hohla
Клуб Thea Gouverneur-
Публикаций
1 419 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя hohla
-
Дашик! Замечательно получается!
-
Маринка! Ух,как классно! И в восторге от ваших французских узелков ,их столько и такик акккуратные! :)
-
Вышивку в интерьер, в виде подушки! У В Е Л И Ч И Т Ь
-
Ага! Это я про винный! А у меня Аквариум! ;)
-
Le^Ka! Класс! Какая веселая улица! :)
-
Лёлечка -Олечка! Ура! Робин на месте!
-
Пауэлл - давайте вышивать вместе
hohla ответил в теме пользователя Fishka_87 в Процессы Michael Powell
Кисточка! Греческая деревня классная! Прохладные синие оттенки и розовые цветы - романтично! Bergamot Tea! Красивый дизайн! Воздушный! :wohow: -
Наташа! С началом! Поля эти - чудо! :)
-
Девочки! Винный закончила, фото загрузила в следилку. Постараюсь, сегодня выслать Лёлечке. :)
-
Олечка! Замечательный фрагмент! :thank_you:
-
Девочки! Я аквариум получила! Красота!
-
Конечно, цветочки лучше Гале отослать. :bash: Винный по-тихоньку заканчиваю. Постараюсь в выходные Лёлечке отправить.
-
Разметчик углов от DMC (DMC U1295)
hohla ответил в теме пользователя Tanais в Аксессуары для вышивки
Я у нас такие в продаже не видела. Девочки, у кого есть в магазинах, интересно, они как скотч прилепляются - потом не отклеить , или менее липкие. Когда шью по фирменной схеме, просто морально не могу черкаться , а такие бы уголки пригодились! :rolleyes: -
Девочки! Кто шьет по наборам,как вы считаете, лен цвайгартовский подойдет или все -таки для эффекта прозрачности перминовский лучше?
-
Девочки! Я балет люблю! Может ко мне? ;)
-
Лена,аквариум получается шикарным! :rofl: Лиля!Ты подожди летать-то,вот райских-тропических получишь...Поправляйся! :)
-
Пауэлл - давайте вышивать вместе
hohla ответил в теме пользователя Fishka_87 в Процессы Michael Powell
Кисточка!NAB! Прекрасные дизайны выбраны, быстрых вам крестиков! -
Все работы замечательные. Особеннно понравилось паспарту для фото. Спасибо за показ. :D
-
Пауэлл - давайте вышивать вместе
hohla ответил в теме пользователя Fishka_87 в Процессы Michael Powell
Тамарочка! Какие замечательные у тебя домики получились! И букет! :unsure: olganik! Я в восторге от вашего оформления! :rofl: -
Пауэлл - давайте вышивать вместе
hohla ответил в теме пользователя Fishka_87 в Процессы Michael Powell
Тамарочка! Какие замечательные у тебя домики получились! И букет! :unsure: olganik! Я в восторге от вашего оформления! :rofl: -
White Nights in St.Petersburg - Белые ночи в Санкт-Петербурге
hohla ответил в теме пользователя hohla в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Я пока не шью Питер совсем, лето...ах лето ;) Но ,скучаю по Питеру (и вышивке, и городу!) Станок с садом так и манит! Весь процесс : Подробности Крупно здесь Питер на Yuku -
Лана! Я тоже подумала про песочные фигуры! ;)
-
Ануся ! Вот это показательно! И правда в одну ниточку, так прозрачно, акварельно! Cпасибо ,что показали! А лен какого аккаунта?
-
Девочки! И я в предвкушении 16 -го заглянула ;)
-
Петит-поинт или как вышивать гобелены Стоянки (1:1 и 1:4)?
hohla ответил в теме пользователя renija в Болгарские гобелены
Lyana! Можно заменить на 3371,3031.