Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

hohla

Клуб Thea Gouverneur
  • Публикаций

    1 419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hohla

  1. hohla

    Handmade houses of Provence

    Дашик! Замечательно получается!
  2. Маринка! Ух,как классно! И в восторге от ваших французских узелков ,их столько и такик акккуратные! :)
  3. Вышивку в интерьер, в виде подушки! У В Е Л И Ч И Т Ь
  4. hohla

    Стихийный робин

    Ага! Это я про винный! А у меня Аквариум! ;)
  5. hohla

    Handmade houses of Provence

    Le^Ka! Класс! Какая веселая улица! :)
  6. hohla

    Стихийный робин

    Лёлечка -Олечка! Ура! Робин на месте!
  7. Кисточка! Греческая деревня классная! Прохладные синие оттенки и розовые цветы - романтично! Bergamot Tea! Красивый дизайн! Воздушный! :wohow:
  8. Наташа! С началом! Поля эти - чудо! :)
  9. hohla

    Стихийный робин

    Девочки! Винный закончила, фото загрузила в следилку. Постараюсь, сегодня выслать Лёлечке. :)
  10. hohla

    Стихийный робин

    Олечка! Замечательный фрагмент! :thank_you:
  11. hohla

    Стихийный робин

    Девочки! Я аквариум получила! Красота!
  12. hohla

    Стихийный робин

    Конечно, цветочки лучше Гале отослать. :bash: Винный по-тихоньку заканчиваю. Постараюсь в выходные Лёлечке отправить.
  13. Я у нас такие в продаже не видела. Девочки, у кого есть в магазинах, интересно, они как скотч прилепляются - потом не отклеить , или менее липкие. Когда шью по фирменной схеме, просто морально не могу черкаться , а такие бы уголки пригодились! :rolleyes:
  14. Девочки! Кто шьет по наборам,как вы считаете, лен цвайгартовский подойдет или все -таки для эффекта прозрачности перминовский лучше?
  15. hohla

    Стихийный робин

    Девочки! Я балет люблю! Может ко мне? ;)
  16. hohla

    Стихийный робин

    Лена,аквариум получается шикарным! :rofl: Лиля!Ты подожди летать-то,вот райских-тропических получишь...Поправляйся! :)
  17. Кисточка!NAB! Прекрасные дизайны выбраны, быстрых вам крестиков!
  18. Все работы замечательные. Особеннно понравилось паспарту для фото. Спасибо за показ. :D
  19. Тамарочка! Какие замечательные у тебя домики получились! И букет! :unsure: olganik! Я в восторге от вашего оформления! :rofl:
  20. Тамарочка! Какие замечательные у тебя домики получились! И букет! :unsure: olganik! Я в восторге от вашего оформления! :rofl:
  21. Я пока не шью Питер совсем, лето...ах лето ;) Но ,скучаю по Питеру (и вышивке, и городу!) Станок с садом так и манит! Весь процесс : Подробности Крупно здесь Питер на Yuku
  22. hohla

    Стихийный робин

    Лана! Я тоже подумала про песочные фигуры! ;)
  23. Ануся ! Вот это показательно! И правда в одну ниточку, так прозрачно, акварельно! Cпасибо ,что показали! А лен какого аккаунта?
  24. hohla

    99487 Пестрые тюльпаны

    Девочки! И я в предвкушении 16 -го заглянула ;)
  25. Lyana! Можно заменить на 3371,3031.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.