Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Knopich

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Knopich

  1. Knopich

    Робин - Россия

    Девочки! Я что-то запуталась, сколько нас в Робине? :ziped: Вроде бы 12. Но посмотрела на макет пионного Робина Трофы, а там 11 сюжетов. Марич участвует ? Просто я скоро заканчиваю свой сюжет и мне надо пересылать ей в Саратов по цепочке. Рассейте мои сомнения... :cray:
  2. Knopich

    Робин - Россия

    Трофа! А где можно поближе посмотреть предложенный в твоем макете номер 11? Что то я не очень поняла, что там изображено? :)
  3. Knopich

    Робин - Россия

    Наташа!Красота какая! :D Любуюсь уже минут 20. Особенно приглянулись розочки, лепесточки и веночек на голове у невесты!
  4. Knopich

    Робин - Россия

    Я поменяла в альбоме ежика, которого буду вышивать для Светы, т.к. мой предыдущий выбранный был все-таки очень большим. Новый выбранный 79 на 98.
  5. Knopich

    Робин - Россия

    Юля (jozhik)! Отправила сообщение в личку (замена ежика дл Sofi-sv).
  6. Knopich

    Робин - Россия

    Ilia! Отправила Вам сообщение в личку (о Египте).
  7. Knopich

    Робин - Россия

    Света (Milly)! А размер сюжетиков какой? А то я подобрала очень симпатичненькие фрукты и ягоды, а подойдут ли они по размеру? Честно говоря, хотелось бы все тебе вышить, но.... :thank_you:
  8. Knopich

    Робин - Россия

  9. Knopich

    Робин - Россия

    По поводу пересылки - предлагаю всем кто сам не отсылает (т.е я так понимаю Москвички) Уточняю - одна москвичка все-таки отсылает. В Саратов... :blush1:
  10. Knopich

    Робин - Россия

    "Огней так много золотых На улицах Саратоваааааааааа..." :D Марич! Присоединяйтесь! :thumbup: EXTRA L - очень жаль.... :(
  11. Knopich

    Робин - Россия

    Taliya! А мишку в зонтике, которго я собираюсь вышивать, в нижний ряд (в досвадьбашную жизнь)? Или куда? Для моего робина прошу подписывать ник-имя-город! :)
  12. Knopich

    Робин - Россия

    Да, Маргарита! Подошли ли те поварешки, картинки к которым я выкладывала ранее, для кухонного робина? А то я следующим вышиваю Ваш робин, хотелось бы определиться?
  13. Knopich

    Робин - Россия

    Ilia! Бронирую номер 3
  14. Knopich

    Робин - Россия

    Ilia! Присоединяйтесь! :wohow:
  15. Knopich

    Робин - Россия

    Удачи! Пусть все у тебя будет хорошо!
  16. Knopich

    Робин - Россия

    Трофа! Беру пион номер 11.
  17. Knopich

    Робин - Россия

    А схемы верхнего ряда когда можно ждать?
  18. Knopich

    Робин - Россия

    Такие мотивчики подойдут? Высота приблизительно 100, ширина 30-50
  19. Knopich

    Робин - Россия

    Маргарита (RitaA)! А какой размер мотивов в кухонном робине? А то я нашла очень миленькие кухонные аксессуары :D , а подойдет ли по размеру не знаю? :cray:
  20. Knopich

    Робин - Россия

    Лена (Трофа)! Если никто не против, то я бы хотела вышивать пион правый нижний (в круглой рамочке). :cray:
  21. Knopich

    Робин - Россия

    Milly! Попробуй эту ссылку! По-моему очень удобно! Набираешь номер Anchor, нажимаешь Convent To>> и получаешь результат! :cray: http://www.cyberstitchers.com/StitchingToo...p?processForm=0
  22. Knopich

    Робин - Россия

    Беру кошку в подсолнухах (на желтом окне) :) Это окошко еще никто не хотел вышивать?
  23. Knopich

    Робин - Россия

    OigaS! Я не очень разобралась - что осталось свободным в твоих робинах, какие кошки или лягушки? :thank_you: Помоги разобраться! Надо же потихоньку готовиться! :)
  24. Knopich

    Робин - Россия

    Жду! :cray: Taliya! Я бы хотела вышивать в твоем робине мишку с зонтиком (12). Если он вписывается в твой любовный робин, конечно!
  25. Knopich

    Робин - Россия

    Jozhik! Пришли и мне схему ежика-декабря, пожалуйста! Сооринтируюсь по наличию ниточек (собираюсь ехать закупаться).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.