Knopich
Пользователи-
Публикаций
168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Knopich
-
Девочки! Я что-то запуталась, сколько нас в Робине? :ziped: Вроде бы 12. Но посмотрела на макет пионного Робина Трофы, а там 11 сюжетов. Марич участвует ? Просто я скоро заканчиваю свой сюжет и мне надо пересылать ей в Саратов по цепочке. Рассейте мои сомнения... :cray:
-
Трофа! А где можно поближе посмотреть предложенный в твоем макете номер 11? Что то я не очень поняла, что там изображено? :)
-
Наташа!Красота какая! :D Любуюсь уже минут 20. Особенно приглянулись розочки, лепесточки и веночек на голове у невесты!
-
Я поменяла в альбоме ежика, которого буду вышивать для Светы, т.к. мой предыдущий выбранный был все-таки очень большим. Новый выбранный 79 на 98.
-
Юля (jozhik)! Отправила сообщение в личку (замена ежика дл Sofi-sv).
-
Ilia! Отправила Вам сообщение в личку (о Египте).
-
Света (Milly)! А размер сюжетиков какой? А то я подобрала очень симпатичненькие фрукты и ягоды, а подойдут ли они по размеру? Честно говоря, хотелось бы все тебе вышить, но.... :thank_you:
-
По поводу пересылки - предлагаю всем кто сам не отсылает (т.е я так понимаю Москвички) Уточняю - одна москвичка все-таки отсылает. В Саратов... :blush1:
-
"Огней так много золотых На улицах Саратоваааааааааа..." :D Марич! Присоединяйтесь! :thumbup: EXTRA L - очень жаль.... :(
-
Taliya! А мишку в зонтике, которго я собираюсь вышивать, в нижний ряд (в досвадьбашную жизнь)? Или куда? Для моего робина прошу подписывать ник-имя-город! :)
-
Да, Маргарита! Подошли ли те поварешки, картинки к которым я выкладывала ранее, для кухонного робина? А то я следующим вышиваю Ваш робин, хотелось бы определиться?
-
Ilia! Бронирую номер 3
-
Ilia! Присоединяйтесь! :wohow:
-
Удачи! Пусть все у тебя будет хорошо!
-
Трофа! Беру пион номер 11.
-
А схемы верхнего ряда когда можно ждать?
-
-
Маргарита (RitaA)! А какой размер мотивов в кухонном робине? А то я нашла очень миленькие кухонные аксессуары :D , а подойдет ли по размеру не знаю? :cray:
-
Лена (Трофа)! Если никто не против, то я бы хотела вышивать пион правый нижний (в круглой рамочке). :cray:
-
Milly! Попробуй эту ссылку! По-моему очень удобно! Набираешь номер Anchor, нажимаешь Convent To>> и получаешь результат! :cray: http://www.cyberstitchers.com/StitchingToo...p?processForm=0
-
Беру кошку в подсолнухах (на желтом окне) :) Это окошко еще никто не хотел вышивать?
-
OigaS! Я не очень разобралась - что осталось свободным в твоих робинах, какие кошки или лягушки? :thank_you: Помоги разобраться! Надо же потихоньку готовиться! :)
-
Жду! :cray: Taliya! Я бы хотела вышивать в твоем робине мишку с зонтиком (12). Если он вписывается в твой любовный робин, конечно!
-
Jozhik! Пришли и мне схему ежика-декабря, пожалуйста! Сооринтируюсь по наличию ниточек (собираюсь ехать закупаться).