Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Penka81

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Penka81

  1. В рядах моих панелек прибавление
  2. Penka81

    Secret Garden 2

    Mestizia, очень красиво!
  3. Vitkovsk_vik, очень понравился Ваш вариант, особенно личико
  4. Mestizia, хочется много Golden gate, st. lucia, золотой пальон, стену китайскую, альпы, тоскану, почти все только статую свободы совсем никак... Так что я за любой кипеш, свистите, как соберетесь. Valysik, у меня тоже много всякого в процессах, но панельки не меня не тяготят. Шью я , правда, мучительно долго - месяца 2 -3, около 200 - 300 крестиков в неделю. Давайте, девочки, соберемся на процесс, в одиночку скучно ! Мой мега план штук 10 -15 и карту, потом все вместе оформить
  5. Будет штук 5 еще, только вот когда не знаю. Собраться бы с кем, для стимула..... (это я так, совершенно незаметно, намекаю)
  6. Процесс был оооочень долгим вот так сейчас выглядит моя коллекция
  7. Penka81

    Cats JS-01

    вот моя оформилась 8 лет в комоде лежала
  8. Красота! lenaiura, будет ли продолжение?
  9. оно самое, поездка в Голландию вдохновила на продолжение серии
  10. начала 5 ю панельку
  11. Penka81

    Around The Pointe

    Интересная работа плюс гармоничное оформление - Ася, как всегда, супер результат!
  12. Интересная работа. Поздравляю с завершением! Будет ли еще одна?
  13. оформила
  14. Подскажите, пожалуйста, где купить Anagram. сайт www.anagram-dif.com у меня не открывается. Google предлагает casa, но там нет того что я ищу....
  15. А я Портофино Ура!!!!!
  16. Тоскана супер! А вы, девушка, не тащитесь, а несетесь под девизом "Пятилетку за 2 месяца".
  17. Penka81

    Spanish Hill Town

    Elochka80, поздравляю с завершением! Отличная работа! Мне нравится даже больше чем Венеция. Давно собираюсь начать, но, к сожалению....
  18. Cпасибо вам за поддержку. Я после Портофино собиралась шить еще одну панельку. С моими скоростями, видимо, придется шить в полном одиночестве....
  19. Молодцы вы, девочки! Мне даже неловко среди вас....
  20. Ася, вот это скорость!!! lenaiura, будем на двоих соображать, я только у экватора
  21. Какие вы все молодцы, девочки! А у меня совсем не много
  22. Он самый :smile3: В компании шьется веселее
  23. начала 4ю панельку Под впечатлением отпоездки в Италию
  24. Интересный дизайн. С удовольствием наблюдаю за процессом. Успехов Вам и шустрой иголочки
  25. Наконец то закончила, бисерное мучение было бесконечным. (работа еще не стирана)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.