Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Lia

Пользователи
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lia

  1. Подскажите номер бабочки
  2. Lia

    Romantic Floral - 35185

    Вот это темпы! Я в декретном сижу, кажется времени море - а что б столько вышить месяцы нужны!!!
  3. Насчет иголки. Как-то сложилось, что я даю дочке шариковую ручку. Ей два года, а она правильно её держит и уже что-то рисует. Даю вилку, ребенок отлично ей пользуется. Иголку забираю, но без паники. Вышиваю тупой иголкой, так что уколоться не сможет. Попасть в глазки можно и ложкой, и детской лопаткой. Бабушки на меня ругаются, говорят, что такое можно давать только в 3 года. А не понимаю, почему в 3 можно, а в 2 нет. Ребенок же не глупый, членовредительствовать не будет, а от несчастного случая в 40 лет никто не застрахован. Я конечно не пущу ребенка на балкон или на дорогу, и нож, ножницы в руки не дам. Простите за отступление от темы, но как не глупо это звучит - пишу, потому что в тему. Я безответственная мама?
  4. Lia

    О хорошем!

    А я пропустила :give_heart2: У меня муж не увлекается. Я всю неделю ждала, помнила. И пропустила. Вот ворона! Ну, ничего еще полуфинал и финал (тьфу, тьфу, тьфу).
  5. Ага, мне они и в интернете сидеть помогают. Дочка сразу на руки залезает и норовит на клавиатуре попечатать, а кошка перед монитором сидит и курсор ловит. Точно - идиллия.
  6. Совсем недавно я делилась радостью в теме "О хорошем" по поводу появления у меня кошки. И вот уже понимаю, что мне надо здесь отметиться! Буквально на минутку вышла из комнаты, а когда вернулась, застала двух помощниц за работой. Отругать не смогла, побежали за фотиком. Исторический кадр. Когда подушку закончу вышивать, всем буду рассказывать, что втроем вышивали! И вы полюбуйтесь!
  7. irkan, поздравляю с окончанием. Очень красивая картина!
  8. Lia

    О хорошем!

    NESSY, поздравляю Ваших родителей с таким замечательным событием. Точнее с двумя событиями. И с серебрянной свадьбой, и с поездкой в Париж. Жду портрет в хвастушках!
  9. Lia

    О хорошем!

    Мне муж кошку подарил!!! Я кошатница по жизни. И открытки собирала, и фигурки коллекционировала, и среди вышитых картин большинство - коты. Но после свадьбы живем с родителями мужа. Неудобно как-то свою живность заводить. Тем более у них пекинес. В общем, уговорила я мужа, что когда квартиру получим, сразу кота заведем. А тут приходит муж с работы и говорит: ты какого кота хочешь? - Я любому рада, хоть на улице подобрать. Но мечтала бы о белом коте с черным носом, ушами и хвостом. - Ага, значит сиамского. Берет газету, телефон и обзванивает объявления. Я в шоке смотрю на него. А он к родителям идет: "папа, мы хотим кота взять, завезешь нас?" (У свекра машина). Его родители даже сообразить не успели. Да и как им успеть - я сама не могла поверить! Дня 2 было чувство, что это понарошку, на время. Когда мечты сбываются так внезапно - это вредно для психики! Теперь у меня кошка, сиамка. Вопреки всем опасениям, кошка очень нежная, ласковая и ручная. Или то, что говорят про сиамов - выдумка, или у меня кошка-исключение. Правда, уже начинает мешать вышивать, но пока ей все прощается. Вот!
  10. Lia

    Golden Puppy (65038)

    Спасибо огромное, побегу в Гамму переводить!
  11. Lia

    Golden Puppy (65038)

    Жду! Правда, сегодня была в магазинах, ни в одном не было ниток нужного цвета. Не думала, что с этим будут проблемы. Завтра опять пойду. Жду подбор, может другие нитки придется покупать.
  12. Lia

    Golden Puppy (65038)

    LenkaElenka, ждем-ждем!!! irik9999, спасибо, но у меня есть такой подбор. Девушка tan2405 просто оформила красиво подбор от Голди, а Голди честно написала "приблизительный подбор". Поэтому я лучше по другому подбору.
  13. Lia

    Golden Puppy (65038)

    Прошу в DMC! Очень жду!
  14. Lia

    Golden Puppy (65038)

    А у меня радость: удалость купить бежевую канву. Я уже надежду потеряла, а тут случайно заметила в остатках. (Хотя для меня загадка, как могли получиться остатки от того, чего никогда не было - я каждую неделю в тот магазин заходила - никогда не было. Но речь не об этом.) Тряпочка маленькая, но на щенка должно хватить. Отдала мужу схему на распечатку. В выходные побегу за нитками. Так что может скоро и я здесь отмечаться буду. Вот уж напинаетесь вволю - я медленно вышиваю. Заодно и посмотрим, можно ли подбором, да еще и Гамме вышивать этот дизайн. Кстати, пока не купила нитки, принимаю варианты подбора, в DMC тоже устроит. Со мной efella поделилась подбором в Гамме (спасибо большое). Но хочется вариантов. LenkaElenka, жду оформления.
  15. В теме с перенаборами выложили схему. называется Indian Market. Подскажите, что за номер. Никогда его не встречала. Странный он какой-то
  16. 3 - Dimensions35064 1 - Dimensions03892 Wedding Sampler 4 - Dimensions13658 Little Handprints
  17. Lia

    О хорошем!

    Так я ж как раз свое мнение и высказывала. И написала здесь об этом. И, заметьте, никого конкретно не называла, на личности не переходила. :blink: Или право высказываться распростроняется не на всех? :)
  18. Lia

    О хорошем!

    Честно скажу, читаю многих из вас и удивляюсь! Вы вообще довольны? Россия победила, впервые. Если для победы одного Билана было бы мало, то представители "российской сборной" тем более сделали все правильно, что пригласили Плющенко, Мартона и скрипку. Люди посидели, подумали и сделали все правильно для победы. Да, конкурс далеко не музыкальный, и побеждает не песня, не голос. А вы только в этом году это поняли? Когда Россия проигрывала, в интернете было куда меньше возмущений. Другие страны в этом году сделали ставку на красивых полуодетых девочек-девушек, которые в припевах собственных песен трясли своими достоинствами. Вам это больше понравилось? Почему вы это не осуждаете? Если бы пел тот же Коля Басков и со своим золотым голосом занял, скажем, место 16 вы были бы более рады? Ау, победителей не судят! Тем более свои же. Можно упрекать организаторов конкурса за то, что он (конкурс) потерял смысл, голосующих за необъективность, но кричать, что человек, принесший победу, - бездарность, это уже слишком... Я сама из Беларуси, Билана не люблю - не моё. Но радовалась победе России больше, чем вы.
  19. Lia

    О хорошем!

    мой муж очень музыку любит, исполнителей знает, песни узнает с первых нот. Но полуфиналы Евровидения смотреть не смог - сказал "ерунда". На финал я его уговорила. После просмотра он распределил места: 1-Россия, 2-Греция, 3-Украина, 4-Армения. И пошел спать. Как показала история он ошибся не на много! Чем ему понравились остальные - я догадываюсь, но ни он, ни я не поклонники Билана. Но он отдал Билану 1 место. Так что дело не только в странах, что-то было и в песне, и в постановке. В любом случае - молодец Билан! Поздравляю Россию!
  20. Lia

    Golden Puppy (65038)

    Уже второй дизайн, который стопорится из-за отсутствия канвы :hysteric: Надо осваивать покраску! Странно, когда рассматривала фотки вышиваемых работ, канва казалась белой. Может это из-за вспышки?
  21. Lia

    Golden Puppy (65038)

    А на белой канве никто не пробовал? Как думаете, получится? Ой, только заметила, что многие на белой вышивают. Это подборы или наборы?
  22. Обнаружила этот раздел несколько дней назад. Очень обрадовалась. Можно посмотреть разные оформления одного и того же дизайна. Раньше по всему интернету лазила в поисках интересующего дизайна, а теперь все проще стало. А сегодня заметила эту тему, зашла сказать :irik9999, спасибо большое!
  23. Lia

    Golden Puppy (65038)

    kris, поздравляю! Очень хочется увидеть оформленную работу!
  24. Lia

    Golden Puppy (65038)

    Стала просматривать свою схему, хотела заказать распечатку и обнаружила, что нет подбора к этому дизайну. Точнее есть, автор Голди, но смущает надпись "приблизительный подбор". Второй подбор подписан tan2405, но судя по номерам - подбор тот же. Может кто сделает подбор точнее. Согласна на ДМС, в Гамме было бы совсем замечательно. Или лучше пойти в тему "обмена схем" и там попросить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.