-
Публикаций
354 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Vassilissa
-
О! Чудесный день! Или город из сна)))
Vassilissa ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
Вай, какая башня! Красотищща!!! -
Ооо! Знаменитейшая картина Ренуара, как раз недавно про нее читала. Для меня не самая любимая, но тоже очень нравится. Очень интересно, как получится. Летящей иголочки, LEELOO Из википедии: В 1917 году, когда «Зонтики» были выставлены в Лондонской Национальной галерее, сотни британских художников и просто любителей живописи прислали ему поздравление, в котором говорилось: «С того момента, как ваша картина была вывешена в одном ряду с работами старых мастеров, мы испытали радость от того, что наш современник занял подобающее ему место в европейской живописи».
-
О! Чудесный день! Или город из сна)))
Vassilissa ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
Ой, мамочки! :swoon: Irise, выздоравливайте. Бог с ней, с вышивкой, руку жалко. Не глубоко хоть вспороли? Amarilis, крепитесь. Это довольно нудный момент в вышивке, да. С другой стороны, у меня иногда некий азарт в таких участках просыпается, мол, щас я вас всех отловлю и зашью. :spiteful: Удовольствие сродни "почесать где чешется" :P ARTAT, ну, от ниток отказываться в любом случае не стоит. А уж где висеть будет... там видно будет :derisive: -
Какая красавишна! Великолепна!!! :love:
-
73083 Bobcat Kittens (Детеныши рыси)
Vassilissa ответил в теме пользователя Vassilissa в Процессы Kustom Krafts
Ух ты ж! Как нас много, оказывается. Домашняя кошка, добро пожаловать на форум. Трудно с уверенностью сказать, насколько отличаются наши вышивки - фотографии очень разные, а у меня еще и под углом. Я сделала склейку, но она не особо информативна. Домашняя кошка, а какого цвета у Вас ткань в наборе? У меня в буклете указана Dove Grey, вот я и шью на серой. У Вас на фотографии канва почти белая.- 31 ответ
-
- 4
-
-
О! Чудесный день! Или город из сна)))
Vassilissa ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
Irise, спасибо! :book2: Приятно прям :4u: А весна действительно выглядит свежей. Как интересно... Что у Вас со временем сейчас? Продолжение скоро будет? -
О! Чудесный день! Или город из сна)))
Vassilissa ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
Нууу, я так не играю :beee: И неправда Ваша, последние фотографии были очень даже хороши. Так что показывайте -
Danonchik, очень красивые тюльпаны. Рада, что Вы продолжаете работу. Следующий показ тоже после окончания одного из цветов?
-
О! Чудесный день! Или город из сна)))
Vassilissa ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
А я помню про лето. Жду :nyam: -
Ну, вообще, норму в день я тоже недолюбливаю. Если только для себя шить и очень хочется побыстрее увидеть результат. А то эта самая норма начинает висеть надо мной, как всем известный меч и тяжелое слово "надо" убивает все удовольствие :( GunnarSun, надо рассчитать норму боевых апельсинов и тапков. :nyam: Kapibara, Ваш муж маньяк в самом наилучшем смысле слова. Я в восхищении. :clapping:
-
Ежик, картина очень красивая. Понимаю, почему сына ее ждет. Желаю вдохновения и упорства, а так же чтобы процесс пошел приятнее. Как Вы относитесь ко всяким планам-нормам дня-недели? Или только чередование помогает?
-
73083 Bobcat Kittens (Детеныши рыси)
Vassilissa ответил в теме пользователя Vassilissa в Процессы Kustom Krafts
Я вообще-то собиралась побольше отшить, а уже потом показывать, с цельной головой. Но вчера вышивку увидел муж, долго и увлеченно ржал, заставил увековечить сию картину. Заходит он в комнату (вход у меня за спиной) и начинает хохотать: - Ты вообще видела, что ты вышиваешь?!! - Ммм... ну, вообще-то да... :huh: - Нет, ты встань и посмотри отсюда! Волосы на голове дыбом и взгляд такой испуганный! :taunt: Сказал, что надо сфотографировать обязательно. Ну, а раз уж сфоткала, почему бы не выложить, собсно. В общем, как-то так сейчас выглядит, да :blush:- 31 ответ
-
- 14
-
-
О! Чудесный день! Или город из сна)))
Vassilissa ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
ARTAT, поздравляю с завершением Марина-Амарилис, крепитесь! Восстанавливайте здоровье. И куда подевалась, хотела бы я знать мой хвост наша весенняя Irise? ejik3003, куда ломиться, где хаед смотреть? Я не знаю, о какой беседке речь :unsure: -
73083 Bobcat Kittens (Детеныши рыси)
Vassilissa ответил в теме пользователя Vassilissa в Процессы Kustom Krafts
xrisja, носик однозначно помогает шить. Оторваться невозможно просто. Я скоро мордочку дошью и покажу :smile3: Танюша65, по поводу индианки согласна. Я делала несколько переборов с людьми, мне не очень понравилось. Не их конек.- 31 ответ
-
- 1
-
-
73083 Bobcat Kittens (Детеныши рыси)
Vassilissa ответил в теме пользователя Vassilissa в Процессы Kustom Krafts
А вот кстати по цветам мне больше нравится вариант КК. Еще бы пятен поменьше... Долгий долгострой стронулся с места, это хорошо. Догоняйте! Я уже до носа дошла :P Он красный и очень позитивный :lol:- 31 ответ
-
- 2
-
-
Забавные комментарии о вышивке
Vassilissa ответил в теме пользователя Мультик в Общение о рукоделии и не только
Вышиваю картинку, один цвет не понравился. Распорола, перешила. Зову мужа смотреть: мол, было вот так, а стало вот так. Задумчивый такой стоит... - Не видишь? - :unknw: - Ну вот крестики вот эти и вот эти - Да я вообще не понимаю, как ты можешь целый день в эти пиксели смотреть! :love: -
73083 Bobcat Kittens (Детеныши рыси)
Vassilissa ответил в теме пользователя Vassilissa в Процессы Kustom Krafts
Ольга питер, Дарина, спасибо за поддержку. :smile3: А я тем временем в поисках смысла жизни правильного цвета случайно набрела на оригинал Напоминает анекдот про икру: "Ну что Вы, сударь, никакого сравнения". И как у КК получилась такая картинка с такого исходника? :unknw: Американская художница Карен Лэтэм (Karen Latham). Рисует вместе с дочками природу и животных. Имеет кучу премий от зеленых природозащитных организаций. Внимательный зритель найдет и другие "экранизированные" в вышивке сюжеты.- 31 ответ
-
- 1
-
-
О! Чудесный день! Или город из сна)))
Vassilissa ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
Irise, зима лето просто замечательное! Больше всего нравится купол бирюзовый. А еще очень здорово, что бэк сделан неполными линиями - как будто очень знойный день, воздух дрожит от жары... Лепота :love: -
73083 Bobcat Kittens (Детеныши рыси)
Vassilissa ответил в теме пользователя Vassilissa в Процессы Kustom Krafts
Я уже решила. На шее сбоку будет еще небольшой кусочек этого цвета, попробую там. Дело в том, что на самой мордочке этого цвета много, а мне не нравится, как он смотрится. На фото с обложки он есть, но там он не выглядит таким ярко-кричащим. Наверное, из-за обработки фотографии или полиграфии. -
73083 Bobcat Kittens (Детеныши рыси)
Vassilissa ответил в теме пользователя Vassilissa в Процессы Kustom Krafts
Натюрморт обрастает новыми, леденящими душу подробностями. Теперь у нас есть рябая лапка и синяя борода грудь. :huh: C синей грудью все понятно, там справа будет черная тень и это сочетание должно смотреться нормально (я надеюсь). Но вот лапка меня категорически не устраивает. Мало того, что там сочетаются коричневый, серый и рыжий, там еще есть рыже-розовый 3064, который просто режет глаз. Всерьез задумалась, а не поменять ли мне какие-нибудь цвета.- 31 ответ
-
- 6
-
-
О! Чудесный день! Или город из сна)))
Vassilissa ответил в теме пользователя ejik3003 в Процессы восточных производителей
Ого, быстро осенью деревья растут... ARTAT, ровных крестиков. -
- Long Dog Samplers. St Senoch
Vassilissa ответил в теме пользователя STS в Процессы и отшивы примитивов
Шикарен! Очень позитивный. :lol: С удовольствием понаблюдаю. Надеюсь, бэк сразу будет? Очень хочется буквы покрупнее рассмотреть. А вот эти штучки на поле вокруг букв - они крестиком или как? -
everika, фея очаровательная. Поздравляю!
-
Ай, какой хвост!! Чешуйки!! Красотищща! А целиком покажете только после завершения?
-
Ой, это там столько тортиков вдоль стены стоит? Мечта для сладкоежек просто