Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Vassilissa

Пользователи
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vassilissa

  1. Вай, какая башня! Красотищща!!!
  2. Vassilissa

    Po 370 Blue Umbrellas

    Ооо! Знаменитейшая картина Ренуара, как раз недавно про нее читала. Для меня не самая любимая, но тоже очень нравится. Очень интересно, как получится. Летящей иголочки, LEELOO Из википедии: В 1917 году, когда «Зонтики» были выставлены в Лондонской Национальной галерее, сотни британских художников и просто любителей живописи прислали ему поздравление, в котором говорилось: «С того момента, как ваша картина была вывешена в одном ряду с работами старых мастеров, мы испытали радость от того, что наш современник занял подобающее ему место в европейской живописи».
  3. Ой, мамочки! :swoon: Irise, выздоравливайте. Бог с ней, с вышивкой, руку жалко. Не глубоко хоть вспороли? Amarilis, крепитесь. Это довольно нудный момент в вышивке, да. С другой стороны, у меня иногда некий азарт в таких участках просыпается, мол, щас я вас всех отловлю и зашью. :spiteful: Удовольствие сродни "почесать где чешется" :P ARTAT, ну, от ниток отказываться в любом случае не стоит. А уж где висеть будет... там видно будет :derisive:
  4. Vassilissa

    960 A Summer Rose

    Какая красавишна! Великолепна!!! :love:
  5. Ух ты ж! Как нас много, оказывается. Домашняя кошка, добро пожаловать на форум. Трудно с уверенностью сказать, насколько отличаются наши вышивки - фотографии очень разные, а у меня еще и под углом. Я сделала склейку, но она не особо информативна. Домашняя кошка, а какого цвета у Вас ткань в наборе? У меня в буклете указана Dove Grey, вот я и шью на серой. У Вас на фотографии канва почти белая.
  6. Irise, спасибо! :book2: Приятно прям :4u: А весна действительно выглядит свежей. Как интересно... Что у Вас со временем сейчас? Продолжение скоро будет?
  7. Нууу, я так не играю :beee: И неправда Ваша, последние фотографии были очень даже хороши. Так что показывайте
  8. Vassilissa

    FLO-23 Pink Tulips

    Danonchik, очень красивые тюльпаны. Рада, что Вы продолжаете работу. Следующий показ тоже после окончания одного из цветов?
  9. А я помню про лето. Жду :nyam:
  10. Ну, вообще, норму в день я тоже недолюбливаю. Если только для себя шить и очень хочется побыстрее увидеть результат. А то эта самая норма начинает висеть надо мной, как всем известный меч и тяжелое слово "надо" убивает все удовольствие :( GunnarSun, надо рассчитать норму боевых апельсинов и тапков. :nyam: Kapibara, Ваш муж маньяк в самом наилучшем смысле слова. Я в восхищении. :clapping:
  11. Ежик, картина очень красивая. Понимаю, почему сына ее ждет. Желаю вдохновения и упорства, а так же чтобы процесс пошел приятнее. Как Вы относитесь ко всяким планам-нормам дня-недели? Или только чередование помогает?
  12. Я вообще-то собиралась побольше отшить, а уже потом показывать, с цельной головой. Но вчера вышивку увидел муж, долго и увлеченно ржал, заставил увековечить сию картину. Заходит он в комнату (вход у меня за спиной) и начинает хохотать: - Ты вообще видела, что ты вышиваешь?!! - Ммм... ну, вообще-то да... :huh: - Нет, ты встань и посмотри отсюда! Волосы на голове дыбом и взгляд такой испуганный! :taunt: Сказал, что надо сфотографировать обязательно. Ну, а раз уж сфоткала, почему бы не выложить, собсно. В общем, как-то так сейчас выглядит, да :blush:
  13. ARTAT, поздравляю с завершением Марина-Амарилис, крепитесь! Восстанавливайте здоровье. И куда подевалась, хотела бы я знать мой хвост наша весенняя Irise? ejik3003, куда ломиться, где хаед смотреть? Я не знаю, о какой беседке речь :unsure:
  14. xrisja, носик однозначно помогает шить. Оторваться невозможно просто. Я скоро мордочку дошью и покажу :smile3: Танюша65, по поводу индианки согласна. Я делала несколько переборов с людьми, мне не очень понравилось. Не их конек.
  15. А вот кстати по цветам мне больше нравится вариант КК. Еще бы пятен поменьше... Долгий долгострой стронулся с места, это хорошо. Догоняйте! Я уже до носа дошла :P Он красный и очень позитивный :lol:
  16. Вышиваю картинку, один цвет не понравился. Распорола, перешила. Зову мужа смотреть: мол, было вот так, а стало вот так. Задумчивый такой стоит... - Не видишь? - :unknw: - Ну вот крестики вот эти и вот эти - Да я вообще не понимаю, как ты можешь целый день в эти пиксели смотреть! :love:
  17. Ольга питер, Дарина, спасибо за поддержку. :smile3: А я тем временем в поисках смысла жизни правильного цвета случайно набрела на оригинал Напоминает анекдот про икру: "Ну что Вы, сударь, никакого сравнения". И как у КК получилась такая картинка с такого исходника? :unknw: Американская художница Карен Лэтэм (Karen Latham). Рисует вместе с дочками природу и животных. Имеет кучу премий от зеленых природозащитных организаций. Внимательный зритель найдет и другие "экранизированные" в вышивке сюжеты.
  18. Irise, зима лето просто замечательное! Больше всего нравится купол бирюзовый. А еще очень здорово, что бэк сделан неполными линиями - как будто очень знойный день, воздух дрожит от жары... Лепота :love:
  19. Я уже решила. На шее сбоку будет еще небольшой кусочек этого цвета, попробую там. Дело в том, что на самой мордочке этого цвета много, а мне не нравится, как он смотрится. На фото с обложки он есть, но там он не выглядит таким ярко-кричащим. Наверное, из-за обработки фотографии или полиграфии.
  20. Натюрморт обрастает новыми, леденящими душу подробностями. Теперь у нас есть рябая лапка и синяя борода грудь. :huh: C синей грудью все понятно, там справа будет черная тень и это сочетание должно смотреться нормально (я надеюсь). Но вот лапка меня категорически не устраивает. Мало того, что там сочетаются коричневый, серый и рыжий, там еще есть рыже-розовый 3064, который просто режет глаз. Всерьез задумалась, а не поменять ли мне какие-нибудь цвета.
  21. Ого, быстро осенью деревья растут... ARTAT, ровных крестиков.
  22. Шикарен! Очень позитивный. :lol: С удовольствием понаблюдаю. Надеюсь, бэк сразу будет? Очень хочется буквы покрупнее рассмотреть. А вот эти штучки на поле вокруг букв - они крестиком или как?
  23. Vassilissa

    Tea Bath

    everika, фея очаровательная. Поздравляю!
  24. Vassilissa

    Woodland guardian

    Ай, какой хвост!! Чешуйки!! Красотищща! А целиком покажете только после завершения?
  25. Vassilissa

    HAED "Pat a Cake"

    Ой, это там столько тортиков вдоль стены стоит? Мечта для сладкоежек просто
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.