Мультик
Пользователи-
Публикаций
262 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Мультик
-
Поддерживаю :) У кого как дела продвигаются?) Что до себя, у меня пока ничего на руках,так что похвастаться нечем :redface:
-
Соня,мне кажется ходить на почту и ругаться бесполезно - там стоят кассиры которые без понятия где бродит посылка,они свою часть сделали и остальное от них не зависит. Если она заказная ,то остается только ждать,не потеряется это точно. И я согласна с Леной,что лучше все-таки простой высылать - приходит так же (если не раньше) и затрат меньше. Мне еще кажется что когда посылка или письмо заказное с ним больше носятся и всячески проверяют ,ведь оно "ценное",а на простое никто и не глянет и пройдет оно мимо таможни легко. А может оно уже пришло,Наташа что-то молчит... :blink:
-
Девочки,у кого какие новости?
-
Все молчат в сутете новогодних праздиков :D Поздравляю вас всех с Новым Годом и желаю всего самого-самого (а чего именно пусть каждый загадает сам),главное чтоб все что загадали СБЫЛОСЬ!! :P :blink: :wallbash:
-
Таня,я вся в ожидании робинов :wub: Обновила табичку: У меня вопрос для Юли - в робине фрукты можно вышивать ягоды? :D Понимаю что мой вопрос звучит глупо :redface: ,но вот арбуз это ягода,к примеру,а банан овощ..,гранат вобще не пойми куда относится....ну еще куча всего сладкого... :unknw: Так вот - такое можно?или чтоб точно фрукты были? :)
-
Ну и отлично,все выздоровели :unknw: За поздравление спасибо!! :redface:
-
Всем приветик!! У меня с сегодняшнего дня каникулы!! :wallbash: Теперь для вышивки куча времени :unknw: Еще я специально сегодня расспрашивала почтальена в какие дни они не работают - оказалось как я и думала 25-го и 1-го, а так как обычно,выходной только воскресенье. Так что,Таня, можешь спокойно отправлять робин как доделаешь,не затормозится он из-за праздников,ну может только на пару дней из-за большого колличества писем)
-
Будем надеяться что оно тебя не обманет :D Таня,как у тебя дела,идут на поправку надеюсь? :unsure: Обновленная табличка:
-
Забавные комментарии о вышивке
Мультик ответил в теме пользователя Мультик в Общение о рукоделии и не только
Сегодня друг моего парня к нам в гости приходил,расспрашивал немного про вышивку. Удивился узнав что у меня схем на 5 гигабайт схем,сказал зачем столько,ведь все одно и тоже. Я тут же возразила,не отдно и то же,схемы то все разные,на что он -"ну так процесс то один и тот же,только дырки меняются" :o Еще долго не мог всмомнить как называется материал на котором вышивают,обозвал его "ситечком" и "марленкой" :D Мой как это все услышал и ему говорит,зная про форум -"У них там такая тема на форуме есть...сейчас она (всмысле я) пойдет туда коллекцию пополнять" :drinks: Так я же и пошла и пополняю :wub: -
Вот мой первый опыт покраски канвы. Красила как умела,потому что в инструкции так и не поняла что к чему :redface: Получилось хорошо,однотонно,только светлее чем надо,но это я мало краски добавила и мне так даже больше нравится Вот и фотка,к сожалению фотик переврал цвет,как я не старалась, на самом деле получился светло-фиолетовый,а не голубой...хотя на баночке написано было синий...
-
Оля,да и при чем все красивые :rolleyes: Вот обновленная табличка) Что характерно она на у нас в теме на каждой странице и всегда разная ;)
-
Оля,бабочка получилась ну просто красавица!!Я ее присматривала вышить :pig_ball: ,буду теперь присматривать другую :rose:
-
Picasa: программа и фотоальбомы в сети
Мультик ответил в теме пользователя Милашка в Вышивка и компьютер
Я сегодня тыкалась тыкалась с программой...может поможете? Вот если мне нужно перенести папку со схемой в другое место,но вместе с картинками есть еще и другие файлы,не картинки,как это все вместе перенести?Пробывала и так и сяк,переносится только картинка... -
Соня,тебе котики не пришли еще? И вопросик - ты уже отправила мишек или нет,помню что собиралась...?Я просто не знаю менять мне их в табличке или нет :)
-
P.S Девочки,киньте схемок с собачками в ящик,пожааалуйста. Что-то я никак не могу найти нужного размера,все 100X100,а то что маленькое - простое до ужаса :redface:
-
Таня,присоеденяюсь к пожеланиям о выздоровлениии! С детками можешь пока не спешить,у меня наметился вышивальный подарок,потому я пока вся в нем :thank_you: Оля,ну ты прямо швея-мотористка!! :thank_you:
-
А мне вот нужно покрасить канву в темно синий цвет. У нас такая продается,но только маленькими кусками,больших нету((( Может кто пробывал красками красить,хотелось бы услышать совет...И еще,если кто их Америки,какими именно красками,какие лучше?
-
Марина,ну что ты смогла зайти? Теперь поняла,прикольно будет с серединой) Хотя я почему-то представила себе в середине мужичка с удочкой и собакой (где-то бегала тут такая картинка) :redface: Как я поняла обмен робинами состоялся,так что вот обновленная табличка
-
О,класссно,потопала смотреть)) Ну как все красиво))) Только вот я не пойму,а что середина пустая будет? :D
-
Ну у нее медведи танины на руках,с цифрами которые ( хотя там еще котики и гуси :D ) А пока вот и сиди и мучайся :)
-
Так там действительно выглядик как нарисованное :thank_you:
-
Марина,собачку увидела - прелесть получилась :D Такая лапуська) На счет пересылки - ну может сделаем хотябы чуть позже,например до 20 декабря все отправить?А то ведь потеряем целый месяц... А еще,не знаю как в России,сколько там дней почта отдыхает,а только в Америке праздники очень короткие,2-го уже все на работу выходят ( в том числе и я :D ) Таня,а как у вас в Германии? З.Ы Марина - у собачки нет подписи,это я на всякий случай,может ты пропустила :redface:
-
Я честно говоря 50 на 50 - с одной стороны согласна с Леной,почта наша непредсказуемая и вероятность что кто-то из почтовиков захочет себе сделать новогодний подарок в виде чей-то тряпочки велика :) А с другой стороны грядут праздничные дни,а с ними и выходные,соответсвенно больше свободного времени. За себя скажу,у меня как раз с 10 декабря начнутся каникулы и я бы очень хотела вышить в это время какой-то кусочек робина,но если мы высылаем как предложила Лена,до 11 декабря,то у меня ничего не будет аж до послепраздников :D ,потому как тряпочка с детками еще даже к Тане не пришла... Очень хочется услышать мнения всех.
-
Эх..никто не хочет фотками делиться :hysteric:
-
C нашими темпами я табличку менять не успеваю :P