Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Popik

Пользователи
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Popik

  1. Да, хорош! Ждем оформления!
  2. sveta54, ну чудно! Скоро закончишь!
  3. Ох, какие ножки!
  4. Тонечка, ты вообще перерыв в вышивке делаешь? На покушать, например? Скорость реактивная просто! Молодчинка! Красивая Магдалена получается.
  5. Popik

    Pavonia

    На мой взгляд, тяжеловата рамочка. :) Красавица теряется в ней.
  6. Popik

    НОВИНКИ

    Какой красавец! :o
  7. mozartina, домовенок у тебя такой прикольный с ложкой! Правильно, вокруг банки, соленья-варенья, как без ложки! :D
  8. marinusi, чудненько!
  9. О, Золотиночка! Так тебе чуть-чуть осталось! Красивый коняга, что говорить!
  10. sveta54, какой чудный домовенок получился!
  11. Popik

    Белый тигр

    Красавец!
  12. Тоня, это не чуть-чуть! Это просто стахановская работа какая-то!
  13. Здесь будет находится список всех участников клуба Панна. По мере появления новеньких список будет пополнятся. Модераторы клуба Goldfish Popik Участники 123456 aerina alarissa bobrik Cantara Cveto4ka Doll Enya fliflo Galla-X irinar kamelopard kit66 Konstanza Ladik lady-anna lilacom lusy22 mamatata Maria-mirabella MARISCHKA mminl molniya mozartina nataly0265 NERI olgayurist santana Snuu sveta1975 tatyana-maronova valushka Yanochka zoja kostryukova ZORKA Алёнка_ апрель Золотинка Эльф Ирина__ ирина2004 Муся-Пуся Ола оляя Санечка Тоня Элли
  14. Быстро! Молодец!
  15. Прилично уже вышито! Молодец!
  16. Popik

    Белый волк

    Бывает.
  17. Не можно, а нужно! Ждем показа!
  18. Ждем продолжения!
  19. Popik

    Панно С Ирисом

    P@lli, как дела?
  20. Золотинка, ты где пропала? Показывай коняшку!
  21. Popik

    Белый волк

    Кнопочка, ну как процесс продвигается?
  22. Popik

    1084 Spring Bouquet

    Роскошный какой букет!
  23. Popik

    "Изумруд"

    Хорошо идет! Здорово получается!
  24. Popik

    НОВИНКИ

    Да, черная канва - это здорово! И бисер тоже! Но сам рисунок какого-то насекомого, лично для меня, мерзость. Не боюсь я ни крыс-мышей, ни змей-лягушек, а вот насекомые (ни все конечно) для меня страшнее фильма ужасов!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.