Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Птюша

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Птюша

  1. Девочки, я вернулась! Быстро все доделываю и отправляю! С почтой сейчас прямо беда, мне 2 посылки назад пришли, пока меня не было, горошек я уже начала вышивать, надеюсь, что за выходные управлюсь! Что-то у Вас здесь холодно, во Вьетнаме было тепло - +36 воздух и вода +28-+30!!!
  2. Светик, Не переживай! Я еще овощи не получила, так что если удача на моей стороне - то за эти 3 дня ,может быть, получу свой горошек и поеду с ним далеко, а нет - приеду и быстрнько все вышью! Не волнуйся! Все хорошо!
  3. Поправляйтесь! Ребенок - это самое главное, и его здоровье!!!! А вышивка подождет!!!!
  4. Светочка, я знаю, что чайники - это твоя вышивка, но вдруг - решишь свою закончить побыстрее и сдать на оформление, поэтому и попросила. Я сейчас жду овощи - горошек буду вышивать, все подготовила уже, а вот с Винни - хочу его с собой взять, если не успею ( а скорее всего, не успею вышить до отъезда), улетаю 21 февраля.
  5. Светочка, можно тебя попросить, если это возможно, сначала вышить Винни, чтобы я до своего отъезда их получила, но только если это возможно! ( а чайнички уже во вторую очередь после Винни). Не хочу в связи с отпуском никого задерживать, поэтому буду лучше по ночам вышивать! Заранее Спасибо!!!
  6. Девочки, Ирине во Псков я отправила пироженки, а мне кто-нибудь что-нибудь пришлет??? ( овощи или Винни)??? А то я уже скоро ту-ту, хотелось бы еще вышить успеть.
  7. Хорошо, поняла
  8. Ну уж нет - сама ошиблась, сама и исправилась ( на канве ничего видного не осталось, как будто и не поролось вовсе), так что я исправилась! На руках у меня других роббинов нет, так что жду ответа - если что, то завтра могу отправить пироженки со схемами во Псков! Только напишите до вечера! Я побегу утром, у нас очень-очень сейчас холодно!
  9. Девочки, никак не могла попасть на форум - не давали писать сообщение! Поэтому только сегодня получилось! Детки у меня болели! Отчитываюсь, какая я плохая! Ошиблась одним рядом в баночках с Джемом, поэтому пришлось на каникулах все распускать и завново вышить. Почти закончила! НО... Дело в том, что у Ирины из Пскова не баночка с вареньем, а пирожное ( а это совершенно другая тряпочка), поэтому я могу завтра отправить все Ирине ( схемы, ниточки, тряпочку с пирожными), чтобы не задерживать, а сама, когда до конца вышью, отправлю тому, кто по очереди, но вышивает именно баночки с ждемом! Но это как вариант!
  10. Красота - да и только, осталось всего чуть-чуть цветочков - и вся подушка готова!!!!
  11. Птюша

    Робин Сюрпризный

    Привет!Я бы попробовала, заманчиво! А сколько времени на отшив мотива?
  12. Спасибо! Получила! вышиваю!(А в распечатанном виде моей баночки нет!)
  13. Девочки, миленькие, у кого-нибудь баночки с вареньем есть в хорошем качестве??? Мне третью баночку с вареньем малиновым пришлите, плиз! Pikentij@yandex.ru Спасибо заранее!!! Большое!!!!
  14. Девочки, только что получила пироженки, но вышивать буду в понедельник - сегодня у сынишки ДР, а завтра подбросили работу, так что извините. А чайники СУПЕРРР!!!!
  15. Девочки, порадую еще Вас фото моей ромашки, привезенной из Вьетнама! Она вышита вьетнамской гладью. Как ее увидела - уже не смогла ходить по залу, так она мне в душу запала. Оформили ее уже здесь в багетной мастерской в Питере. Просто решила Вам доставить удовольствие и посмотреть на ромашку и вспомнить или подумать о лете!!!
  16. Ирочка, отправила тебе цветочки во Псков. Девочки, а вот цветочки ( фото):
  17. Девочки, Садик с горшочками отправился в Самару к Леночке, а вот цветочки ( подушечка) кому отправлять? Уже заканчиваю. А пироженки и Варенье прямо так захотелось съесть, глядя на фото, что пошла к шкафчику за баночкой абрикосового джема к чаю!
  18. Ну и скорость!!! Ира, ты метеор!!!! И как красивее с каждой мельницей смотрится общий вид!!!
  19. Да, я именно так и сделала!!! Удачи!!!!
  20. Девочки, вот наконец-то выставляю мельнички - мою и общий вид ( Ирочка уже их от меня получила и вышивает):
  21. Отлично!!! Пока писала тебе, ты уже и получила!!!! Иришенька, ну как???? Твое мнение насчет мельниц... Так хочется услышать мнение!!! Сегодня выложу фото мельниц - просто купили новый фотик и без мужа не умею в комп перенести фото.
  22. Ирочка, номер квитанции - 18702270076059 Я уже проверила по идентификатору - бандеролька уже у Вас во Пскове ( по крайней мере, 28 ноября - стоит так)!
  23. Девочки, в понедельник-вторник отправлю уже горшочки с цветочками ( садик), а сегодня получила от Светика цветочки (Светочка, Большое тебе спасибо за компанию утром - классно в 9-10 утра встретиться в кафешке и выпить кофейку с вкусным пирожным, и поболтать о своем - о девичьем)! Ирочка, а моя бандеролька с мельничками не пришла еще???
  24. Все получила, Спасибо Огромное, Сегодня уже приступаю к Новой работе!
  25. Получила сегодня горшочки-цветочки от Ирины, какая красота! Мельницы отправила Ире. P.s. Я, конечно, извиняюсь, но в мельницах идеальной изнанки у меня не получилось - очень-очень много цветов на таком маленьком участке, да еще и обводка. Девочки, извините меня!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.