Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Perlushok

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Perlushok

  1. Я просто обожаю этот сайт- Joanna просто прелесть. Никогда не выло проблем с ними. Думаю если вопросы есть, то нужно писать им на e-mail , все ответы получала в тот же день.
  2. Представляете, я думала, что Вы расскажите как складывать тоненькие капроновые носочки... :blush1: Я их в трубочку складываю. А так как на видео- для мужа, чтобы близкие по рисунку носки не были перепутаны. :give_heart2: Пошла по вашей ссылке и нашла еще как трусики складывать tut, только опять же не стринги маленькие, а обычные бикини. Про бустики- я складываю в двое ( одна чашечка в другую) и "все хвосты" тоже туда. Интересно а как другие это делают?
  3. hohla, замечательная идея! :give_rose: Вот нашла такие мешочки..
  4. Perlushok

    Наш альбом

    Я нашла такие работы - не знаю ни хозяина, никакой информации. Если уже были такие- то сорри! Мне очень понравились. Megafire,Ваши крокусы просто заглядение! Умница!
  5. Perlushok

    - 35019 African Fashion 1

    Восхитительная работа! Рамочка очень со вкусом подобрана! Молодец!
  6. а показать любопытным? :(
  7. И правда хорошенькая! Очень жду бэк- нравится ее носик курносый. :give_heart2:
  8. Кузька движется: жить хочет!!! :give_heart2: Молодец Vorchenok!!!
  9. Такая смешная тема! Случай в нашем семействе- вышивала Ланартовские парные розочки. Вышила одну- показала мужу, потом вторую вышила- показала. Оформила, повесила. Муж смотрит на них и говорит: А откуда две??? Ведь одна была! :thank_you: Я-Ну как одна, когда я тебе 2 раза показывала! Муж- Так я думал ты первую переделала.... :) Это не все! Сейчас вышиваю Фуксию от Ланарта, так муж еще сверился, что это 3-я работа, а не все таже первая переделанная работа. :) Мужская логика- каждая последующая вышивка, это переделанная предыдущая. :P
  10. Можно и мне, пожалуйста на perlushok@gmail.com? :blush1: Очень красивые работы- молодцы девочки! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  11. Поддерживаю и я! Не дорос еще мистик до моих планов имхо. Vorchenochek, а кузнечик просто лапочка! Красивые зелененькие цвета очень приятны глазу. :give_rose: kaira999, времени желаю много-много и хочу посмотреть на твою красотку. :give_rose:
  12. Терпения, только терпения, наш "паршивый пастушок"- все очень красиво! Неровные крестики можно рассмотреть, наверно, только автору...если смотерть с 10 см! :blush1: Такие весенние зелененькие цвета!!! :give_heart2: И скорость отличная! Большой молодец!
  13. Vorchenochek, Какая скорость! :give_rose: Результат- отличный, все аккуратненько и по-весеннему свеженько. :unknw: А мышь твой- мужская логика! :curtsey: Что ж еще к голове то приставить можно???
  14. Vorchenok, Ты как кот Матроскин еще и кручком выжешь? Мастер на все руки! :give_heart2: Как наш зеленый друг поживает? jullit, Молодец! Красивая работа!
  15. Какая молодец- так все аккуратненько, на салфеточке! Красивая салфеточка. :rolleyes: А картинку зелененького кузнечика эльфа можно? Чтобы легче было разобраться. :) Красиво получается- зеленые оттенки мне эти нравятся. Я в зрительном зале- на первых самых лучших местах! :nyam:
  16. Vorchenok, Какая нежная и аккуратная работа! :give_heart2: Уже готово курносенькое личико- скоро увидим конец!
  17. Песики- прелесть! Как нарисованные! :thank_you:
  18. ПОлучается очень красиво! Удачный выбор дизайна для летней выставки. Успехов вам!
  19. kaira999, Можно свои 5 копеек- не будет ли 1 ткань сливаться с ниточками? Если крестики в одну ниточку, да полукрестики... Может лен для контраста? :) Приложи ниточки. А еще я иногда несколько крестиков на кончике отшиваю- как образец и смотрю.
  20. Красота! Поздрваляю! :) Молодец! Хотелось бы и на вашу даму в голубом посмотреть. :blush1:
  21. Perlushok

    Поцелуй от Vervaco

    Оляляша, Уже немного осталось! Ivanna35, Красота будет!
  22. Молодцы девочки! Такую красоту навышивали! :give_heart2: Mother-in-law, А следующая будет дамочка в голубом?
  23. Vorchenok, Симпатичная малышка будет. :) Мне это фото понравилось- а какая она в реале!!!! Я носик жду- такой курносый, мне нравится очень. :oops: Молодец!
  24. Perlushok

    Anchor "lakeside Cottage"

    Ярко и красиво! И темп хороший! МОЛОДЕЦ!!!
  25. И я того же мнения!!! :rolleyes: Девочки, я в зрительном зале! Ровных вам крестиков! :4u:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.