Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

levi

Модераторы клуба примитивов
  • Публикаций

    1 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя levi

  1. большое спасибо!!
  2. levi

    Нитки и кризис

    У нас ДМС на ебей стоят 56 центов,вы тоже можете заказать,попробуйте,мне кажется это выгодно,и не дорого.У нас АНХKОР в магазинах подорожал тоже гдето на 30 центов,это конечно не много когда покупаешь одну пастму а вот если на набор,то разница чувствуется и исчезли из магазинов многиеткани. РИКО например,они были гораздо дешевле.нда... все раньше привозила с Украины от мамы,а теперь что делать ? в интернет пойду.
  3. Девочки а у меня проблема с этим ключом.Ч то за нитки? не могу понять,помогите,может кто сталкивался?
  4. levi

    Римская занавеска

    спасибо девочки,пошла изучать. :love1: :)
  5. levi

    Римская занавеска

    Девочки,здравствуйте,шил кто нибудь из вас римскую занавеску? та,котороя собирается как гармошка ,типа жалюзи.? поделитесь,или может есть линк на мастер класс. спасибо
  6. levi

    Сундучок

    да,берлинго у меня в планах тоже,очень красиво. Мне еще очень кубики нравятся. :) :4u: :yahoo: а теперь опять моя хвастушка. сделала теперь я гигантскую клубнику. хочу на ленте на кухонное окно повесить. Сделала ее из ткани,лен,купленной специально для кухонной занавески. украсила ручным кружевом. мне очень понравилось,знаете,она такая получилась уютная,просто супер!
  7. levi

    Сундучок

    вот ещё моё творение :fie:
  8. levi

    Сундучок

    А вот и мои новые бискорнюшки,одна из них малютка :curtsey: Я в них просто влюбилась! У тёти день рождения,она тоже вышивает,так вот я её вышила 3 разных размера бискорню.Надеюсь ей понравится Вчера зашла в магазин рукоделия и там они выложили бусины разные и по расцветке и по размеру,можно набирать полный пакетик,он стоит 4.50 евро. сколько штук,никто не считает,сколько в пакетик поместиться....вот я и оторвалась :) :)
  9. levi

    Сундучок

    Девочки,вы все просто супер!!! смотрю и всеми вами восхищаюсь. Принимайте новенькую к себе,только сильно не критикуйте,первый раз делала бискорнюшку.Органайзер тожу делала в подарок пару лет назад,не совсем им довольна,он у меня расхлябанный получился,сейчас бы я совсем по другому все сделала. А еще я в шоке,хорошем от ваших клубничек,поделитесь мастер классом кто нибудь.
  10. у меня не перенабор,но я увеличила вышивку La brodeuse и там видно,что полукрест,а за остальное спасибо
  11. Девочки,кто уже вышил,помогите со схемой разобраться,пожайлуста! у рыбы есть значки(глаза) где в квадратике 2 значка,я правильно поняла,в 2 нитки вышивать разного цвета?То есть,он получится выпуклым? потому что я вышиваю все в 1 нитку. и еще,2 значка внизу на листе ,это за плечом наверху кусочек рыбы или мешка? как это вышивать, полукрест? помогите,девочки,так как я уже вышила до этого момента все
  12. посмотрите сейчас пожайлуста,все правильно?с альбомами
  13. прошу прощения у модераторов что здесь выложила схему. hohla,вот она. посмотрите,ее можно сделать так что бы подходила.если вышивать не весь рисунок и только одной ниткой
  14. Девочки а вот такие носки вам не подойдут? тоже,между прочим французкий дизайн. можно было бы что то придумать и так же как белье вышить,типа ажурные гольфикик?
  15. anturium просто огромное вам спасибо,вы дали адреса в том числе там есть и Мытищи,а моя сестра как раз там и живет,и это не далеко от нее!!!!!еще раз спасибо большое!! :blush1: :give_rose:
  16. просто супер!!поздравляю вас!! все таки Хелена Тран,это высший класс!! мне у нее все нравится!!!
  17. девченки,всем большое спасибо. сестра живет в Москве,лечу 21 на выписку,такое счастье!! да еще и двойняшки!!! :dr: :air_kiss: :groupwave: Сижу по быстрому :rolleyes: :wacko: вышиваю.даже на работу взяла. может кто подскажет в москве адрес багетки где можно будет оформить,пока я там? а родственники не по этим делам
  18. Девченки!!! а у меня супер новость!! моя сестра только что родила двойняшек,мальчика и девочку,2900 и 2990!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. спасибо вам большое,у меня в работе еще шляпы.только отложила его.....ошиблась в просчете и мне нехватает слева теперь ровно 10 клеточек,буду пришивать канву,но настроение упало,так как 2 трети вышито и это не дизайн а чуда!! а настроение упало,но все равно вышью и потом еще в плане показ мод! а вот обувное дерево шилось на одном дыхании. и то что металик в две нити с основной не трудно было. просто я нить покороче брала и кончик ее возле ушка иглы 2 раза на узелок завязывала и без проблем. шила ДМС. девочки,КЭССИ это тоже я,просто меня небыло давно на форуме и я забыла свои даты,а потом вспомнила и теперь захожу как леви. :D :blink: :blink:
  20. Огромное вам спасибо!!!А я грешным делом подумала,что чуть ли не все вышивается бисером!Еще раз спасибо!
  21. Девочки еще одна просьба перевести с французкого.Помогите пожайлуста,что в этой схеме нужно вышивать милл хилл бисером,а то уже схему распечатала и срочно хочу вышивать в подарок
  22. :(девченки,ну хоть кто нибудь помогите!!
  23. не могу записать файлы на диск:cray:все время выдаёт "ошибка в CD Engine 9" что это означает?кто нибудь,помогите пожайлуста!!:):(
  24. http://picasaweb.google.com/picatua2/Hadas а это известная дмс принцеса.там очень много фотографий.:(
  25. А я как то летом на фломаркте(блошинный рынок)купила у одного дедушки 3 очень интересных предмета. 1-пепельница медная в диаметре где то 5-6см верх весь как бы кружевной из меди а на дне стекло и под ним вышивка крестиком.незатейливая розочка,но вещь старая. 2-пяльца маленькие в диаметре где то 9-10см. из кости,ну очень душевные и 3-игольницу фирмы ГУТЕРМАН где то наверное 50е года прошлого века.они металическая и сама подушечка черная бархатная.ну очень душевная,я ей сразу же и начала пользоваться. вообщето хожу не часто поблошиному рынку но когда бываю ищу.очень можно интересные вещи купить. собираюсь у того же деда еще прикупить(сразу денег не хватило),тоже из меди шаблоны тонкие,как папиросная бумага а на этих шаблонах алфавит весь.плюс к нему маленькая кисточка и краски.специальные шаблоны для белья.вот и все мои,пока,приобретения.мама пепельницу сразу себе приватизировала(она тоже вышивает)а остальное у меня.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.