-
Публикаций
1 959 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя levi
-
большое спасибо!!
-
У нас ДМС на ебей стоят 56 центов,вы тоже можете заказать,попробуйте,мне кажется это выгодно,и не дорого.У нас АНХKОР в магазинах подорожал тоже гдето на 30 центов,это конечно не много когда покупаешь одну пастму а вот если на набор,то разница чувствуется и исчезли из магазинов многиеткани. РИКО например,они были гораздо дешевле.нда... все раньше привозила с Украины от мамы,а теперь что делать ? в интернет пойду.
-
Девочки а у меня проблема с этим ключом.Ч то за нитки? не могу понять,помогите,может кто сталкивался?
-
спасибо девочки,пошла изучать. :love1: :)
-
Девочки,здравствуйте,шил кто нибудь из вас римскую занавеску? та,котороя собирается как гармошка ,типа жалюзи.? поделитесь,или может есть линк на мастер класс. спасибо
-
да,берлинго у меня в планах тоже,очень красиво. Мне еще очень кубики нравятся. :) :4u: :yahoo: а теперь опять моя хвастушка. сделала теперь я гигантскую клубнику. хочу на ленте на кухонное окно повесить. Сделала ее из ткани,лен,купленной специально для кухонной занавески. украсила ручным кружевом. мне очень понравилось,знаете,она такая получилась уютная,просто супер!
-
-
А вот и мои новые бискорнюшки,одна из них малютка :curtsey: Я в них просто влюбилась! У тёти день рождения,она тоже вышивает,так вот я её вышила 3 разных размера бискорню.Надеюсь ей понравится Вчера зашла в магазин рукоделия и там они выложили бусины разные и по расцветке и по размеру,можно набирать полный пакетик,он стоит 4.50 евро. сколько штук,никто не считает,сколько в пакетик поместиться....вот я и оторвалась :) :)
-
Девочки,вы все просто супер!!! смотрю и всеми вами восхищаюсь. Принимайте новенькую к себе,только сильно не критикуйте,первый раз делала бискорнюшку.Органайзер тожу делала в подарок пару лет назад,не совсем им довольна,он у меня расхлябанный получился,сейчас бы я совсем по другому все сделала. А еще я в шоке,хорошем от ваших клубничек,поделитесь мастер классом кто нибудь.
-
у меня не перенабор,но я увеличила вышивку La brodeuse и там видно,что полукрест,а за остальное спасибо
-
Девочки,кто уже вышил,помогите со схемой разобраться,пожайлуста! у рыбы есть значки(глаза) где в квадратике 2 значка,я правильно поняла,в 2 нитки вышивать разного цвета?То есть,он получится выпуклым? потому что я вышиваю все в 1 нитку. и еще,2 значка внизу на листе ,это за плечом наверху кусочек рыбы или мешка? как это вышивать, полукрест? помогите,девочки,так как я уже вышила до этого момента все
-
Клуб французских дизайнов
levi ответил в теме пользователя lutik в Клуб любителей французских дизайнов
посмотрите сейчас пожайлуста,все правильно?с альбомами -
прошу прощения у модераторов что здесь выложила схему. hohla,вот она. посмотрите,ее можно сделать так что бы подходила.если вышивать не весь рисунок и только одной ниткой
-
Девочки а вот такие носки вам не подойдут? тоже,между прочим французкий дизайн. можно было бы что то придумать и так же как белье вышить,типа ажурные гольфикик?
-
anturium просто огромное вам спасибо,вы дали адреса в том числе там есть и Мытищи,а моя сестра как раз там и живет,и это не далеко от нее!!!!!еще раз спасибо большое!! :blush1: :give_rose:
-
просто супер!!поздравляю вас!! все таки Хелена Тран,это высший класс!! мне у нее все нравится!!!
-
девченки,всем большое спасибо. сестра живет в Москве,лечу 21 на выписку,такое счастье!! да еще и двойняшки!!! :dr: :air_kiss: :groupwave: Сижу по быстрому :rolleyes: :wacko: вышиваю.даже на работу взяла. может кто подскажет в москве адрес багетки где можно будет оформить,пока я там? а родственники не по этим делам
-
Девченки!!! а у меня супер новость!! моя сестра только что родила двойняшек,мальчика и девочку,2900 и 2990!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
спасибо вам большое,у меня в работе еще шляпы.только отложила его.....ошиблась в просчете и мне нехватает слева теперь ровно 10 клеточек,буду пришивать канву,но настроение упало,так как 2 трети вышито и это не дизайн а чуда!! а настроение упало,но все равно вышью и потом еще в плане показ мод! а вот обувное дерево шилось на одном дыхании. и то что металик в две нити с основной не трудно было. просто я нить покороче брала и кончик ее возле ушка иглы 2 раза на узелок завязывала и без проблем. шила ДМС. девочки,КЭССИ это тоже я,просто меня небыло давно на форуме и я забыла свои даты,а потом вспомнила и теперь захожу как леви. :D :blink: :blink:
-
Огромное вам спасибо!!!А я грешным делом подумала,что чуть ли не все вышивается бисером!Еще раз спасибо!
-
Девочки еще одна просьба перевести с французкого.Помогите пожайлуста,что в этой схеме нужно вышивать милл хилл бисером,а то уже схему распечатала и срочно хочу вышивать в подарок
-
Picasa: программа и фотоальбомы в сети
levi ответил в теме пользователя Милашка в Вышивка и компьютер
:(девченки,ну хоть кто нибудь помогите!! -
Picasa: программа и фотоальбомы в сети
levi ответил в теме пользователя Милашка в Вышивка и компьютер
не могу записать файлы на диск:cray:все время выдаёт "ошибка в CD Engine 9" что это означает?кто нибудь,помогите пожайлуста!!:):( -
Оригинальные фото известных дизайнов
levi ответил в теме пользователя Stitching Joker в Общение о рукоделии и не только
http://picasaweb.google.com/picatua2/Hadas а это известная дмс принцеса.там очень много фотографий.:( -
А я как то летом на фломаркте(блошинный рынок)купила у одного дедушки 3 очень интересных предмета. 1-пепельница медная в диаметре где то 5-6см верх весь как бы кружевной из меди а на дне стекло и под ним вышивка крестиком.незатейливая розочка,но вещь старая. 2-пяльца маленькие в диаметре где то 9-10см. из кости,ну очень душевные и 3-игольницу фирмы ГУТЕРМАН где то наверное 50е года прошлого века.они металическая и сама подушечка черная бархатная.ну очень душевная,я ей сразу же и начала пользоваться. вообщето хожу не часто поблошиному рынку но когда бываю ищу.очень можно интересные вещи купить. собираюсь у того же деда еще прикупить(сразу денег не хватило),тоже из меди шаблоны тонкие,как папиросная бумага а на этих шаблонах алфавит весь.плюс к нему маленькая кисточка и краски.специальные шаблоны для белья.вот и все мои,пока,приобретения.мама пепельницу сразу себе приватизировала(она тоже вышивает)а остальное у меня.