cosmik
Клуб Dimensions-
Публикаций
434 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя cosmik
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
cosmik ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
saulite очень красивая кафешка получается. -
KatushaYunka шикарная киса и оформление тоже!
-
maui с возвращением,будем ждать твоего показа .
-
One Chrismas Eve, 08803, Dimensions Gold
cosmik ответил в теме пользователя pearl в Процессы Dimensions
Raisa50 ,поздравляю и работа и багет шикарные! -
licorice рыбки просто супер!
-
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
cosmik ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
aiko, а девчушка то подростает! -
тата1974 поздравляю с окончанием такой красоты!!!:groupwave1: :groupwave1:
-
Сусанночка,спсибо большое.:curtsey:
-
Девчонки, спасибо за ваши прекрасные отзывы!:give_rose:
-
крестик очень красиво!
-
АСТРА,молодец,поздравляю с завершением этой красотки! :give_rose:А вот и моя кошечка, всё сделала кроме кординга и франц.узелков,так как планирую оформлять через месяц,вот и хочу постирать и сделать узелки и выкладную нить прямо перед багеткой,а то боюсь за это время запылится или помнётся,а стирать второй раз,вдруг канва ещё подсядет и весь кординг провиснет.Так что показываю в таком виде.
-
Сусанночка,как подрос твой красавчик!
-
Ой как здорово,уже крыша у домика появилась!
-
Г@ла какая красивая юбочка!
-
Ух,ты,какое буйство красок,всё такое яркое, красочное.
-
Ниточка ,очень красивая и нежная работа получилась!
-
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
cosmik ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
aiko ,как здорово,что вы начали вышивать эту красоту,с удовольствием понаблюдаю за вашей работой,вспоминая,как вышивала этих девчушек,на своих вышитых любуюсь каждый день.Очень милая и позитивная картина,приятной вам вышивки. -
тата1974 ,молодец, очень красиво! крестик, скоро завершение такой красоты!
-
Юлечка,спасибо большое за принятую заявочку!
-
Юлечка,сегодня отправила заявку на участие в конкурсе.
-
verbas , очень красивый квартет появился.
-
Истомина , какую красоту вы начали вышивать! Тоже планирую прикупить такой наборчик,поэтому с интересом понаблюдаю за процессом.
-
ACTPA,молодец, какая красотища у тебя получилась!!! А я сначала ну никак не могла заставить себя бэк начать делать,пока Ляксандра не спросила меня про кошку,это подтолкнуло меня взяться за эту красотку и доделать уже её. На сегодня сделала только весь бэк черной нитью,к скатерти ещё не приступала,но вопросы у меня такие же возникли.
-
Сусанночка,молодец, леопардик подрастает.