cosmik
Клуб Dimensions-
Публикаций
434 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя cosmik
-
Valysik,поздравляю с такой красотой!:blush1:
-
Начала вышивать слоников 35012 Power Of The Serengeti
cosmik ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Гроза,молодец,красивое оформление! Ladik поздравляю с окончанием и ждем оформленную работу! -
Юль, вот какую красоту ты сейчас вышиваешь.Девчушка прям загляденье. Olia а можно у вас попросить адрес этой багетки,заранее благодарна.:give_rose:
-
My Little Sunshine №35259(Мое маленькое счастье)
cosmik ответил в теме пользователя verbas в Процессы Dimensions
verbas очень красивый дизайн,буду с удовольствием наблюдать за процессом. -
Милашка поздравляю вас и вашу маму с такой красотой!
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
cosmik ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Oksa очень красивое оформление:). -
Попова Ольга очень красивая работа и очень удачно подобран багет.
-
Angelia поздравляю, очень красивая работа и оформление.
-
Айрин,какая ты молодец,столько красоты одновременно успеваешь вышивать!:give_heart2:
-
One Chrismas Eve, 08803, Dimensions Gold
cosmik ответил в теме пользователя pearl в Процессы Dimensions
Raisa50 молодец,очень красивая работа!!!:give_rose: -
Такой милашка!!!
-
Красивая гейша у вас получилась.
-
35224 - European Bistro - Европейское Бистро. Кто с нами? Присоединяйтесь!
cosmik ответил в теме пользователя irri в Процессы Dimensions
Хомячок какое интересное цветовое решение канвы! Буду с любопытством наблюдать за появлением вечернего бистро. -
nima, молодец,очень красиво получилось!
-
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
cosmik ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
Lacostance спасибо большое!:give_rose: -
Olia, Бусинка, симпатяжные у вас снеговички!!!
-
Терраска красивая и "проблемка полосатая" ну очень симпатичная!!!:blush1:
-
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
cosmik ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
Бэк делала на пяльцах. -
Вышиваю Afternoon Tea от Dimensions, присоединяйтесь
cosmik ответил в теме пользователя Надюшка в Процессы Dimensions
Росомашка, я вышивала на пяльце,потому франц.узелки и бэк делала в самом конце.Вот вам фотки,надеюсь,что смогла вам помочь. -
aantonova,молодец, такие мишки красивые и оформление яркое,просто супер!
-
ВарвараЛун такой ваш кот красавчик!
-
Aby поздравляю с таким красавцем!:give_rose:
-
Дрига Неля спасибо большое. Ignis ,молодец,уже почти заборчик готов.
-
Вышиваю 35216 Beach Babies (Детки на пляже)
cosmik ответил в теме пользователя bolovintseva в Процессы Dimensions
July17 ещё немножечко и закончишь этих замечательных деток! Молодец!