Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

cosmik

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cosmik

  1. cosmik

    Terrace Arch(35219)

    Valysik,поздравляю с такой красотой!:blush1:
  2. Гроза,молодец,красивое оформление! Ladik поздравляю с окончанием и ждем оформленную работу!
  3. cosmik

    SUNSET 13730

    Юль, вот какую красоту ты сейчас вышиваешь.Девчушка прям загляденье. Olia а можно у вас попросить адрес этой багетки,заранее благодарна.:give_rose:
  4. verbas очень красивый дизайн,буду с удовольствием наблюдать за процессом.
  5. cosmik

    13692 Ворота в сад (Garden Gate)

    Милашка поздравляю вас и вашу маму с такой красотой!
  6. Oksa очень красивое оформление:).
  7. cosmik

    3869 SACRED CONNECTION

    Попова Ольга очень красивая работа и очень удачно подобран багет.
  8. cosmik

    Flowers and Hummingbird

    Angelia поздравляю, очень красивая работа и оформление.
  9. cosmik

    65054 Мишуткины сказки

    Айрин,какая ты молодец,столько красоты одновременно успеваешь вышивать!:give_heart2:
  10. cosmik

    One Chrismas Eve, 08803, Dimensions Gold

    Raisa50 молодец,очень красивая работа!!!:give_rose:
  11. cosmik

    Мой любимый снеговик!

    Такой милашка!!!
  12. cosmik

    06953 Элегантная гейша

    Красивая гейша у вас получилась.
  13. Хомячок какое интересное цветовое решение канвы! Буду с любопытством наблюдать за появлением вечернего бистро.
  14. cosmik

    13657- Unicorn Mystique

    nima, молодец,очень красиво получилось!
  15. cosmik

    Хвастушки

    NATAL потрясно!!!!!
  16. Lacostance спасибо большое!:give_rose:
  17. cosmik

    Мой любимый снеговик!

    Olia, Бусинка, симпатяжные у вас снеговички!!!
  18. cosmik

    Terrace Arch(35219)

    Терраска красивая и "проблемка полосатая" ну очень симпатичная!!!:blush1:
  19. Бэк делала на пяльцах.
  20. Росомашка, я вышивала на пяльце,потому франц.узелки и бэк делала в самом конце.Вот вам фотки,надеюсь,что смогла вам помочь.
  21. cosmik

    Warm & Fuzzy

    aantonova,молодец, такие мишки красивые и оформление яркое,просто супер!
  22. ВарвараЛун такой ваш кот красавчик!
  23. cosmik

    Снежный леопард

    Aby поздравляю с таким красавцем!:give_rose:
  24. cosmik

    Cliffside Beacon - Dimensions

    Дрига Неля спасибо большое. Ignis ,молодец,уже почти заборчик готов.
  25. July17 ещё немножечко и закончишь этих замечательных деток! Молодец!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.