-
Публикаций
1 102 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя лека
-
И я бы с удовольствием на лебедей глянула - очень нежный сюжет!
-
Какая красивая все же картина! Таки я ее вышью обязательно.:) Надеюсь, здоровье скоро поправится и мы увидим ее в оформлении. А дырочки - ерунда, это только вблизи видно, да еще на темном. А на таких ярких цветах не помеха точно. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
-
Да, да , первый готов. Только пол не вышит. Я бы их уже закончила, но нужно было срочно еще подарочек вышить. Уже заканчиваю тот. У меня тир процесса сразу , поэтому такой результат. Я завтра сфоткаю и выложу! Такая прелесть. У меня уже и рамка с двойным паспарту приготовлена.
-
Жюли, спасибо! Надеюсь процесс убеждения все же завершится победой - и девушка будет в Ваших руках. А как перья делать и волосы в инструкции прямо на картинках видно. Там даже и перевода не нужно. У Вас она есть? Прислать?
-
Galinia, как движется процесс? Хочется похвастаться. Набор мне , конечно, не придарил бы никто. Но у меня вчерась ДР был. Так дочка спросила, что я хочу чтобы мне подарил ее друг (надеюсь будущий зять). Так мы поехали и купили мне тканьку, ниточки ДМС и шелк. Все, теперь отступать некуда. Я такая радая, второй день всем хвастаюсь и показываю, что это будет:blush1: Теперь возникло несколько вопросиков у меня. Мы купили Эвенвеи (фиг его знает как это по русски) 28 ДМС. А в наборе 32, да?. У нас его нет, да и глаза мои его бы не осилили. Как Вы думаете, если на 32 лицо вышивается в 1 нить, то на 28 может в 2? И еще, я хомячила давно фотки все что находила. Есть и фото ассоль (спасибо огромное и за них и за инструкцию), и у буржуев слямзила тоже. Фото отличные, но какова ширина ленточек и серпантина, и сколько по метражу надо? Galinia, поможете? Насчет серпантина идеи возникли при рассмотрении пряжи для вязания, но все же хотелось бы что то на метраж найти (все дешевле буде:D )
-
И я на своего наглядеться не могу, тем более что в пятницу будет рамка, и он отправится к хозяину домой.:smile3: И я на своего наглядеться не могу, тем более что в пятницу будет рамка, и он отправится к хозяину домой.:yes3: Поздравляю с мужичком!
-
Тётя Груша, детишки супер! Поздравляю с прекрасной работой! А они и без кузнеца хороши, честное слово!
-
ассоль, спасибо. Вот что это вроде понятно, а чем заменить пока не очень. Galinia, вот если найдется что то похожее, буду благодарна. Все таки подержав в руке, легче найти какой то аналог.
-
Это здорово, что глазам лучше! Может немного поберечь? Девочки, вот Вы его, ентот серпантин в руках держите, может придумате, что можно вместо него. по фото я вообще не соображу, чем такая штука может заменться. Может вместо него гладью вышить?
-
Жюли, надеюсь хотя бы у Вас получится с подарочком! :yahoo:Удачи! буду рада от души, и процессик тоже хочется увидеть. Я фотки сам лучшие собираю. Кто знает, может и решусь когда нибудь.А может кто раньше меня дорогу проложит. Дизайн сложный в плане материалов, а то б я уже давно бы не устояла. Она у меня самая любимая!
-
Болеть не надо:oops:, выздоравливайте скорее! Хотя глаза беречь надо, по себе знаю какое скверное состояние, у меня от компа было - жуть. Девочки, не выйдет у меня с подарком. Я в прошлом году ниточки на поле анкоровское заказала. Купили, но поняли дома с трудом. А подарочек гривен на 600 набор, нет , точно не поймут. и ребенок в первую очередь. Да и даритель тоже, тем более что уже подарки обсудили. не судьба:( Но я с радостью буду наблюдать процессы. Кто знает, может когда нибудь решусь как то с подбором придумать. Очень меня лицо зацепило.
-
Я, конечно.согласна, что набор - это здорово! (увы, не могу себе позволить, да и не я одна на форуме). А глаза и правда у нее супер! Я за них ее и полюбила.:) Подборчик дома сделать можно по карте цветов ДМС, а в магазине уже по ней шелк. Вот серпантинчик - это проблема. Я фото и так вертела и так, пока не предсталяю чем его можно заменить. Но, надеюсь и уверена, что кто нибудь да сможет. А за Вашим процессом буду следить с удовольствием! представляю, какое удовольствие.
-
Тетя Груша, с почином! Буду тоже ниточк на него подбирать. Он и у меня в планах, красавчик! (и чего нас тянет на алкашиков в вышивке, да еще и в жизни тоже:) )
-
Хм, а разве иначе это всегда неудачно? Может все же не так категорично?:oops: Возможно волосы изменятся, но вышить лицо (а меня привлекает в ней именно лицо) вполне даже возможно. Шелк тоже реально вполне. У нас продается мадейра , отттенков много. Нереален пожалуй только серпантин. Но, не смневаюсь, что нйдется человек, придумавший что сэтим делать. А она, конечно, красавица! Поздравляю, процесс прекрасный!
-
Красавец! А на хардангере - крестом или петитом?
-
Ой какие симпатюли!:) Сама не вышиваю подушки и вряд ли буду, но очень нравятся! Ждем фото!
-
Мне тоже очень нравится! Так своего скорее хочется оформить.
-
Очень интересно выходит! Меня этот дизайн как то вообще не впечатлял на картинке. А вот процесс нравится очень. Будет здорово. Ждем окончания с нетерпением!
-
Нанести рисунок на лен наверное вполне реально, а вот чем серпантинчик заменить. а?
-
В галерее клуба открыт новый раздел
лека ответил в теме пользователя irik9999 в Клуб любителей Dimensions
А можно и мне своего котика предложить в этот раздел? Сейчас еще 2 работы Дима вышиваю. Очень нравится. С одной работой вроде альом создавать... А вот такой раздел лчнь интересен, можно для себя новые идеи найти. Вот он "Попробуй расслабиться " № 6976 -
Мимо проходила, Наташ, поздравляю! Отличная малышня! Симка, так держать - не расслабляться! Красоту надо закончить!:unknw: Оюшка я тоже пока просто любуюсь. Мы еще свое наверстаем:wub:
-
Оригинальные наборы французских фирм
лека ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Клуб любителей французских дизайнов
О, я двумя руками за тему вскрытых наборов! Набор мне не по карману, все подбором. А так хочется посмотреть как оно в оригинале. -
Рушник с дубовыми листьями
лека ответил в теме пользователя Fishka_87 в Процессы клуба народного творчества
И я очень жду!:) -
Ура , и я закончила! Как же я его люблю! Мечтаю скорее оформить и его и блинчики, тогда и альбомчик свой в галерее сварганю. Вот он (очень кстати похож на одариваемого им :D )
-
Ульяна, у Вас очень удачное оформление! :give_heart2: А я так устала от многочисленных работ с ненавистным мне бэком, так захотелось чего то прекрасного и одновременно простого. Хотела вышить на подарок Венецию, но пока со временем туго, в следующий раз. :parting: И начала этих прекрасных щеночков. Вот результат двух вечеров. Фот, правда светловато, я не очень спец. Дожна отметить, Вы все были правы на 100% - схема сказка. Удовольствие неописуемое их вышивать.