Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

irik9999

Модераторы клуба Dimensions
  • Публикаций

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя irik9999

  1. Есть фото готовой на семье , работа не моя , но хозяйку я знаю . Фото
  2. Киски здоровские и уже почти готовы !!! А в наборе нет ни каких приятных праздничных дополнений , типа металлика и бисера , для большего ощущения праздника ?
  3. Наблюдаем конечно же, как можно отказаться от созерцания такого процесса . Красота ведь получается !!!
  4. Юличка , ну какая же ты молодец !!!! Красавец дедок , уже почти во всей красе нарисовался .
  5. irik9999

    Butterfly Oriental

    Поздравляю !!! Очень красиво получилось !!!!
  6. Если вы имеете в виду те шерстяные нитки , которыми перевязанны пучки ниток , то никуда . Они для упрощения разбора ниток . Первым в ключе указан цвет нитки перевязывающей пучок , а потом указанны нитки которые находятся в данном пучке .
  7. irik9999

    Процесс Дим 35153 "the Guardian"

    Симпотично !!!!
  8. irik9999

    Вышиваю Riolis 665 Gitara

    Струны лучше всего сделать выкладной нитью . Протянуть нить от начала до конца и прикрепить её другой ниткой к вышивке .
  9. Ой как же у вас здесь здорово !!! Боже удержи меня от соблазна .... Мне начатое надо дошить , а ручки так и лезут за набором , чтобы к вам присоединится . Красотень то какая !!! Юличка , мы ждём когда у тебя появится больше времени .
  10. irik9999

    Процесс Дим 35153 "the Guardian"

    Юличка , я вот здесь эту темку пыталась лучше разобрать . http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=79102Мне больше нравится вариант набора . Может из-за того что там только ДМС в подборе использованны , но вообще в этом дизайне все цвета почти из тех что только примерно подбираются . Хотя Анкор в коричневой политре и своеобразен ... В общем я долго с этим подбором мучалась , и на форуме людей спрашивала , но так пока и не имею ни набора ни подбора . А в живую волк не повторим !!! Вот результат вышитый подбором swetcen
  11. irik9999

    Процесс Дим 35153 "the Guardian"

    Юличка , там такая серо-коричневая гамма ... Я давно сохну по этому волку , но на мой взгляд ему только набор в пользу будет , так он своеобразен . Боюсь в подборе переходы не те будут .
  12. Вот потому то я чаще и делаю подборы гаммой ... А вообще гамма в моей практике не линяла , даже при стирке в машинке с постельным бельём . Получается что Дим даже ниже по качеству , чем гамма , хотя Дим у меня пока тоже не линял .ТТТ
  13. Девочки , все работы добавляю постепенно , когда есть время и когда форум не глючит . Чаще всего форум тяжело идёт и фотки не грузятся в галерею , поэтому всё происходит очень медленно .
  14. irik9999

    Innocent Guardian_3820

    Думаю цвет канвы дизайнеры не зря такой взяли , тёмные тона ниток будут смотреться мягче и ровнее , а вот на более светлой канве , ангел может смотреться чуть более ярко излишне . Цвета ниток подобранны так , что с канвой они будут очень хорошо сочитаться , будет полная гармония . Размер я бы тоже не меняла , голубь , веточка , крылышки , лицо ... все такие тонкие и нежные детали , что не нужен там крестик крупнее . А уж если про цвет канвы говорить , то подкрасить её до нужного оттенка можно просто чаем .
  15. \" Butterfly Profusion \" № 35145 \" Shells On Blue \" № 13725 Grapes On Vine, 6888, № 08786 " Christmas Stories " Ангел Хранитель №3873 " Мальчик и девочка на берегу " № 13721 " TWILIGHT BRIDGE " № 35172 Рыбки на синем фоне
  16. irik9999

    White Peonies 65074

    Для ускорения процесса заглядываем сюда , место для оформленной работы ждёт её с нетерпением !!!
  17. irik9999

    Terrace Arch(35219)

    Ириш , красиво получается !!!!! Скоренькая ты у нас !!! не сдавайся и темпов не снижай !!!!
  18. " Creekside Deer " № 35182 " Первый снег " № 13677 Percy On Pillows, НЕ крестик " Meowy Christmas " № " White Peonies " № 65074
  19. klear А в путеводителе , на него и ссылка есть ... С радостью за этим процессом понаблюдаю , я хоть вчера и купила Дедулю как у Юли с Леной ,но боюсь что и этот в число огромных хочушек попадёт .
  20. "Стало" как хорошо то !!!! Молодец !!!
  21. Леночка , Юличка , красоту творите !!!!!!!!!!!!!!!!
  22. Леночка , а у сапогов у Дима размер в длинну 41 см. почти у всех , в ширину наверное сантиметров 20 будет . Так что не на много он меньше картины будет . :)
  23. irik9999

    Romantic Floral - 35185

    Rinoa , ну наконецто дождалась твоего поцесса !!! Пусть и в душе у тебя расцветают такие же прекрасные цветы как в процессе !!!! Шикарно получается !!!
  24. Lyana , спасибо !!! Мне кажется этого тоже должно вроде хватить ....
  25. Замечательно подросли коты , ещё чуть-чуть поднажать осталось !!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.