-
Публикаций
1 293 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя irik9999
-
Есть фото готовой на семье , работа не моя , но хозяйку я знаю . Фото
-
Киски здоровские и уже почти готовы !!! А в наборе нет ни каких приятных праздничных дополнений , типа металлика и бисера , для большего ощущения праздника ?
-
Вышиваем Max In The Adirondacks (Кот Рыболов)
irik9999 ответил в теме пользователя Llavella в Процессы Dimensions
Наблюдаем конечно же, как можно отказаться от созерцания такого процесса . Красота ведь получается !!! -
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
irik9999 ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Юличка , ну какая же ты молодец !!!! Красавец дедок , уже почти во всей красе нарисовался . -
Поздравляю !!! Очень красиво получилось !!!!
-
Если вы имеете в виду те шерстяные нитки , которыми перевязанны пучки ниток , то никуда . Они для упрощения разбора ниток . Первым в ключе указан цвет нитки перевязывающей пучок , а потом указанны нитки которые находятся в данном пучке .
-
Симпотично !!!!
-
Струны лучше всего сделать выкладной нитью . Протянуть нить от начала до конца и прикрепить её другой ниткой к вышивке .
-
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
irik9999 ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Ой как же у вас здесь здорово !!! Боже удержи меня от соблазна .... Мне начатое надо дошить , а ручки так и лезут за набором , чтобы к вам присоединится . Красотень то какая !!! Юличка , мы ждём когда у тебя появится больше времени . -
Юличка , я вот здесь эту темку пыталась лучше разобрать . http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=79102Мне больше нравится вариант набора . Может из-за того что там только ДМС в подборе использованны , но вообще в этом дизайне все цвета почти из тех что только примерно подбираются . Хотя Анкор в коричневой политре и своеобразен ... В общем я долго с этим подбором мучалась , и на форуме людей спрашивала , но так пока и не имею ни набора ни подбора . А в живую волк не повторим !!! Вот результат вышитый подбором swetcen
-
Юличка , там такая серо-коричневая гамма ... Я давно сохну по этому волку , но на мой взгляд ему только набор в пользу будет , так он своеобразен . Боюсь в подборе переходы не те будут .
-
Вот потому то я чаще и делаю подборы гаммой ... А вообще гамма в моей практике не линяла , даже при стирке в машинке с постельным бельём . Получается что Дим даже ниже по качеству , чем гамма , хотя Дим у меня пока тоже не линял .ТТТ
-
В галерее клуба открыт новый раздел
irik9999 ответил в теме пользователя irik9999 в Клуб любителей Dimensions
Девочки , все работы добавляю постепенно , когда есть время и когда форум не глючит . Чаще всего форум тяжело идёт и фотки не грузятся в галерею , поэтому всё происходит очень медленно . -
Думаю цвет канвы дизайнеры не зря такой взяли , тёмные тона ниток будут смотреться мягче и ровнее , а вот на более светлой канве , ангел может смотреться чуть более ярко излишне . Цвета ниток подобранны так , что с канвой они будут очень хорошо сочитаться , будет полная гармония . Размер я бы тоже не меняла , голубь , веточка , крылышки , лицо ... все такие тонкие и нежные детали , что не нужен там крестик крупнее . А уж если про цвет канвы говорить , то подкрасить её до нужного оттенка можно просто чаем .
-
Экскурсия по гранДИМозным процессам
irik9999 ответил в теме пользователя Aniri в Процессы Dimensions
\" Butterfly Profusion \" № 35145 \" Shells On Blue \" № 13725 Grapes On Vine, 6888, № 08786 " Christmas Stories " Ангел Хранитель №3873 " Мальчик и девочка на берегу " № 13721 " TWILIGHT BRIDGE " № 35172 Рыбки на синем фоне -
Для ускорения процесса заглядываем сюда , место для оформленной работы ждёт её с нетерпением !!!
-
Ириш , красиво получается !!!!! Скоренькая ты у нас !!! не сдавайся и темпов не снижай !!!!
-
Экскурсия по гранДИМозным процессам
irik9999 ответил в теме пользователя Aniri в Процессы Dimensions
" Creekside Deer " № 35182 " Первый снег " № 13677 Percy On Pillows, НЕ крестик " Meowy Christmas " № " White Peonies " № 65074 -
klear А в путеводителе , на него и ссылка есть ... С радостью за этим процессом понаблюдаю , я хоть вчера и купила Дедулю как у Юли с Леной ,но боюсь что и этот в число огромных хочушек попадёт .
-
"Стало" как хорошо то !!!! Молодец !!!
-
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
irik9999 ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Леночка , Юличка , красоту творите !!!!!!!!!!!!!!!! -
Вышиваем Candy Cane Santa в разном исполнении. Кто с нами?
irik9999 ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Леночка , а у сапогов у Дима размер в длинну 41 см. почти у всех , в ширину наверное сантиметров 20 будет . Так что не на много он меньше картины будет . :) -
Rinoa , ну наконецто дождалась твоего поцесса !!! Пусть и в душе у тебя расцветают такие же прекрасные цветы как в процессе !!!! Шикарно получается !!!
-
Юбки для елки от Дим
irik9999 ответил в теме пользователя Squaw в Техники исполнения и материалы Dimensions
Lyana , спасибо !!! Мне кажется этого тоже должно вроде хватить .... -
Замечательно подросли коты , ещё чуть-чуть поднажать осталось !!!!