Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Veide

Клуб Риолис
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Veide

  1. Увидела и влюбилась, что называется. Хочу вышить в подарок папе на день рожения. Наборчик прикупила. Вчера распаковала и все разглядела. В выходные планирую плотненько за него засесть. Вместе вышивать веселее, поэтому активно ищу компанию. В понедельник обещаю отчитаться о первых результатах. Дружеские пиночки приветствуются. Первый раз буду вышивать по набору от Золотого Руна и первый раз такую большую картинку. Так что сами понимаете, без дружеской поддердки никуда.
  2. Yedyna, Спасибо :rolleyes: . Ко мне лучше на ты. Я, наверное, на некоторое время заброшу этот процессик - неожиданной наткнулась на набор, который будет идеальным подарком папе (отшитый, конечно). Набор по моим меркам просто огромный, надо к маю успеть, буду над ним пыхтеть изо всех сил. Но к вам в процессики тоже заглядывать обещаю.
  3. Что-то никто не хвастается. А я за недельку уже контур Коклейля вышила (мне показалось, что он проще мороженого).
  4. OlgaG, хорошо получается. В этой серии главное в контурах не ошибиться, а потом можно почти в схемку не смотреть. Я наконец-то закончила Мороженое, и уже вчера принялась за Коктейль.
  5. Чтобы прописать ребенка, достаточно волеизъявления 1 родителя-собственника помещения. Согласие прочих собственников этой жилплощади, наличие условий для прописки (кажется, 12 кв. м. на человека) не требуется. Т.е. он может никого не спрашивая вписать свою дочку. Прав на квартиру она из-за прописки никаких не приобретет, но при отсутствии у нее в собственности иной жилой площади выселить ее будет невозможно даже если вы будете продавать квартиру.
  6. Bulka, поздравляю с завершением! Получилось просто шикарно. OlgaG, начало положено. А почему не по набору вышиваете, если он есть? (мулине тоже очень красиво получается, процесс Nora лучшее тому подтверждение).
  7. Тяжело читать, что пишете. Но я совсем не умею письменно-публично-анонимно сочувствоавоть и т.д., постараюсь по делу помочь (диплом юриста имеется). Все дети имеют одинаковые права на имущество родителей. Если ребенка ваш муж признал (он отцом записан в свидетельстве о рождении и этого не оспаривает), то у всех трех его дочек права на имущество одинаковые. (это правило применяется, естественно, только в случае наследования, т.е. его смерти и при отсутствии завещания, при наличии завещания несовершеннолетние дети имеют право на получение обязательной доли (1/3 от того, что пологалось бы им в случае, если завещания не было бы)). Сейчас у вас квартира офрмлена на троих. 2/3 - ваши одгозначно. осталась еще его 1/3 квартиры. эта треть (при осутствии завещания) будет делиться между следующими родственниками: мать, отец (его, если живы), дети (все, брачные, внебрачные), супруга. Т.е. все получат оч. маленький кусочек. В отношении переоформления - мне кажется, самое простое в этой ситуации - это дарение. Пусть он просто подарит свою долю вашей младшей дочери. Тогда квартира будет только ваша и дочек и никто больше на нее претендовать не может.
  8. Nora, здорово получается. Я пропустила что-то, вы по наборам вышиваете или это подбор (шерсть/мулине)? Keshka дессерт вкуснючный получился. Ждем следующих процессов. Bulka шикарное вино выходит, такое яркое. Я свое мороженое почти закончила, остался только большой кусок светло-желтого фона (что-то с фотографированием не складывается).
  9. Bulka быстро получается и красиво очень. Так и чешутся лапки повышивать. Жду-не дождусь праздников.
  10. Bulka Хорошее начало. Осталось только "раскрасить" картинку katerinazab Красиво получается. Так ярко. И уже много вышито.
  11. Спасибо за теплый прием! :) Zmeika, Красивое мороженко получается!
  12. Глядела-глядела, облизывалась-облизывалась. И тоже решила начать эту серию. Начала с мелкого - с Мороженого. Вышиваю уже 3 недели (черепаха я, черепаха). Вот что навышивала. Вышиваю по набору. вроде и вышивается легко, и схема красивая, но как-то меня начали смущать цвета. Они вроде яркие должны быть, а какие-то грязные получаются.
  13. Маня, Вот это скорость! Скоро уже хвастушка будет. TaraX, Выплывают потихоньку венецианские лодочки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.