yalo
Клуб Dimensions-
Публикаций
600 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя yalo
-
Natush-я тоже,я тоже постоянный зритель :) :( :wub:
-
Natush- спасибо большое за помощь :)
-
Ой а я и не знала что еще и колокольчиковое есть,ромашковое и маковое видела(да же схемы уже есть) а колокольчиковое нет,у меня эти поляны в хочушках на следующий год записаны, может поможите схемкой обзавестись :) ? если можно киньте ссылочку
-
Ой ,я 7 марта открывала темку с данной работой,как приятно снова окунуться в процесс этой вышивки,молодец ,ровных тебе крестиков ,мой домик уже висит на стене :)
-
Девочки я встречалась с NatalStar у нее сейчас нет выхода в интернет ,и я передаю от нее тему работы: Так вот Тема "Гербарий",ткань -32 лен,размечено на 25 кусков,выбрать можно любой-с краю ,посередине-кому как удобно,верх,низ,лицо,изнанка особого значения не имеют,т.к. по окончании тряпочка будет разрезана на отдельные фрагменты и собрана в виде книги,Соответственно,поля должны быть не менее 1,5 см от разметки с каждой стороны. Сюжет: листочек или цветочек или корешочекили веточка или плодик(яблочко например)или пестик с тычинками в разрезе.В конце концов можно все выше перечисленное.Обязательно название вида (или сорта,если известно) русское и латинское плюс описание плюс подпись.Должно получиться что-то в духе MTSA.когда часть описания скрыта рисунком.Шрифт на русское название-жирный (т.е. крестом), на латинское-полужирный (вертикальная составляющая-крест,остальное-бэк),на описание-курсив(бэк целиком).Подпись-на усмотрение автора.В изображении растения (или его части) должно угадываться без труда,т.е. главное условие-ДОСТОВЕРНОСТЬ. Она взяла для вышивки своего сюжета жимолость каприфоль Клейтона(из цветочных панелек )без фона.Вот. Еще я передала NatalStar данные Florence для дальнейшей передачи,приступаю к вышивки цветочков komar.
-
silvercity можно тогда я тогда 3-го возьму(по-моему его еще никто не занял),я закончила вышивать свой сюжет, :wub: komar -в ближайшее время свяжусь с тобой для получения твоей тряпочки :redface:
-
Девочки простите меня окаянную :) но я изменила тему своего робина, два дня сидела перебирала весь свой архив но ничего хорошего у себя на садово-огородную тему не нашла то размер не тот то качество плохое,короче моя тема будет ДОМИКИ надеюсь трудностей не возникнет, я уже начала вышивать свой сюжет в ускоренном темпе надеюсь за 7-10 дней успею,еще раз :pooh_go:
-
Девочки я выбрала тему,это будет садово-огородная тематика,всяки там скамеечки,леечки,колодца на фоне цветов ,овощей,фруктов и тому подобное,тряпочку я разметила 100 на 100 клеточек что бы не ограничивать вас в выборе,т.к. в итоге я сделаю картинки отдельно то размер Ваших вышивок может отличаться у кого-то чуть меньше у кого- то чуть больше -кто что найдет. Примерно вот то что я имела ввиду
-
Ой,девочки,что то мне страшно,чувствую что не доросла я еще до междугороднего робина,меня пугает такая ответственность,я хотела попробовать себя в Московском но как видете не получилось,прям да же не знаю что делать........ :(
-
Девочки, извините за молчание :blush1: ,я с вами, НО , если никто не возражает я хочу поменять тему-что то детки у меня не пошли-не понравилось их вышивать,получается не так как я думала,так что если никто не против я поменяю темку,еще раз извините :redface: и еще что -то некоторые участники молчат-подождем еще недельку и сделаем перекличку окончательных участников,пока вот те кто надеюсь точно участвуют komar Olga_F absurdinka ну и я yalo то же с вами ау.....остальные отзовитесь
-
Девочки я то же сегодня ночью улетаю на 2 недели в Турцию,я начинаю вышивать свою картинку( это детка-панда )что бы никого не задерживать , надеюсь что к моему возвращению уже будет назначен старт и все тоже уже будут вышивать свои сюжеты,меня пугает молчание Aelite....
-
Спасибочки, :rolleyes:Девочки а случайно никто не знает как сделать программу PCStitch рабочей, а то у меня демо-версия закончилась и я ничего распечатать не могу или где ее можно купить на диске, просто некоторые схемки нахожу но они в формате этой программы.Vergina а что случилось почему не получается?
-
Подкинула еще пару мишек Teddy :rolleyes:
-
Спасибо большое :rolleyes: я закинула туда три схемки своих детишек и одного мишку в папку krolik
-
Наталья 78, спасибо большое я по-моему настроила свой личный ящик ,но если не получится то можно скинуть на yalo21@mail.ru. :rolleyes:
-
Наталья 78, можно то же узнать где можно заказать нитки ANCHOR скажите а в каком нибудь реальном а не виртуальном магазине их никто не встречал я вот ни разу ,заранее спасибо :wohow: Так девочки, подводим предварительный итог 1 вышиваем на любой канве т.е. цвет ,текстура ,размер-любые 2 используем нитки только DMC.Anchor.Madeira 3 канву размечаем только проверенным способом что бы отстиралась(лучше нитками) 4 тряпочку не стираем 5 на вышивку сюжета тратим не более 3-х недель 6 канву размечаем на клеточки от 70/70 до 100/100 между клеточками расстояние на усмотрение хозяйки вот ,можете вносить дополнения если я что-то упустила Да и еще, вот список участников и темок, Florence-Пауэлл Наталья 78-домики Yalo-детишки Aelite-? Panda-грибы Vergina-котики Absurdinka-мишки Ньютона Krolik-мишки Тедди Komar-цветы получаемся что ждем только темку Aelite,и можно начинать
-
можно на мыло yalo21@mail.ru спасибо :wohow:
-
ok.а то я в этом как то не очень разбираюсь...
-
Я ЗА!:blush1: ,а то возникли некоторые трудности,т.к у меня недавно полетел жесткий диск все мое богатство пропало,а на дисках я ничего не хранила,приходится долго копаться в интернете и находить то что надо,а как создать такой ящик что бы мы все могли им пользоваться?
-
Хорошо только у меня не все есть :rolleyes: , штуки 3 всего -могу всех скинуть только укажите адрес, если у других участников то же будут проблемы буду искать в интернете остальные.
-
Я думаю что первой должна вышить хозяйка тряпочки, хотя можно сделать и исключение,насчет очередности передачи -если возражений нет то можно так и оставить хотя можно и поменяться если что то кого-то не устраивает
-
Все девочки я то же определилась с темкой это будут детишки от EMS ( если конечно можно) только вот такие,т.е. выбирайте любого но только из этих ,я посмотрела размер у них не больше 100*100
-
[ Yalo! мне кажется, что если будут два Робина с мишками- они же все равно получатся разными. Мишек-то очень много- есть из чего выбирать. Я то же думаю что повтор темы не страшен ,но все же дождусь мнения krolika, я надеюсь она то же не будет против я сейчас разрываюсь между 2 темами -мишки и детишки-зверюшки от EMS (надо посмотреть какие они размером) ,насчет стирки тряпочки - стирать ее точно не нужно -9 стирок она не выдержит,как я поняла можно использовать разноцветную канву ,а вот по поводу размера мы так и не определились или договоримся что не меньше70*70 и не больше 100*100 ,да и с нитками то же, какими нитками можно вышивать а какими нельзя :blush1: ,жду мнений участников......
-
Вот то что есть на сегодняшний день Florence Наталья 78-домики Yalo-детишки Aelite Panda-грибы Vergina-котики Absurdinka-мишки Ньютона Krolik Komar-цветы Krolik-жду от вас вашу темку а то не знаю выбрать мишек или нет
-
Ой ,спасибо,а то я прям запуталась,значит на сегодняшний день определен список участников и некоторые темы по ходу выбора тем буду дополнять Florence Наталья 78 Yalo Aelite Panda-грибы Vergina-котики Absurdinka-собаки Krolik Komar-цветы