-
Публикаций
447 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя viktorinka
-
Самодельный станок для вышивания
viktorinka ответил в теме пользователя Perle в Аксессуары для вышивки
rugtv станочек - мечта! :oops: И все прибамбасики на месте и скромненько место занял! -
ludasja давай, скорее, присоединяйся, интересно же посмотреть, что мы наваяем! :oops: У меня подбор из ящичка гобеленов, другого я не встречала.
-
ludasja я тоже сейчас шью его по перенабору. Действительно, не встречала таких работ, видела только вышитые наборы. Доверилась подбору. Небо светлее получается, а деревья ( пока у меня только верхушечки) - яркие выходят, симпатичные :) . Фото есть в теме " Шьем гобелены", на предпоследней странице.
-
VASILINKA а какие глазенки у вашей доченьки! Прямо искрятся радостью! Я тоже очень рада за Вас, а особенно за Катюшу! :D Всего вам самого доброго! :blink:
-
xrisja спасибо большое! :wallbash: Anetlucky какая ты молодец, ведь действительно, подобная рамка подходит и там и там, буду держаться теперь этого направления, а то вообще не знала, как оформлять. Благодарю за совет! :curtsey: Домашним нравится мой зоопарк! На волках пока остановлюсь, больше пока ничего "не зацепило". Может, конечно, что - то новенькое появится. :)
-
TGK от всей души примите и мои поздравления!!! Очень-очень чудесный домик! :) Сказка! Хочу вышивать Марти Белл! Когда - нибудь, все таки, прорвусь сквозь свои планы и вышью подобную красоту!
-
Anetlucky спасибо! :oops: Да не так и быстро, я его начала 26 мая. Дальше - волки, ну очень мне они нра! ( насмотрелась на ваших :) ). На счет оформления, совсем забыла написать: девочки, не видела его оформленным, помогите советом, у меня ведь еще единорожки лежат и волки будут, можно найти что-то их связывающее, т.е. хочу оформить тигрушу примерно в одном стиле. А то моя белая тигрица ни с кем не сочетается, висит одна на стене, а их в доме уже мало осталось!
-
Anetlucky я сама в восторге от его бородки, прелесть просто! Лето для меня проходит в обычном трудовом режиме :4u: , в отпуск еду только в сентябре. Вот мой красавец - усатый - бородатый готов! Ура! :wub:
-
Скарлетт приветствую! Мы с тобой шьем один дизайн! :4u: Наконец и я могу к вам , девочки, присоединится со своим процессиком (водопадом).Впервые шью гобелен :wub:
-
xrisja - умничка! Столько наваяла! Красотень! :D
-
38027 Волк на снегу (Beautiful Dreamer)
viktorinka ответил в теме пользователя octavia в Процессы Kustom Krafts
octavia поздравляю с окончанием ! :oops: Волк - просто прелесть! Такой настоящий! :tender: -
Можно ли схемы гобелена вышить крестиком?
viktorinka ответил в теме пользователя Метка в Клуб любителей гобеленов
Diancha спасибо! B) Уже перешла, "петитчу" помаленьку! :blush1: :) -
octavia cпасибо! Да, я согласна, тигр "вживую" очень краcивый: яркий и бархатный! :)
-
КиоКо спасибо! :o Мой красавец близок к завершению :o
-
Ула я как раз сейчас начала этот водопад, правда подбором, вот смотрела на ваши нитки, и вижу: какая гамма знакомая! Читаю следующий ваш пост ну точно! :) Сочувствую, безобразная ситуация получилась, действительно - нет слов! :wub: Но согласитесь: водопадик тоже очень симпатичный!
-
38027 Волк на снегу (Beautiful Dreamer)
viktorinka ответил в теме пользователя octavia в Процессы Kustom Krafts
octavia какой класссс! Я в восторге! :rolleyes: -
ArabicaMix кактусу лет 10 уже, он такой мелкий из-за неблагоприятных условий, не был ни разу пересажен ( пишу, а самой стыдно :) , жуть!) Насчет перерыва в поливке, тоже затрудняюсь ответить :) Бедный кактусеныш, попал к нерадивой хозяйке! Сегодня цветок уже все, ку-ку :D , отцвел.Хорошо успела сфоткать. Вспомнила: неделю назад подкармливала все свои растения, ну и ему плеснула малость! Может это он от потрясения! :ruk:
-
Забавные комментарии о вышивке
viktorinka ответил в теме пользователя Мультик в Общение о рукоделии и не только
Про портреты: подходит ко мне на работе парень и говорит : " Вот, все стеснялся тебя попросить...есть у меня фотка, где мы вместе с моим другом вместе, сняты по пояс, очень хорошая фотка.Так ты бы вышила нас примерно вот такого размера ( раздвигает руки где-то 1метр на 1метр), дома хочется повесить". Пока я соображала, подбирая нужные слова :icon_lol: , он видимо решил меня успокоить и радостно добавил : " Да ты не волнуйся, схему мне обещали знакомые сделать, так что все нормально!" :4u: -
Melamori_ol все будет хорошо, я уверена! Надо пережить как то этот сложный период, в отпуске наберитесь силенок, пусть собачка порадует Вас на выставке! Всего вам самого - самого доброго)))
-
Да, да, это точно :o Поздравляю Вас! :) А я , девочки, кактусом пришла хвастануть :D , рос он, бедный за шторкой на подоконнике, поливками был не избалован, а сегодня отодвигаю я шторку и вижу :o
-
Августа я тоже поздравляю с почином! :D Отдыхай на заборчике, отведи душу, а потом опять - Октябрь-вперед! Труба зовет! :)
-
Можно ли схемы гобелена вышить крестиком?
viktorinka ответил в теме пользователя Метка в Клуб любителей гобеленов
zlataya спасибо большие а совет, но неужели все так грустно :) , у меня стежочки никуда не проваливаются, а насчет неровной поверхности - канва такая мелкая, мне все кажется ровненько, не с лупой же потом изучать вышитое)))Но все равно ,спасибо, про равномерку я никогда в этом смысле не задумывалась, ведь работаю с ней всего второй раз (после Херитаж, но там крестики были). :D Кстати, процесс мой гобеленовый резко приостановился: все думаю, как шить, на петит перейти, что ли) -
Cпасибо девочки! :4u: Крыска78 получи от меня, будь добра, аккуратный пиночек! :rolleyes: Кристина :( Нет, хватит мне пока полосатых :) , а вот волчат сразу начну после этого тигрика ( ручки загребущие, зверья хочу всякого и побольше! :D ),
-
Мария-Мирабелла молодец! :( И я подрастила своего тигрушу!
-
Дарти мы вместе с мужем восхищались вашей идеей! :)