LeSofa
Пользователи-
Публикаций
103 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя LeSofa
-
Всем,ПРИВЕТ!!!мы тут в запарке:жАААААААААААААрко, дочк5а нервничает, мои бабули и дедули тоже, но вышиваю...ночью, когда прохладно!!!КРАСОТА:)))Оленька(АйсФлейм)-напомни, какую часть ты выбрала у меня на семплере!!!Аленька, как ты???ждём новостей!!!Удачи и до скорого :wohow:
-
извините, передачи этапа пока не будет ниток не хватилоооо,хнык-к-к!!!
-
Всем-всем-всем!!!ОГРОМНЫЙ ЮЖНЫЙ ПРИВЕТ!!! Надеюсь, связь моя с Вами установилась теперь надолго!!!буду отписываться чаще и больше И вот какой пока мой итог:ростометр в бурном процессе(симпотиШно;)выходит), так что я постараюсь завершить к 15 июня-хочу передать с оказией в Москву, так что смотрите в таблице мои координаты-звоните и дай Бог, договаривайтесь о встрече с этим этапом, я так понимаю, что его после меня шьёт Иринка?! Ближе к 15 сообщу точно-отправляю или нет, но очень бы хотелось... Кстати, а мне ничего пока не полагается??? есть оказия 23 июня и 7 июля-НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Теперь о схеме к моему Морскому семплеру:вся схема у меня в эл.виде, только Марианне я, специально по её просьбе, делала бумажн.вариант; никому схему, а вернее ту часть, что вышивается каждым конкретно, не высылала-думаю, по мере, получения на руки моей тканечки всем разошлю, кстати, ТУТ продаётся ЭТОТ журнал с бум.схемой-может кому-нить купить, стоит около 50 рубл.???
-
Привет!!!ВСЕМ-ВСЕМ!!!тут я застряла, видимо, ещё на недельку...инет никакой,а деньги те же;)так что сообщаю:жива,здорова,наслаждаюсь летним теплом,неспешной провинциальной жизнью и вішиваю по-тихоньку!!!обнимаю,до скорого:)))
-
Всем, привет!!! Я уже на отдыхе;)))у нас дождь и холодно!!! Хороших выходных и весёлых праздников!!!
-
:unsure: добрых выходных!!! отчитываюсь:свой скромный вклад в Алин плед я ВНЕСЛА!!! Удовольствие было бы не полным,как говорится, если бы не...бекстич двойным металликом :) В среду обмениваемся и далее по графику ;) ПС ОГРОМНОЕ спасибо, Алюньчик, за приглашение, очень была бы рада, но уже буду в этот день на Украине B) Так что до встречи 25!!!
-
Смотрите что получается! Алечка, как тебе? Танюш, а веер хотела и Марианна-спроси у неё?!их ведь два :wohow:
-
Танечка! прости, но правый верхний, то бишь "удачу" я уже вышиваю, а Оля (Айс Флейм) будет вышивать "успех" :wohow: , так что прости... :lol: И ещё вопрос: а ты обеспечиваешь свой проект схемами бабочек или мне искать???просто, помнится Ёжик сама нашла что-то :D Алечка, спасибо за номера, думаю, ты получила ответ по почте; но номера немного отличаются от предложенных тобой, но в силу обстоятельств, о кот. я написала тебе, эт не страшно :wub: Сегодня вышила веточку-ух и красота:нежность сама ;)
-
Леночки!!!Ура :rolleyes: рада Вам!!! про подсолнухи понятно, а вот кошек и я чё-т не нахожу, если найдёшь много - давай ссылку!!!
-
Ирочка!!!держись, мы с тобой!!! Ещё я спешу поделиться первыми впечатлениями от вышивания Аленого пледика:СУПЕР! Единственное "но"-не сделаешь неполный крестик, поэтому прямо "судоку"для идеальной изнанки :rolleyes:
-
именновот так выглядет и моё начало, немного не успела вернуться по контуру земли, так что нитки немного болтаются, сорри :redface:
-
:book3: Ezhik ,прости, мы с кругом всё выяснили, просто я написала ту последовательность, в которой буду получать тканечки!!!сейчас,было время-я искала сюжетики, вот и хотела определиться в первоначальными;)У меня проблема с подсолнухами:Хозяюшка, Леночка, отзовись-какого размера вышиваем-то?! :wohow: Плед Алюшин бесподобен-сегодня подобрала сюжет:"успех",завтра-послезавтра за нитками и "упоение"начнётся :( ПС.очень хотела вышить "долголетие", но он велик, потом веер,но распечатав схему увидела, что если глаза не сломаю,то что-нить всё равно напутаю :unknw: Так что, дорогие подруги, далее к пледу передам распечатку веера-мож кто перенаберёт, у меня такой программы нет;) Snoosmoomrik, когда получишь передачу сообщи, всё ли понятно, ок :blush1:
-
:) милые подруги, подскажите, где в Москве купили мулине ДМС (подешевле) или инет-магазин??? а то давным-давно нитки покупала, всё больше наборы вышивала... :excl:
-
:thank_you: Марианна, встречай!!!я очень...старалась :rofl: Алечка-молодец!встречаемся в воскресенье,просто передашь или где0нить присядим?Звони:дом 2618502,сотовый 89161418272! И небольшой вопрос:мой круг такой:"Оля(АйсФлейм)-Аля(ну мы немного поменялись, но это исключение)-Лена Ш-Лена Д-Оля(Ёжик)-Таня-Муська-Марианна(Снусик)-ИраЗу"? До 28 апреля я вышью пледик Але, а с собой беру ростометр Оли, дальше мне как-нить передадут(ориентир конец июня начало июля-моя мама приедет к нам) Леночки Ш, в августе к нам приедет наш папа, с ним можно передавать ;) А осенью приведём график в порядок!
-
:D доброго дня! Немного отчёта:сегодня "дочертила" тканечку-увидете-не пугайтесь, всё делала для упрощения вам работы :wub: и завтра утром передаю её Ире, а она отправляет к Марианне(вложу и схему её части с номерами ниточек), а также прикладываю к вышеперечисленному ТЕТРАДОЧКУ с пояснениями и пожеланиями B) Алюньчик, я готова и в воскресенье забрать, если ты успеешь, не напрягаясь сильно :blush1: до скорых встреч :unsure: не забудьте:сегодня ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ(мойте, драйте-яйца красьте)!!!
-
:D Всем доброго дня!!! итак, итог(промежуточный)-раздел фрагментов: 1-Ёжик; 2-Леночка Денисова; 3-ничей; 4-ИришиЗу; 5-ничей; 6-Снусмуми; 7-АйсФлейм; 8-ничей; 9-Танюши Стасиной! Воть :) ждите-вышью всё всем :) Аля, спасибо огромное, что согласилась дать мне плед-когда сможешь передать мне его, ты уже справилась со своим этапом???Жду встречи с нетерпением, а то 31 как-то всё быстро прошло, толком не пообщались :wub:
-
Всем привет!!! и огромное СПАСИБО за поддержку-всё наладилось:шов сняли, я доделываю контур земли и передаю ИринкеЗу для Снусмуми;) Всем послала письма с таблицей и "сеткой-чертежом", посмотрите "что и как" я напланировала :redface: далее, ещё раз информирую, что 28 апреля уезжаю до сентября в Украину(Донецк), но буду на связи-дома там есть инет :curtsey: , а мне можно передавать с моими-они к нам летом по очереди подтянуться :excl: Воть и ещё, одна мАААленькая просьба, а можно мне сейчас получить не этап АйсФлейм, а алин плед-мне так он ПОНРАВИЛСЯ!!!, да и передавать его туда-сюда (особенно в Укр) не хотелось бы, я бы постаралась вышить свой фрагмент до отъезда, воть ;)
-
Девочки!!! рада, что попала-таки на наш форум :) в общем, простите, на встрече, думаю, всё утрясём, но вот и у меня "затормозилось"-вернее полный СТОП :( дочка моя лоб разбила, шили :( ...вот и руки опустились, сегодня только немного поглядела и поняла, что к встрече не успею... Давайте, ближе к концу апреля или в середине-встретимся??? Я уезжаю на Украину и до сентября, оказий мне передать неПочтой будет много, но надо согласовывать, так что ДО СКОРОЙ встречи!!! :(
-
;) Всем привет!!! Докладываю:контуры обязательно будут,сейчас перепишу всё кто что хотел и выложу, на встречу прийду обязательно (с бейджиком "Лена") и, конечно,не против некоторых "запаздываний" по передаче этапа (Ice flame-встретимся попозже, но 28 апреля мы отчаливаем,так что хотелось бы набрать с собой хоть парочку этапов)!!! Обнимаю :blink:
-
:wohow: жаль, что стёрли...ЁжЪ,не расстраивайся, мы прочли и запомнили:искренне и красиво было!!! Аля, Ира, как встретились?! А мне муж-таки отсканировал всю схему(сначала скан не работал, а потом он, не сканер, конечно,-её потерял :blush1: ) и я начинаю свою историю! Девочки, с кем я увижусь на встрече-определились с темами на моём семплере-я могу сделать вам и передать тогда качественный отксеренный участок, жду!!!
-
Да, уж, наверное,встретитесь вы втроём...жаль,мне не выбраться сегодня, ну уж 31-это святое! Я уж и бейджик себе сделала, одеть??? Ёжинька-ты,я смотрю, ОЧЕНЬ строгая :) Будет тебе и симметрично и естественно!!!
-
Девочки, я про встречу...ну не знаю, мои сразу сказали-далеко ведь...я на Бауманской живу...ну не знаю...а вы собираетесь точно???Ира, Аля, Лены??? Ёжинька,а у меня смайлики есть:) может перезагрузить? а рисуночек у тебя не слабый!!! я тож кой-чего нарыла, ты в цвете-какому предпочтение отдаёшь? :)
-
ВСТРЕЧА??? а кто организовывает, кто будет!!!??? Я у своих сегодня же попытаюсь "отпроситься", но не обещаю,т.к. в четверг нам на прививку, как пройдёт не знаю... А почему на Профсоюзной, а мож чуть ближе на Кузнецком мосту?! "Встреча без галстуков"-т.е. без "тряпочек" :rolleyes:
-
Да, дечонки!!!Будем здесь, про ВК :( ждите, сегодня завтра-выложу схемку в альбоме!!! УДАЧНОЙ НАМ недели :thank_you:
-
Девочки, я свою тканечку отрезала, обработала, начинаю обводить материки, а схему муж обещает на вых-х отсканить, ждите!!! ПС а я сегодня поросят"дети года" закончила-прелесть!дочка стояла часа пол, глаз не отводила, всё перебирала, где мама, папа, баба, Соня, вот для деды не было только места :wohow: