-
Публикаций
3 830 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя NаТаlуа
-
Не знаю пока. Придумаешь, а в багетке не окажется нужного. Буду на месте определяться. Мне кажется, сюда белая рамка должна подойти. Вышить точно успеваю. В понедельник в багетку пойду, наши девушки на прошлой неделе говорили, что за день там вполне все сделать могут. Звездочки уже готовы, а ниточки между ними завтра протяну. Решила сначала постирать вышивку. Не помню где, но читала, что канва после стирки может сесть до такой степени, что эти длинные протяжки могут провиснуть. Да, звездочки вышивала святящимся ДМС, и они действительно в темноте светятся! Вот вышитое на данный момент - нестиранное и неглаженное Уже "дорисовала".
-
Вот такая большая и круглая получилась :) Остатки ниток Теперь звезды надо "рисовать".
-
Вопрос возник - если Глинтвейн и Яблочное вино, да еще с десертом в одной темке, то почему бы и Рябину на коньяке с Пивом не объединить - веселее будет? Глядишь и с Молодым вином кто-нибудь туда подтянется. Гулять так гулять :heat: У меня набор с рябиной тоже захомячен, лежит причем в том, что хочется вышить в первую очередь. Но он там не один :)
-
Оля, к ДР сына пытаюсь успеть. Вот продолжение. Но впереди опять выходные :unknw: :nyam:
-
Поздравляю!!! А я только половинку фона еще вышила :yahoo: Скучно...
-
Мне до такого еще далеко. Погода хорошая, так в выходные погуляла, что вообще ни одного крестика не сделала. :fuyou_2: Я вот только все на других смотрю. alarissa, а откуда коричневый цвет в вышивке? Или фотоаппарат врет? С коричневым вообще-то логичнее, но что-то у меня ни в нитках, ни в названиях цветов такого нет - все зеленое и желтое :)
-
За глобус спасибо! Мне до такого еще далеко. Ну не смогу ж я без интернета :tender: Да и скучно же вышивать постоянно, надо и отвлекаться иногда. Вышивка потихоньку двигается, к Новому ноду точно закончу :curtsey:
-
Караул! Уже обогнали :) Побежала вышивать :4u:
-
Ну и шутки у тебя, Татьяна, какая же жизнь без инета? И не выспавшись много не навышиваешь :)
-
Вдвоем конечно веселее, может даже к сроку успею, а то уже надежду потеряла. Мне бы к 14 октября вышить, а еще бы лучше и оформить, но это нереально.
-
Долго держалась, больше не могу в одиночку мучиться без поддержки :) Вышиваю по набору, вот что должно получиться Самое плохое в наборе - это схема. Кто-то недавно жаловался, что схема мелкая - клеточки чуть больше клеточек на канве, а у меня меньше :( В увеличенном виде значки видны, а в натуральном с трудом отличишь кружок от крестика на значке. Причем на зрение, тьфу-тьфу-тьфу, пока не жалуюсь. Это схема лежит на вышивке: И похоже еще на типографский брак - все, что напечатано черным, двоится! Может поэтому значки плохо и различаются на схеме? Отсканировала и шью с экрана, что-то с перенабора не хочется. Иголка из набора аппретированную канву не протыкает - сменила. Еще и нитки одного цвета пришлось поменять - зеленый и гороховый (так они называются в схеме) на канве смотрятся практически одинаковыми, а на картинке четко виден темно-зеленый. Вопрос - зачем набор покупался? Процесс не открывала, потому как сначала честно говоря, очень хотелось бросить, потом как-то втянулась. Вот начало и то, что уже есть сейчас. Результат, кстати, нравится. Слава дизайнеру Н. Бережна! Но обидно, что хорошие дизайны портятся комплектовщиками наборов или кто там на фирме за это отвечает?
-
"Трудящиеся" сказали, что синтепона мало, надо было два слоя - боятся очки раздавить :) Процесс собираюсь продолжать - сначала еще сумочка для телефона будет (на сумочке с маками тренируюсь). К следующему лету и сумку должна вышить - набор уже лежит.
-
Ой, а не жалко такую красоту в плинтус-то? Может что-нибудь поизящнее бы?
-
Это Золотое Руно однако, это не к нам :D
-
Или мне больше ниток положили :)
-
Вот мои остаточки
-
Жесткая она очень - плохо протыкается, после нее вышивать на риолисовской особенно приятно :) Цветы вышиты в три нитки. Нитки остались - на вторую сумочку не хватит, но на половинку по-моему вполне достаточно.
-
Цветочки довышивала. Попробовала фон - все-таки крестиком красивее. Уже начала. Ушла вышивать Панну, а фон буду добивать как отдыхалочку от панновской канвы :give_rose:
-
вот крупно, даже слишком, на самом деле все поровнее :) На сумочке попробую конечно, посмотрю, что получится. Не понравится - придется полным крестом вышивать.
-
Я слона-кошелек полукрестом шила, но через ряд меняла направление полукреста - не перекосило. Получается что-то похожее по рисунку на связанное крючком.
-
Вот и я сюда пришла. До того у вас всех красиво получается, не устояла. Вообще к каждой теме присоединиться хочется :wallbash: Я все-таки на черной канве начала вышивать. Теперь природная лень покоя не дает - может в таком случае фон можно полукрестом? Что более опытные товарищи скажут по такому поводу?
-
Красота! И масштаб впечатляет...
-
Какой кошак серьезный и важный :rolleyes:
-
Вот вышитое А вот очешник По требованию трудящихся в него еще синтепончику слой подложили, поэтому он такой толстенький. :4u: