Танюшка - я уже тебя жду:) Буду на выставке прям с утра - даже на метро не надо ехать, только на электричке:rofl: Надеюсь там накупить анкоровских ниточек и глянуть станки, воть:D И фотик надо зарядить:thank_you:)
УРА!!!!!!!!!! :( Я снова на форуме!!! Всех люблю, целую и обнимаю!!!!!!!!!!
Сейчас отдала Наталье мышек, а сама шью ростомерчик с зверями-шариками! Воть! :(