Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Iv_olga

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Iv_olga

  1. Наташа-Lilak, да, можем договариваться о встрече:rolleyes:))) На следующей неделе, например!:blush1:
  2. Ой, хорошо, что сказали - я невнимательно посмотрела номер!:wohow: Женёк, ПРЯЗДРЯВЛЯЮ тебя!:blink:)))))
  3. Девушки, здравствуйте!!!!! Давайте общаться:)
  4. Завтра уже 22 число:thank_you: Ура, товарищи!!! ;)
  5. Танюшка - я уже тебя жду:) Буду на выставке прям с утра - даже на метро не надо ехать, только на электричке:rofl: Надеюсь там накупить анкоровских ниточек и глянуть станки, воть:D И фотик надо зарядить:thank_you:)
  6. УРА!!!!!!!!!! :( Я снова на форуме!!! Всех люблю, целую и обнимаю!!!!!!!!!! Сейчас отдала Наталье мышек, а сама шью ростомерчик с зверями-шариками! Воть! :(
  7. А я пока вышиваю ДИМовского долматинчика, который чихнул:wohow:
  8. А я Евгешин дошила - только надпись осталась:wub:)
  9. Девчонки, привет!:rolleyes:) Я Ольга Иванова! Сейчас шью Евгешино новогодье:unknw:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.