-
Публикаций
1 432 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Sh. Irina
-
Подушка VS Heirloom wedding treasures
Sh. Irina ответил в теме пользователя Sh. Irina в Процессы хардангер
Я соскучилась по своей подушке! Вчера отложила прочие дела, они никогда не кончатся, и вышила петельный край до конца. Теперь вышиваю сердечки. Попробовала блестящими нитками ( правое сердечко), слишком вызывающе, не подходят они сюда. Продолжаю вышивать перле-8.- 125 ответов
-
- 13
-
-
Красиво получается, цвет веселый! А сколько шовчиков освоила, молодец!
-
Ирина, закрепляй под нити блока так, чтобы выйти нитью рядом с нитями ткани. Затем начинай вышивать от центра. Когда будешь обвивать уголки, то протяжка от края к центру обовьется вместе с нитями основы и будет не видна.
-
Сюрприз на День Рождения -3 (2012) Окончен
Sh. Irina ответил в теме пользователя Melamori_ol в Сюрпризные обмены и конкурсы
Аля, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, хорошего настроения, удачи во всех начинаниях! Подарки творила по твоим пожеланиям - пинкип с кармашком, полезные брошки и шарф :). Ну и радость дочи любой маме приятна! Рада, что вам понравилось. P.S. Нос у кота не приклеен, он на стержне. Поверни его немножко, а то в пути совсем на бок сдвинулся :). Кстати, как кота назвали? -
Сюрприз на День Рождения -3 (2012) Окончен
Sh. Irina ответил в теме пользователя Melamori_ol в Сюрпризные обмены и конкурсы
Ирочка, поздравляю с днем рождения! Счастья, удачи, вдохновения и много свободного времени для воплощения всех идей! -
Очень красиво получается!
-
У нас в городе на клумбах первые крокусы зацветают и возле самых стен одуванчиковая "ботва" вылезает. А за городом, в лесу снега по колено. Но за выходные уже так почки на сирени и березах набухли!! Вот-вот настоящая весна наступит :)
-
Люба, очень красиво! Молодец! Какую теперь вышиваешь?
-
После падения форума правила немного изменились, теперь любые ссылки можно, если не злоупотреблять рекламой :)
-
Лика, классные покупки! Покажи потом, что в маленькие рамки вставишь, такие очаровашки! На игольнице подушечку будешь менять? На нее какой-нибудь примитивчик просится :). Тоже не забудь показать!
-
Значит я не одна такая :). Тоже считала, что это частичная вышивка! Нитки яркие! Там и шерсть, и мулине?
-
Текущие процессы в технике хардангер
Sh. Irina ответил в теме пользователя Violet в Процессы хардангер
Римма, красиво как! Какие у тебя ниточки на ажуре? Так хорошо легли и блестят красиво :) -
Лоскутки, творческая игра.
Sh. Irina ответил в теме пользователя Sh. Irina в Сюрпризные обмены и конкурсы
Девочки, спасибо! Да, с лицевой стороны яичко, немного хардангером украшено :). Надеюсь, что посылка к Пасхе успеет. -
Розы вышиты стежком рококо. Там же у девочек есть отличные МК по разным стежкам. Классическая роза
-
А нам?!! :) Поделитесь пожалуйста секретом. Можно тоже в личку.
-
Давайте делиться радостью друг с другом
Sh. Irina ответил в теме пользователя levi в Процессы создания игрушек
А у меня перчаточный Кот :). Шила в подарок девочке кошечку, но морда вышла бандитская, сразу видно - мальчик, и с характером :). Очень трудно фотографировать левой рукой свою правую руку!- 346 ответов
-
- 14
-
-
Лоскутки, творческая игра.
Sh. Irina ответил в теме пользователя Sh. Irina в Сюрпризные обмены и конкурсы
Я оформила желтый Юлин лоскуток. :) Лицевую сторону покажу, когда подарок доедет до адресата. -
Очень интересно! Я люблю ленточками вышивать! Можно фото покрупнее посмотреть?
-
Люба, совсем маленькие, это хорошо! Надо будет и мне посмотреть какие еще есть наборы. Да, у меня тоже рисунок как пленка на ткани, блестит.
-
Люба, красиво получается! А как впечатления от набора? Бисер ровный? Какой размер иконы? Еще такой вопрос интересует. Я видела в магазине отдельно ткань с нанесенной иконой, такая же как в наборе, но без бисера. К ней была приложена рекомендация прогладить ткань с изнанки до начала работы, для закрепления рисунка. А в наборах есть какие-то рекомендации на этот счет? Я вышивала одну икону, но набор был не "Панна", там про закрепление ничего не писали.
-
Лика, мне кажется этот Олин МК подойдет
-
Окрашивание материалов в домашних условиях
Sh. Irina ответил в теме пользователя Kapibara в Клуб любителей примитивов
Таня, фото сохранилось, а вот подписи были тут на форуме, пропали. Справа исходный молочный цвет. В центре фото, с желтовато-зеленоватым оттенком - это как раз луковая шелуха, но не много ее было. А слева и справа от нее какие-то вариации кофе-корицы-каркаде, что именно уже не помню. Все тряпочки получились красивые, уже вышиты и подарены :). -
Сюрприз "Примитивы"Окончен
Sh. Irina ответил в теме пользователя Zaik@ в Сюрпризные обмены и конкурсы
Рахель, в Клубе любителей примитивов есть список производителей, разработчиков и дизайнеров. Я, например, не сильна в этом. Мне проще сразу идти в тему поиска примитивов (в первом сообщении Али тоже есть ссылка)и выбирать уж там по фото. :) -
Окрашивание материалов в домашних условиях
Sh. Irina ответил в теме пользователя Kapibara в Клуб любителей примитивов
У меня в луковой шелухе получилось как после чая, но с зеленоватым оттенком (красила белую ткань). Может быть надо было очень много шелухи брать... -
Яна, а что был еще этап? У меня только три. Сначала вышивай фестоны и петельный шов. На них места хватит? Сколько останется до края? В крайнем случае можно будет край приклеить на паутинку. Пока подгибать ничего не надо.