Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Sh. Irina

Клуб кривулек
  • Публикаций

    1 432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sh. Irina

  1. Я соскучилась по своей подушке! Вчера отложила прочие дела, они никогда не кончатся, и вышила петельный край до конца. Теперь вышиваю сердечки. Попробовала блестящими нитками ( правое сердечко), слишком вызывающе, не подходят они сюда. Продолжаю вышивать перле-8.
  2. Красиво получается, цвет веселый! А сколько шовчиков освоила, молодец!
  3. Ирина, закрепляй под нити блока так, чтобы выйти нитью рядом с нитями ткани. Затем начинай вышивать от центра. Когда будешь обвивать уголки, то протяжка от края к центру обовьется вместе с нитями основы и будет не видна.
  4. Аля, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, хорошего настроения, удачи во всех начинаниях! Подарки творила по твоим пожеланиям - пинкип с кармашком, полезные брошки и шарф :). Ну и радость дочи любой маме приятна! Рада, что вам понравилось. P.S. Нос у кота не приклеен, он на стержне. Поверни его немножко, а то в пути совсем на бок сдвинулся :). Кстати, как кота назвали?
  5. Ирочка, поздравляю с днем рождения! Счастья, удачи, вдохновения и много свободного времени для воплощения всех идей!
  6. Sh. Irina

    Winter Hideaway от Judy Dixon

    Очень красиво получается!
  7. Sh. Irina

    Беседка

    У нас в городе на клумбах первые крокусы зацветают и возле самых стен одуванчиковая "ботва" вылезает. А за городом, в лесу снега по колено. Но за выходные уже так почки на сирени и березах набухли!! Вот-вот настоящая весна наступит :)
  8. Люба, очень красиво! Молодец! Какую теперь вышиваешь?
  9. Sh. Irina

    Беседка

    После падения форума правила немного изменились, теперь любые ссылки можно, если не злоупотреблять рекламой :)
  10. Sh. Irina

    Беседка

    Лика, классные покупки! Покажи потом, что в маленькие рамки вставишь, такие очаровашки! На игольнице подушечку будешь менять? На нее какой-нибудь примитивчик просится :). Тоже не забудь показать!
  11. Значит я не одна такая :). Тоже считала, что это частичная вышивка! Нитки яркие! Там и шерсть, и мулине?
  12. Римма, красиво как! Какие у тебя ниточки на ажуре? Так хорошо легли и блестят красиво :)
  13. Девочки, спасибо! Да, с лицевой стороны яичко, немного хардангером украшено :). Надеюсь, что посылка к Пасхе успеет.
  14. Розы вышиты стежком рококо. Там же у девочек есть отличные МК по разным стежкам. Классическая роза
  15. А нам?!! :) Поделитесь пожалуйста секретом. Можно тоже в личку.
  16. А у меня перчаточный Кот :). Шила в подарок девочке кошечку, но морда вышла бандитская, сразу видно - мальчик, и с характером :). Очень трудно фотографировать левой рукой свою правую руку!
  17. Я оформила желтый Юлин лоскуток. :) Лицевую сторону покажу, когда подарок доедет до адресата.
  18. Sh. Irina

    Вышивка ленточками

    Очень интересно! Я люблю ленточками вышивать! Можно фото покрупнее посмотреть?
  19. Люба, совсем маленькие, это хорошо! Надо будет и мне посмотреть какие еще есть наборы. Да, у меня тоже рисунок как пленка на ткани, блестит.
  20. Люба, красиво получается! А как впечатления от набора? Бисер ровный? Какой размер иконы? Еще такой вопрос интересует. Я видела в магазине отдельно ткань с нанесенной иконой, такая же как в наборе, но без бисера. К ней была приложена рекомендация прогладить ткань с изнанки до начала работы, для закрепления рисунка. А в наборах есть какие-то рекомендации на этот счет? Я вышивала одну икону, но набор был не "Панна", там про закрепление ничего не писали.
  21. Sh. Irina

    Беседка

    Лика, мне кажется этот Олин МК подойдет
  22. Таня, фото сохранилось, а вот подписи были тут на форуме, пропали. Справа исходный молочный цвет. В центре фото, с желтовато-зеленоватым оттенком - это как раз луковая шелуха, но не много ее было. А слева и справа от нее какие-то вариации кофе-корицы-каркаде, что именно уже не помню. Все тряпочки получились красивые, уже вышиты и подарены :).
  23. Рахель, в Клубе любителей примитивов есть список производителей, разработчиков и дизайнеров. Я, например, не сильна в этом. Мне проще сразу идти в тему поиска примитивов (в первом сообщении Али тоже есть ссылка)и выбирать уж там по фото. :)
  24. У меня в луковой шелухе получилось как после чая, но с зеленоватым оттенком (красила белую ткань). Может быть надо было очень много шелухи брать...
  25. Яна, а что был еще этап? У меня только три. Сначала вышивай фестоны и петельный шов. На них места хватит? Сколько останется до края? В крайнем случае можно будет край приклеить на паутинку. Пока подгибать ничего не надо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.