-
Публикаций
129 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя olessia
-
Новинки от РТО
olessia ответил в теме пользователя bobrik в Клуб любителей дизайнов российских производителей
ох сколько интерестного .... хотелок много прибавилось@! -
ОЙ девочки.. какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалденное!!!!!!!!!!!!!
-
великолепный попугай!!!!!!!!!!!!
-
- 6 ответов
-
- 13
-
-
давненько я тут не отчитывалась.. вот что у меня на сегодня... когда закончу не знаю, мучаю их потихоньку
-
Новинки от РТО
olessia ответил в теме пользователя bobrik в Клуб любителей дизайнов российских производителей
котик в листья конечно великолепен, НО из-за нисика мне напоминает больше лисёнка... -
огромное спасибо! всё сработало.
-
А вот и мой закоченный тигр-робин. - Девочки, всем спасибо за участие в робине и отчив моих зверят! А что у вас? придвигаются ваши робины?
-
Девочки.. докладываю, я потихоньку ковыряю котиков...времени сейчас нет. Постараюсь как нибуть разгребсти и занятся ими по полной программе.
-
Я получила свои робин обратно. Так же получила кошечек, их начну шить не раньше 15 Июля.
-
Юля посылай одной посылкой. Я всё дошью. Если надо то котиков тоже.
-
Девочки.. у меня подруга вышила уже 3 картины от Леврона.. И её вам совет- перенабор делайте перед вышивкой. Там есть хорошо проработанные работы а есть просто прогоны. К томуже можно в перенаборе поубирать много одиночек, и при этом сама картина в общем виде не потеряет вид.
-
а вот и мои ирисы, будут ждать других цветочков.
- 851 ответ
-
- 18
-
-
Мишки уехали в Таганрог. LC255918107US, CP044373947US
-
Девочки сегодня закончила Мишек. Думаю отправлю на след неделе. извиняюьс фотик не фокусориет- сфоткала как смогла. общий вид, мой этапчик-девочка с мишкой, а так же дошила Юлиных мишек - бэк.
-
дошила 5ю страничку.
-
получила мишек.. в реале они еще красивей чем на картинке.. выбрала первый мотивчик.. .уже закупила нитки ( правда не все).. Рай тоже уже доехал .
-
получила мишек.. начну вышивать примерно на след неделе.
-
Ура.. сегодня наконец-то доехала до почты.. отправила рай, втречайте.. вот номера, как всегда 2: LC424176453US CP454810753US
-
завтра отправляю рай дальше в Таганрог. а ещё у менаы радость.. сегодня муж закончил "строть" огород.. посадила помидорки и зелень.. :-)))
-
Обалденно!!!!!!11.. просто обалденно!!!!!!!! Все робины великолепные!!!!!!!!1 Всех с Наступающим!!!!!!!!!
-
Девочки, я закончила рай. Так что числа 13-15 пошлю дальше. -
-
Поздравляю всех кого пропустила со своим переездом и тд... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего хорошего, счатья и много улыбок.
-
Бонни... а можно фотку твоих котиков? Я хочу в персое сообщение поставить все наши законченные работы. К стати как я поняла только 3е из нас получили свои работы, Я, Бонни и yalo...или я напутала? Что с остальными?
-
Девочки.. у меня наконец то появился новый адресс.. выкладываю для всех: 18062 SW. 152 ct. Miami, FL, 33187, USA. мы переезжаем в этот четверг, в суботту будем уже на месте. Можно слать робины.