Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

kiti

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kiti

  1. Ну вот и следующий этапчик!
  2. Девочки, доброго всем вечера, подскажите, может кто знает, у нас в Риге продается где то Aida 16 count серо-голубая?!
  3. kiti

    Румыния - магазины

    Девочки, а нет тут среди нас никого из Румынии с пропиской, что бы дорваться до Гобленсента??!!Очень уж хочется!! Ведь есть же наборы в Российских инет магазинах, не родственники же у них всех там живут!!!
  4. kiti

    Leopard's Gase #35209

    RoseMagenta, ух какой красавчик уже появился!! :thank_you: Susok, жду с нетерпением начало твоего процессика, буду болеть за ровные крестики!! :give_rose:
  5. Ой, люблю этот дизайн! Только я, если честно, всегда думала, что это гобелен Димовский? Или я ошибаюсь и это крестиком шьется??
  6. kiti

    Wintertime Wolves 35227 Dim

    Очень красиво и так быстро процесс идет!!! :thank_you:
  7. kiti

    423 Сады Хелиган

    Очень красивый дизайн и получается так аккуратненько! Ровных крестиков! :give_rose:
  8. pryma-donna, спасибо!!! Тогда еще вопрос, никто с такими схемами не сталкивался? Что это за разработки?? Там, я так поняла и отшитые картины выставлены? Можно ли такому доверять?!
  9. Девочки, я тоже открывала Китайский набор, не знаю, прекрасный набор, шелковистые нитки, может они стали как то немного тоньше и от этого кажется что их меньше, отличная схема на одном листе, канва точь в точь как в американском. Я все таки думаю, что это некоторое предубеждение, которое часто возникает у людей перед чем то новым. На мой взгляд набор стал более современным.
  10. Девочки, я нашла такой магазин http://xs-collectibles.com/index.aspx но не зная английский я никак не могу понять что именно они продают, там столько красоты, прям имена художников рядами, а вот что это схемы или что, не понятно, может кто-нибудь глянет?!
  11. kiti

    Поцелуй от Vervaco

    Девочки, какие у всех работы замечательные!! Все кто шьет подбором вносят что то свое!! Моя дочка вшивает эту картину подбором на 16 Аиде кремового цвета с золотом. Золота достаточно много, но под вышевкой оно дает такое чуть видное мерцание. Она вышивает первый раз, ей захотелось именно так, ярко что бы было, очень волнуюсь , что у нее получится. Так как сама ее надоумила, прочитав в теме вышивка и предсказания, все что с этой вышивкой связано!!
  12. kiti

    слон от Майи

    ARTAT , слон не просто милый, а шикарный!! Это моя мечта!! Тоже очень хочу его вышить дочке в комнату, она собирает слонов, вообще у нас весть дом в изображениях слонов! Буду с удовольствием наблюдать за процессом!! А Вы по набору шьете? Расскажите, как ощущение от процесса, очень интересно!! :give_heart2:
  13. Девочки, оформление у вас замечательное! :) А у меня еще бэк не сделан, я пока котика что то совсем забросила!!
  14. kiti

    35247 White Roses

    Девочки, оформление действительно замечательное, очень у всех понравилось! И сам дизайн такой нежный, замечательно!!
  15. kiti

    Dimensions - Holiday 2011

    А кроме зимней тематики никакх новых Голодов не повилось еще?
  16. Majena спасибо за разъяснение!! А я решила что это разновидность кантри потому что много очень простых вещей из мебели в интерьере, простых шкафов, табуреток и много старой, просто покрашеной мебели, иногда производит впечатление дачного варианта! Теперь все понятно стало! Про большую зефирину понравилось, классное сравнение!!! :) :) Я свою комнату именно в это и превращу!! Вот этот тазик еще насмешил! Так обыграть простую вещь!
  17. NatashaSCH, кстати Шебби как я понимаю это разновидность кантри, там мебель такая простая деревенская используется, всякие совсем простые вещички, только красятся в белый цвет. У меня есть своя комната, мебель конечно теперь не переделаешь, она простая, но я вот постепенно туда уже тащу все розовенькое, занавески, лампу, Тулит трио вышила. А в спальне у меня обои бронзово желтые, я вот думаю там попробовать как то так типа Шебби, но в кремово золотиской гамме, можно и без рюшечек, просто подушки, картины, покрываала, что то в этом роде, может и получится!
  18. Анна Фруг, очень красиво у Вас работы в интерьер вписались! :) NatashaSCH, ну наконец то вроде у меня получилось нормально фотки загрузить! Тогда выставлю еще кое что из моего любимого Шебби!!
  19. Девочки, а кто знает, какие дизаны сняты с производства?!
  20. kiti

    13680 Hummingbird and Cactus

    Надо же какой кактус!!!! Тоже никогда не видела такой дизайн!! Очень интересный, красиво получается!! :give_rose:
  21. Вот и я жду не дождусь когда до неба доберусь. Там уже полукреста много, быстро пойдет наверное!
  22. Девочки, такой красивый и нежный дизайн шьете, просто чудо! Ровных вам крестиков! :angry1:
  23. kiti

    Martin Winkler

    Очень красиво!! Вот недавно открыла для себя Винклера, тоже очень хочу вышить его гобелен. Получается у Вас замечательно! С удовольствием наблюдаю за процессом! :angry1:
  24. kiti

    SUNSET 13730

    Очень красиво, изумительное дополнение к дизайну!!! :thank_you:
  25. lenatol, идея с шахматной доской замечательная!!! У меня муж шахматист, все думала, что бы ему вышить, а тут такая идея!! Супер!!! Девочки, очень нравиться стиль интерьера- Шебби. Хочу выставить фотки, но не знаю, можно ли, не заругают модераторы??!! Фотки из инета, там не только вышивка, но и подушки и вообще предметы интерьера. Если можно и есть интерес, могу выставить еще! Ой, умаялась уже с картинками, на кипч загрузила. тоже не видны. пробую на Радикал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.