-
Публикаций
226 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя kiti
-
Ну вот и следующий этапчик!
-
Девочки, доброго всем вечера, подскажите, может кто знает, у нас в Риге продается где то Aida 16 count серо-голубая?!
-
Девочки, а нет тут среди нас никого из Румынии с пропиской, что бы дорваться до Гобленсента??!!Очень уж хочется!! Ведь есть же наборы в Российских инет магазинах, не родственники же у них всех там живут!!!
-
RoseMagenta, ух какой красавчик уже появился!! :thank_you: Susok, жду с нетерпением начало твоего процессика, буду болеть за ровные крестики!! :give_rose:
-
Вышиваю Собаки-картежники The coolidge dogs 02474
kiti ответил в теме пользователя lyasy@ в Процессы Dimensions
Ой, люблю этот дизайн! Только я, если честно, всегда думала, что это гобелен Димовский? Или я ошибаюсь и это крестиком шьется?? -
Очень красиво и так быстро процесс идет!!! :thank_you:
-
Очень красивый дизайн и получается так аккуратненько! Ровных крестиков! :give_rose:
- 71 ответ
-
- 1
-
-
pryma-donna, спасибо!!! Тогда еще вопрос, никто с такими схемами не сталкивался? Что это за разработки?? Там, я так поняла и отшитые картины выставлены? Можно ли такому доверять?!
-
Девочки, я тоже открывала Китайский набор, не знаю, прекрасный набор, шелковистые нитки, может они стали как то немного тоньше и от этого кажется что их меньше, отличная схема на одном листе, канва точь в точь как в американском. Я все таки думаю, что это некоторое предубеждение, которое часто возникает у людей перед чем то новым. На мой взгляд набор стал более современным.
-
Девочки, я нашла такой магазин http://xs-collectibles.com/index.aspx но не зная английский я никак не могу понять что именно они продают, там столько красоты, прям имена художников рядами, а вот что это схемы или что, не понятно, может кто-нибудь глянет?!
-
Девочки, какие у всех работы замечательные!! Все кто шьет подбором вносят что то свое!! Моя дочка вшивает эту картину подбором на 16 Аиде кремового цвета с золотом. Золота достаточно много, но под вышевкой оно дает такое чуть видное мерцание. Она вышивает первый раз, ей захотелось именно так, ярко что бы было, очень волнуюсь , что у нее получится. Так как сама ее надоумила, прочитав в теме вышивка и предсказания, все что с этой вышивкой связано!!
-
ARTAT , слон не просто милый, а шикарный!! Это моя мечта!! Тоже очень хочу его вышить дочке в комнату, она собирает слонов, вообще у нас весть дом в изображениях слонов! Буду с удовольствием наблюдать за процессом!! А Вы по набору шьете? Расскажите, как ощущение от процесса, очень интересно!! :give_heart2:
-
Девочки, оформление у вас замечательное! :) А у меня еще бэк не сделан, я пока котика что то совсем забросила!!
-
Девочки, оформление действительно замечательное, очень у всех понравилось! И сам дизайн такой нежный, замечательно!!
-
А кроме зимней тематики никакх новых Голодов не повилось еще?
-
Majena спасибо за разъяснение!! А я решила что это разновидность кантри потому что много очень простых вещей из мебели в интерьере, простых шкафов, табуреток и много старой, просто покрашеной мебели, иногда производит впечатление дачного варианта! Теперь все понятно стало! Про большую зефирину понравилось, классное сравнение!!! :) :) Я свою комнату именно в это и превращу!! Вот этот тазик еще насмешил! Так обыграть простую вещь!
-
NatashaSCH, кстати Шебби как я понимаю это разновидность кантри, там мебель такая простая деревенская используется, всякие совсем простые вещички, только красятся в белый цвет. У меня есть своя комната, мебель конечно теперь не переделаешь, она простая, но я вот постепенно туда уже тащу все розовенькое, занавески, лампу, Тулит трио вышила. А в спальне у меня обои бронзово желтые, я вот думаю там попробовать как то так типа Шебби, но в кремово золотиской гамме, можно и без рюшечек, просто подушки, картины, покрываала, что то в этом роде, может и получится!
-
Анна Фруг, очень красиво у Вас работы в интерьер вписались! :) NatashaSCH, ну наконец то вроде у меня получилось нормально фотки загрузить! Тогда выставлю еще кое что из моего любимого Шебби!!
-
Девочки, а кто знает, какие дизаны сняты с производства?!
-
Надо же какой кактус!!!! Тоже никогда не видела такой дизайн!! Очень интересный, красиво получается!! :give_rose:
-
Вот и я жду не дождусь когда до неба доберусь. Там уже полукреста много, быстро пойдет наверное!
-
Начинаю вышивать 35166 Hydrangeas And Shells
kiti ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Девочки, такой красивый и нежный дизайн шьете, просто чудо! Ровных вам крестиков! :angry1: -
Очень красиво!! Вот недавно открыла для себя Винклера, тоже очень хочу вышить его гобелен. Получается у Вас замечательно! С удовольствием наблюдаю за процессом! :angry1:
-
Очень красиво, изумительное дополнение к дизайну!!! :thank_you:
-
lenatol, идея с шахматной доской замечательная!!! У меня муж шахматист, все думала, что бы ему вышить, а тут такая идея!! Супер!!! Девочки, очень нравиться стиль интерьера- Шебби. Хочу выставить фотки, но не знаю, можно ли, не заругают модераторы??!! Фотки из инета, там не только вышивка, но и подушки и вообще предметы интерьера. Если можно и есть интерес, могу выставить еще! Ой, умаялась уже с картинками, на кипч загрузила. тоже не видны. пробую на Радикал.