-
Публикаций
4 269 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя marlen_ka
-
Канва и техника вышивания для дизайнов ГК
marlen_ka ответил в теме пользователя Penka81 в Организация процесса
Катро, спасибо за ответ. Я глядя на белану, так и думала, что крестом светить не должна. А петит тоже хочу попробовать, может забьётся плотнее и светить не будет. На харде шила пионы петитом в 2 нити, светлые тона в 2 нити, а фон забила в 3 нити. Фон в 2 светил, хотя после стирки она садится и всё ок. Но я перестраховщик и потому решила для верности в 3 прошить. :give_heart2: -
Марина, назначаем тебя смотрителем схем!
-
Рубенса посмотри у него даже женские тела писались с мужских.
-
Там личико поинтерессней было
-
Ну вот есть уже же!
-
Ну вот же, предлагала! Красавец мужчина! Жан ван Биглерт «Young Man Drinking a Glass of Wine»
-
Ир, долго думала про неслоеное масло, всю голову сломала. А это твоя ошибка оказывается. Вот нашла этот кусок- " Принц Альберт , супруг королевы Виктории, настаивал на том, чтобы его грейхаунда Эос кормили исключительно паштетом из гусиной печени и свежим несоленым маслом. Когда Эос скоропостижно скончалась, принц сурово наказал смотрительницу псарни, заподозрив ее в том, что она скормила собаке соленое масло (тогда считалось, что оно только для простолюдинов). "
-
Спасибо!!! Ну воткуда я без вас всех! :give_rose: Ириска, кладу те которых меньше нужно. допустим № 500+3799, смотрим №500-1890см, №3799-1090см, значит вниз пойдёт №3799,вместо дмс можно туда сунуть гамму родственного цвета №3260.
-
ВЫСТАВКА РАБОТ ГК, Ccs, Ms, Sq и прочих сложных дизайнов
marlen_ka ответил в теме пользователя ifon в Клуб любителей Golden Kite
А представляете если выставку назвать "Мировые шедевры на кончике иглы" Как народ ломанётся.... -
ВЫСТАВКА РАБОТ ГК, Ccs, Ms, Sq и прочих сложных дизайнов
marlen_ka ответил в теме пользователя ifon в Клуб любителей Golden Kite
Мы дамы не амбициозные. Их картин было больше, поэтому думаю, справедливо.... -
Начала 22 января 2010г. Sir Edwin Henry Landseer. Eos. 350 x 260кр., 190цв., ур.сл. 4 Шить будем на 18 аиде в 2нити крестиком.
-
Оч мелко, не вижу. Но не спорю, хотя думаю, что на полотне метр на метр вряд ли это будет заметно.
-
Аубери, но это не скрин, а сама картина. Там небо художник так изобразил.
-
Это когда разные цвета в шахматном порядке чтоли? Весь левый угол нижний тогда у меня в шахматке, но этим достигается глубина цвета! Или я не правильно понимаю? :give_heart2:
-
А шахматами мы чего называем? :give_rose:
-
Картина большая, думаю бросаться в глаза не будет. Можно на крайний случай сгладить границу и всё.
-
417 Feeding the Horse
marlen_ka ответил в теме пользователя marlen_ka в Законченные процессы Golden Kite
-
Канва и техника вышивания для дизайнов ГК
marlen_ka ответил в теме пользователя Penka81 в Организация процесса
Лен, беру тот которого меньше для вышивки нужно. чтоб не путать подчёркиваю на обозначениях. У меня вниз вообще шли остатки мадейры и частично гамма. :) -
Канва и техника вышивания для дизайнов ГК
marlen_ka ответил в теме пользователя Penka81 в Организация процесса
Нет у меня сетки пока, рановато. А если по моей методе на 20 крестом, основа креста 1 нить, а сверху 2 нити? -
У картины "на сеновале" размер моих коней. Готовьтесь к длительной-кропотливой работе, сено будет сплошное удовольствие из одиночек.
-
Канва и техника вышивания для дизайнов ГК
marlen_ka ответил в теме пользователя Penka81 в Организация процесса
Поэтому я ихочу купить и попробовать. -
417 Feeding the Horse
marlen_ka ответил в теме пользователя marlen_ka в Законченные процессы Golden Kite
ВСЁ!!! Я ЕЁ ПРИКОНЧИЛААААААААААА!!!!!!!!! Пошла отстирывать пыль веков с монумента моей лени! -
ВЫСТАВКА РАБОТ ГК, Ccs, Ms, Sq и прочих сложных дизайнов
marlen_ka ответил в теме пользователя ifon в Клуб любителей Golden Kite
Тока пожив с ней года два, три...... послала покупателя куда подальше! Моих коней посчитали и вышло 10000 евро, а ну его, мне такая корова самому нужна! -
ВЫСТАВКА РАБОТ ГК, Ccs, Ms, Sq и прочих сложных дизайнов
marlen_ka ответил в теме пользователя ifon в Клуб любителей Golden Kite
Тем кто это ещё не видел http://www.youtube.com/watch?v=VyvBo4bw7IA