Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

marlen_ka

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marlen_ka

  1. Катро, спасибо за ответ. Я глядя на белану, так и думала, что крестом светить не должна. А петит тоже хочу попробовать, может забьётся плотнее и светить не будет. На харде шила пионы петитом в 2 нити, светлые тона в 2 нити, а фон забила в 3 нити. Фон в 2 светил, хотя после стирки она садится и всё ок. Но я перестраховщик и потому решила для верности в 3 прошить. :give_heart2:
  2. marlen_ka

    Нужен совет

    Марина, назначаем тебя смотрителем схем!
  3. Рубенса посмотри у него даже женские тела писались с мужских.
  4. Там личико поинтерессней было
  5. Ну вот есть уже же!
  6. Ну вот же, предлагала! Красавец мужчина! Жан ван Биглерт «Young Man Drinking a Glass of Wine»
  7. marlen_ka

    * Наши планы

    Ир, долго думала про неслоеное масло, всю голову сломала. А это твоя ошибка оказывается. Вот нашла этот кусок- " Принц Альберт , супруг королевы Виктории, настаивал на том, чтобы его грейхаунда Эос кормили исключительно паштетом из гусиной печени и свежим несоленым маслом. Когда Эос скоропостижно скончалась, принц сурово наказал смотрительницу псарни, заподозрив ее в том, что она скормила собаке соленое масло (тогда считалось, что оно только для простолюдинов). "
  8. marlen_ka

    961 Эос

    Ириска, да пофигу! Клади тёмные, опыт показывает ей(картине)всё равно. Только если начала допустим вниз класть 3799 так и иди с ним до конца. А семечки(одиночки)забивай сразу 2х2.
  9. marlen_ka

    961 Эос

    Спасибо!!! Ну воткуда я без вас всех! :give_rose: Ириска, кладу те которых меньше нужно. допустим № 500+3799, смотрим №500-1890см, №3799-1090см, значит вниз пойдёт №3799,вместо дмс можно туда сунуть гамму родственного цвета №3260.
  10. А представляете если выставку назвать "Мировые шедевры на кончике иглы" Как народ ломанётся....
  11. Мы дамы не амбициозные. Их картин было больше, поэтому думаю, справедливо....
  12. Начала 22 января 2010г. Sir Edwin Henry Landseer. Eos. 350 x 260кр., 190цв., ур.сл. 4 Шить будем на 18 аиде в 2нити крестиком.
  13. Оч мелко, не вижу. Но не спорю, хотя думаю, что на полотне метр на метр вряд ли это будет заметно.
  14. Аубери, но это не скрин, а сама картина. Там небо художник так изобразил.
  15. Это когда разные цвета в шахматном порядке чтоли? Весь левый угол нижний тогда у меня в шахматке, но этим достигается глубина цвета! Или я не правильно понимаю? :give_heart2:
  16. А шахматами мы чего называем? :give_rose:
  17. marlen_ka

    1033 Pot Purri

    Картина большая, думаю бросаться в глаза не будет. Можно на крайний случай сгладить границу и всё.
  18. Лен, беру тот которого меньше для вышивки нужно. чтоб не путать подчёркиваю на обозначениях. У меня вниз вообще шли остатки мадейры и частично гамма. :)
  19. Нет у меня сетки пока, рановато. А если по моей методе на 20 крестом, основа креста 1 нить, а сверху 2 нити?
  20. marlen_ka

    Нужен совет

    У картины "на сеновале" размер моих коней. Готовьтесь к длительной-кропотливой работе, сено будет сплошное удовольствие из одиночек.
  21. Поэтому я ихочу купить и попробовать.
  22. ВСЁ!!! Я ЕЁ ПРИКОНЧИЛААААААААААА!!!!!!!!! Пошла отстирывать пыль веков с монумента моей лени!
  23. Тока пожив с ней года два, три...... послала покупателя куда подальше! Моих коней посчитали и вышло 10000 евро, а ну его, мне такая корова самому нужна!
  24. Тем кто это ещё не видел http://www.youtube.com/watch?v=VyvBo4bw7IA
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.