-
Публикаций
1 289 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя bobrik
-
Очень ярко
-
С первой розой!
-
Шикарная вышивка и очень гармоничное оформление!
-
Она есть и у Алисы, и у Вервако, и у ДМС
-
Fujico 606 The Green How
bobrik ответил в теме пользователя Niamh в Процессы восточных производителей
Поздравляю. А фото целиком? -
Красиво!
-
Замечательные новинки
-
lanarte Lanarte 15612 Sweethearts - Dreamy
bobrik ответил в теме пользователя bobrik в Процессы Lanarte
- 1 ответ
-
- 4
-
-
Замечательный проект!
-
Шикарно получилось! Поздравляю с окончанием!
-
Вот, процесс-мечта. Увидела лет 8 назад, и просто пропала. А семь лет назад купила набор и с тех пор он у меня лежал. Решила, хоть этим летом проходить с красивой сумкой XC1004 Peonies Bag/Сумка с пионами DMC Техника: счетный крест Размер: 40cm x 40cm Количество цветов: 21 Ткань: ткань равномерного переплетения, нежно-салатового цвета Используемые швы: крест, полукрест Дополнительно: в комплект идёт готовая, сшитая сумка Вот, начала. Вышиваештся тяжело, ибо крестом в 4 нитки, через 3 нитки переплетения. А нитки порезаны очень коротко
- 3 ответа
-
- 10
-
-
15612 Sweethearts - Dreamy/Мечтательница Lanarte Размер: 25х25 см Количество цветов: 19 Ткань: 100% хлопок тонированный равномерного переплетения 10 1/2 нитей в 1 см (27 размер), желто-коричневого цвета с разводами Швы: крестик в 1 и 2 нити, бэк Вот, распаковала набочик - буду вышивать себе летнюю сумку
- 1 ответ
-
- 8
-
-
- Prairie Schooler. #42 Angels
bobrik ответил в теме пользователя levi в Процессы и отшивы примитивов
Какой роскошный проект. Я тоже, наверное, на днях присоединюсь. просто влюбилась в ангелов -
Была, но из-за обрушения форума пропали все фотографии и никто их не востановил, так что пришлось тему почистить((( С удовольствием буду наблюдать за рождением такой красоты!
-
Замечательная работа и оформление!
-
У ЛилиПойнт новинки - тисан и ростометры.
-
Замечательно получилось!
-
Как оформлять планируете?
-
Очень элегантная работа. Как жаль, что не показывали процесс
-
Поздравляю и жду оформленную хвастушку!
-
Несмотря на отсутствие времени - растет цветок с огромной скоростью!
-
Замечательно, что вы не забрасываете!
-
Fujico 606 The Green How
bobrik ответил в теме пользователя Niamh в Процессы восточных производителей
Сочненько получается! -
жаль конечно, что времени нет, да еще и на такую красоту!
-
Молодцы, что не забрасываете!