evdoxia
Пользователи-
Публикаций
56 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя evdoxia
-
1397 Tea Party(small)
evdoxia ответил в теме пользователя evdoxia в Законченные процессы Golden Kite
По просьбе Многолиша фото покрупнее. Меня немножко смущает темный крестик возле рта у средней барышни,но его видно только вблизи -
1397 Tea Party(small)
evdoxia ответил в теме пользователя evdoxia в Законченные процессы Golden Kite
В общем дамы готовы.Сейчас отмакают в ванной.А это результат Когда отглажу выложу ещё фото.Всем спасибо за поддержку.Она на самом деле помогает.- 46 ответов
-
- 31
-
-
1397 Tea Party(small)
evdoxia ответил в теме пользователя evdoxia в Законченные процессы Golden Kite
Надеюсь,что в воскресенье уже буду хвастаться.Осталось чуть-чуть -
A green village (DOME 80302)
evdoxia ответил в теме пользователя Julie_pr в Процессы восточных производителей
16 аида-это и есть канва -
1373 Great Mogul And His Court Returning
evdoxia ответил в теме пользователя Evil Demonika в Процессы Golden Kite
Обязательно надо продолжать .Просто результат сказочный.Слон очень важный,а еще надо и лошадок увидеть.Терпения и вдохновения. -
1397 Tea Party(small)
evdoxia ответил в теме пользователя evdoxia в Законченные процессы Golden Kite
Начала в апреле 2011года.А темпы если в среднем 1 страничку в неделю. -
1397 Tea Party(small)
evdoxia ответил в теме пользователя evdoxia в Законченные процессы Golden Kite
Былинка,спасибо за то,что узнали.Благодаря нету и форуму меня узнают даже в Баку.Ооочень приятно.На форуме бываю часто,но тему открыла впервые.Просто ждала,чтобы Мариша хвастанула. -
1397 Tea Party(small) ткань Аида16,размер 360*473(58см*76см),нитки Dmc,полный крест,начата примерно год назад Меня поймут все у кого есть хотя бы одна вышитая картина этой фирмы.Удовольствие,что у тебя дома будет находится КАРТИНА,трудно с чем-то сравнить.Увидев эту картину я была просто в восторге.Но начинать боялась(из-за лиц барышень)Просто платья интерьер трудно испортить,а вот лица... Но работа Мариши(Arlett) все мои сомнения развеяла.Очень надеюсь,что она уже своей любуется во всей красе.Мариша,правда давно не появлялась на форуме,но зерно её труда упало в благодатную почву.Правда,я решилась на маленький вариант. Все равно картина огромная.Мариночка-спасибо. На сегодняшний день картина почти готова.Думаю,что закончу через недельку-другую.Остался один листик и чуть-чуть... В общем кто решится повторить мой подвиг и любоватся этими барышнями у себя дома-рискуйте.Лица проработаны очень хорошо.Правда,все кто видел мою вышивку в восторге именно от платьев(отлив шелка,складочки...).Тяжело вышивать пальму и причёску дамы в белом,а всё остальное Гк как Гк. В альбоме больше фото. Эта моя первая тема(но не последняя),которую я создала на форуме.Если что-то сделала не так-критику принемаю.
- 46 ответов
-
- 43
-
-
Ещё одни шахматисты и такие хорошенькие.А какой размер?Просто интересно когда можно будет любоваться результатом.Выбор шикарный.Билет в первом ряду мной забронирован.
-
1138 Planning The Grand Tour
evdoxia ответил в теме пользователя Auroraten в Законченные процессы Golden Kite
По моему,именно твой процесс вдохновил меня взяться за первый ГК.(Сейчас уже довышиваю второй).Спасибо тебе огромное,т.к. твой результат был для меня огромным стимулом.Даже не ожидала,что вышью быстрее.Но(пинайте меня тапками) у меня этот шедевр до сих пор не оформлен.Осталось совсем чуть-чуть и КАРТИНА будет радовать глаз.Удачи! -
Мариночка,ты уже близка к финишу.Последний рывок и мы все будем пить чай в компании очаровательных барышень.Давай к Новому году(или к старому Новому году).
-
Lisa_Victoria_HAELV_991_Frog_princes plan
evdoxia ответил в теме пользователя ВарвараЛун в Процессы HAED
Шикарный Прынц! :thank_you: -
Lisa_Victoria_HAELV_991_Frog_princes plan
evdoxia ответил в теме пользователя ВарвараЛун в Процессы HAED
Я тоже поклонница этого дизайна.Получается как на картинке.ПрЫнц всё-таки.Много ли одиночек?Если когда -нибудь возьмусь за него-Ваша работа будет вдохновлять.Нравиться ооочень :4u: -
Elochka80,а можно попросить... Очень нравиться результат. Спасибо
-
Когда будет вышит последний крестик,Вы поймете,что вышили КАРТИНУ.Получается замечательно.Творите
-
Немножко светлее.
-
В вечеринке участвую.От Мистика пока отдохну-очень он мистический получается Но почему-то тянет то на Хаед то на GK.Наверное это не лечиться.Оформление я тоже увижу не скоро т.к. я говорила раньше что это подарок на новоселье а как известно ремонт это состояние души(и кошелька)
-
Сама не верю но я её все-таки закончила.Спасибо огромное Всем за поддержку.Помогает.Почитаешь отзывы и хочется вышивать так как не только я жду результаты,но и группа поддержки.Еще раз спасибо. :) Если кто решиться её вышить,то будьте готовы к одиночным крестикам(Мистик ими славиться)Получилась очень насыщенная зелень.Процесс завершен.Теперь буду любоваться результатом. :4u:
-
ООООООчень красиво :blink:
-
Всем спасибо за чудесные отзывы о моей работе.Выхожу на финишную прямую (осталось 4 стр.) :D Одновременно с Виллой вышила еще 3 работы,много оформила,а она всё в процессе :) .
-
Кто заказывал на Украине подскажите какую карточку лучше оформить и в каком банке?Спасибо :oops:
-
Продолжаю "мистический"сериал правая сторона вышита полностью.Фигура получилась не очень но половина пути уже пройдена отступать не получиться.
-
очень милое личико получается. :)
-
Я вернулась к своей вилле.Обязуюсь дошить.Фото с телефона и качество оставляет желать :give_heart2: ...,но как только дошью очередной лист-выложу фото получше.Вышивать приходиться либо одинокие крестики которые забирают уйму времени и результат виден не сразу.либо вышивать небо-оттенки белого.Но у меня выросло еще одно дерево и появился намек на кипарис
-
Получается очень хорошо!