Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Irr

Модераторы клуба Stoney Creek
  • Публикаций

    1 178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irr

  1. Irr

    Розочка

  2. Irr

    Розочка

    "и перенабором в соответствующей теме, пожалуйста, очень симпатичная розочка" обязательно выложу "А поделиться с народом этим способом?!" Как я вышиваю на черной канве: Если рядом с моей головой включена лампа и свет направлен на черную канву сверху, то канва начинает блестеть - это плохо, поэтому вышиваю исключительно при люстре (иногда даже не все лампочки включены: в полумраке). Снизу вышивки (под канвой) стараюсь положить-пристроить что-то светлое, например белую ткань (наволочку или полотенце). Дырочки в канве тогда начинают светиться и все очень хорошо видно. Достаточно, чтобы белую ткань освещал общий свет в комнате, но можно направить индивидуальный свет, но мне так меньше нравится, т.к. свет начинает резать глаза и я быстро устаю. Недавно мне рассказали, что кто-то зеркало пристраивает, но никогда не пробовала и подробностей не знаю.
  3. Irr

    Есть ли у Вас план?

    Присылай, могу попробовать, вдруг у меня нервов хватит. Потом обратно верну. А оставить как есть не получится? Ну, будет снежок потемнее?
  4. Irr

    Что такое Stoney Creek

    Вот Нина в журнале:
  5. Irr

    Розочка

    Очень люблю вышивать на черной канве. Есть несколько способов, как облегчить вышивку на черной канве, я один использую, и мне очень легко это дается. Даже легче, чем на светлой. Вышиваю по перенабору, но рядом графика тоже есть. "Очень нежный ажурный букетик!" Да, эта ажурность и привлекла. Примеряла на эту розочку другого цвета канву, но ничего не вышло, только черная. В буклете написано, что канва hanter green. Вероятно это темно-зеленая, но она тоже не понравилась.
  6. Irr

    Розочка

    Не удержалась и начала вот эту розочку из буклета 089:
  7. Irr

    O Holy Night Nativity

    irkan, очень красивая работа. На этих фотографиях отлично видна продуманность оформления.
  8. Irr

    Клубничка

    Спасибо. Вот продолжение:
  9. Irr

    Что такое Stoney Creek

    klora, ты права, Стони дают права на публикацию некоторых своих схем в других изданиях. Например, в испанском журнале "Las Labores de Ana" было напечатано несколько схем. Видела там мишки-календарь из буклета 229 Так же в журнале была напечатана девочка с корзинкой "Нина". А еще пеликаны: И "Рождество" тоже там публиковали: Видела еще некоторые схемы в этом журнале, но сейчас под рукой их нет. И еще, в журнале "Las Labores de Ana" я видела схемы Stoney Creek только те, что уже выходили в буклетах и журналах Stoney Creek. (надеюсь, что написала понятно)
  10. Irr

    Есть ли у Вас план?

    "потом будет вышиваться вот этот ангел в колокольчике" Мне кажется, что этот колокольчик - это паспарту, а вышивка - это только ангел, облака, голубь... Очень интересный тематический у тебя подбор хочушек. Наверняка шкурка у льва будет очень красиво переливаться. Не поняла только про какой шарик ты говоришь, у меня картинка не отображается. А у меня некоторое прибавление в планах: понравилась мне розочка, да так понравилась, что может на неделе начну вышивать (если канву прикуплю).
  11. Irr

    Sweet Magnolia Blossoms 2440

    Очень-очень буду ждать.
  12. Irr

    Sweet Magnolia Blossoms 2440

    Ох, как красиво!!!!!!!!!!!!! Как будто канва розоватая. 20часов - хороший результат.
  13. Irr

    Темы вышивок

    Свадебные буклеты: 233, 301, 318, 342, 372, 420, 512
  14. Irr

    Темы вышивок

    Свадебные буклеты: 072, 095, 121 Свадебные буклеты: 133, 151, 181, 257, 278
  15. В данной теме будем группировать по темам схемы из Book, Magazine, Leaflet и проч. *Внимание! В сообщениях этой темы иногда вносятся изменения-дополнения.* ВНИМАНИЕ!!!! Схемы здесь не просим и не выкладываем, для этого есть специальная тема в другом разделе форума.
  16. Irr

    Г А Л Е Р Е Я Stoney Creek

    Сегодня в Галерее Клуба любителей Stoney Creek открыла альбом с работами selsha "Stoney Creek selsha" Приглашаю всех посмотреть.
  17. Irr

    Клубничка

    Есть у меня клубничка из буклета 086, и вот ее процесс:
  18. Irr

    Г А Л Е Р Е Я Stoney Creek

    На данный момент в Галерее Клуба любителей Stoney Creek открыто три альбома с работами: Irr "Мой любимый Stoney Creek" Иррина "мои вышивки от Stoney Creek" Mariza "Мой Stoney Creek" И размещено два процесса: Irr "Снеговичок от Irr" Mariza "Мои процессы SC" Приглашаем на просмотр.
  19. Irr

    Г А Л Е Р Е Я Stoney Creek

    В Галерее открыла темку Stoney Creek из интернета В эту тему буду помещать фотографии выполненных работ, найденные на просторах интернета. Стараюсь внести в комментарии всю известную мне информацию по конкретной работе. Иногда мне неизвестно даже кто вышил, тогда пишу, что "Работа выполнена неизвестным автором" Если кто-то недоволен помещением в этот альбом своей работы, то напишите мне (можно прямо здесь) и я ее удалю.
  20. Галерея Клуба любителей Stoney Creek здесь в Галере открыт подраздел с Процессами здесь
  21. Irr

    Sweet Magnolia Blossoms 2440

    Это ты про меня? А почему же я должна возражать? Ты вышиваешь, а мы любуемся. PS Я ведь тоже иногда меняю схемку, и в моем альбоме есть такие. На мой взгляд, это очень интересно!!!!
  22. Irr

    Sweet Magnolia Blossoms 2440

    ОООООООО! Это было бы так интересно!!!!!!!
  23. Irr

    Sweet Magnolia Blossoms 2440

    Как красиво! Ждем продолжения.
  24. Irr

    Sweet Magnolia Blossoms 2440

    Молодец, очень красивый дизайн. Давно хочется его вышить, но все находится что-то более срочное. Буду следить-наблюдать. Ровных крестиков, Mariza.
  25. Irr

    Что такое Stoney Creek

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.