-
Публикаций
1 178 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Irr
-
"и перенабором в соответствующей теме, пожалуйста, очень симпатичная розочка" обязательно выложу "А поделиться с народом этим способом?!" Как я вышиваю на черной канве: Если рядом с моей головой включена лампа и свет направлен на черную канву сверху, то канва начинает блестеть - это плохо, поэтому вышиваю исключительно при люстре (иногда даже не все лампочки включены: в полумраке). Снизу вышивки (под канвой) стараюсь положить-пристроить что-то светлое, например белую ткань (наволочку или полотенце). Дырочки в канве тогда начинают светиться и все очень хорошо видно. Достаточно, чтобы белую ткань освещал общий свет в комнате, но можно направить индивидуальный свет, но мне так меньше нравится, т.к. свет начинает резать глаза и я быстро устаю. Недавно мне рассказали, что кто-то зеркало пристраивает, но никогда не пробовала и подробностей не знаю.
-
Присылай, могу попробовать, вдруг у меня нервов хватит. Потом обратно верну. А оставить как есть не получится? Ну, будет снежок потемнее?
-
Вот Нина в журнале:
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Очень люблю вышивать на черной канве. Есть несколько способов, как облегчить вышивку на черной канве, я один использую, и мне очень легко это дается. Даже легче, чем на светлой. Вышиваю по перенабору, но рядом графика тоже есть. "Очень нежный ажурный букетик!" Да, эта ажурность и привлекла. Примеряла на эту розочку другого цвета канву, но ничего не вышло, только черная. В буклете написано, что канва hanter green. Вероятно это темно-зеленая, но она тоже не понравилась.
-
Не удержалась и начала вот эту розочку из буклета 089:
-
irkan, очень красивая работа. На этих фотографиях отлично видна продуманность оформления.
-
Спасибо. Вот продолжение:
-
klora, ты права, Стони дают права на публикацию некоторых своих схем в других изданиях. Например, в испанском журнале "Las Labores de Ana" было напечатано несколько схем. Видела там мишки-календарь из буклета 229 Так же в журнале была напечатана девочка с корзинкой "Нина". А еще пеликаны: И "Рождество" тоже там публиковали: Видела еще некоторые схемы в этом журнале, но сейчас под рукой их нет. И еще, в журнале "Las Labores de Ana" я видела схемы Stoney Creek только те, что уже выходили в буклетах и журналах Stoney Creek. (надеюсь, что написала понятно)
- 31 ответ
-
- 2
-
-
"потом будет вышиваться вот этот ангел в колокольчике" Мне кажется, что этот колокольчик - это паспарту, а вышивка - это только ангел, облака, голубь... Очень интересный тематический у тебя подбор хочушек. Наверняка шкурка у льва будет очень красиво переливаться. Не поняла только про какой шарик ты говоришь, у меня картинка не отображается. А у меня некоторое прибавление в планах: понравилась мне розочка, да так понравилась, что может на неделе начну вышивать (если канву прикуплю).
-
Очень-очень буду ждать.
-
Ох, как красиво!!!!!!!!!!!!! Как будто канва розоватая. 20часов - хороший результат.
-
Свадебные буклеты: 233, 301, 318, 342, 372, 420, 512
-
Свадебные буклеты: 072, 095, 121 Свадебные буклеты: 133, 151, 181, 257, 278
-
В данной теме будем группировать по темам схемы из Book, Magazine, Leaflet и проч. *Внимание! В сообщениях этой темы иногда вносятся изменения-дополнения.* ВНИМАНИЕ!!!! Схемы здесь не просим и не выкладываем, для этого есть специальная тема в другом разделе форума.
-
Сегодня в Галерее Клуба любителей Stoney Creek открыла альбом с работами selsha "Stoney Creek selsha" Приглашаю всех посмотреть.
-
Есть у меня клубничка из буклета 086, и вот ее процесс:
- 13 ответов
-
- 10
-
-
На данный момент в Галерее Клуба любителей Stoney Creek открыто три альбома с работами: Irr "Мой любимый Stoney Creek" Иррина "мои вышивки от Stoney Creek" Mariza "Мой Stoney Creek" И размещено два процесса: Irr "Снеговичок от Irr" Mariza "Мои процессы SC" Приглашаем на просмотр.
-
В Галерее открыла темку Stoney Creek из интернета В эту тему буду помещать фотографии выполненных работ, найденные на просторах интернета. Стараюсь внести в комментарии всю известную мне информацию по конкретной работе. Иногда мне неизвестно даже кто вышил, тогда пишу, что "Работа выполнена неизвестным автором" Если кто-то недоволен помещением в этот альбом своей работы, то напишите мне (можно прямо здесь) и я ее удалю.
-
Галерея Клуба любителей Stoney Creek здесь в Галере открыт подраздел с Процессами здесь
-
Это ты про меня? А почему же я должна возражать? Ты вышиваешь, а мы любуемся. PS Я ведь тоже иногда меняю схемку, и в моем альбоме есть такие. На мой взгляд, это очень интересно!!!!
-
ОООООООО! Это было бы так интересно!!!!!!!
-
Как красиво! Ждем продолжения.
-
Молодец, очень красивый дизайн. Давно хочется его вышить, но все находится что-то более срочное. Буду следить-наблюдать. Ровных крестиков, Mariza.