-
Публикаций
545 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Tata1
-
Лица у Скарлет получаются замечательные. Мне моя Мадонна тоже очень нравится из-за выразительности лица, хотя размер картины не очень большой.
-
Ух, какой глазик живой! Четкость замечательная, здорово выходит!
-
Девочки, вы не правы. Картина называется "Туалет Венеры", ей делают прическу, поэтому она так сидит, как истукан.
-
Новые разработки в 2008-2009 году
Tata1 ответил в теме пользователя Tata1 в Клуб любителей Scarlet Quince
Новинки за июль 2008 г. Вот и у СК появился популярный павлинчик с голубями Картинка-мистификация, то ли дама у зеркала, то ли... -
До чего ж красиво!!! АБАЛДЕТЬ! Шикарно смотрится и темпы впечатляют. Умница, желаю не сбавлять темпов, а нам увидеть оформленый шедевр
-
Браво! Очень здорово выходит!
-
Где посмотреть процесс или отшитую Autrefois By E. Munier
Tata1 ответил в теме пользователя ladymelody в Клуб любителей Scarlet Quince
Я шью на 18 аиде крестиком в две ниточки. Получается плотнинько и без просветов. Начинайте поскорее и выкладывайте процессик. Оооочень интересно! -
Где посмотреть процесс или отшитую Autrefois By E. Munier
Tata1 ответил в теме пользователя ladymelody в Клуб любителей Scarlet Quince
У моей Мадонны и младенца очень даже замечательные лица! Все нюансы на месте! никакой размытости. Не стоит долго думать, все равно лучше все проверить на практике. Можно начать вышивать с лица. Если не понравится, то можно дальше и не вышивать. Но я уверена, что результат будет замечательным. -
Anuly, это как сама решишь. У меня схемы мелкие, я увеличиваю их в POINTе. Получается из одного листа два, очень удобоваримый вариант.
-
Mila950, спасибо, я посмотрела схемки. Схемы СК бывают только в графическом виде и те схемы, что идут в ПДФ и электронном формате это от других производителей.
-
Замечательные картинки. ПодЕлитесь впечатлениями, как прошел заказ. Очень любопытно.
-
Gipsy, спасибочки! Вроде бы все понятно. Бум пробовать.
-
Все, девочки, добила я почти этот орнамент на шали. Ну просто сплошные одиночки. Пока вышивала, все время думала о том, что следующую картину буду вышивать петитом. Это будет намного быстрее при наших масштабах. Вот выкладываю на ваш суд продолжение...
-
Ccs: вышиваем, советуемся, делимся впечатлениями
Tata1 ответил в теме пользователя ifon в Клуб любителей Classic Cross Stitch
Бесподобно! Как хорошо видно какой хитренький взгляд у девочки и какие умные глаза у собаки! -
Новые разработки в 2008-2009 году
Tata1 ответил в теме пользователя Tata1 в Клуб любителей Scarlet Quince
Новое в июне 2008 года -
Мой совет - если очень хочется, то обязательно нужно брать в руки иголочку и несмотря ни на что вышивать! Потом невозможно оторваться, глядя на то, какой шедевр получается! Иррина, присоединяйтесь, а мы поддержим!
-
Я в культурном шоке! На фото как ярко выходит, а в жизни наверное еще ярче. Эх, глянуть бы живьем!
-
Спасибо огромное! Будем ждать!
-
svetlana-rus, смотри в личку.
-
Всю жисть учила испанский! Пока ничего нигде не заказывала по причине незнания аглицкого. А хооочца, вот поэтому нужен такой ликбез! Нужно открывать темку!
-
Если Gipsy согласиться пошагово описать процесс заказа схем на сайте производителя, то мы откроем новую темку, чтоб это было сразу видно всем! Gipsy, соглашайся, выручай нас темных! Мы тоже хотим заказывать схемки! :blush1:
-
Ой, svetlana-rus, я не знаю, это нужно на Бонбоне узнать. У них там все можно распросить. А номера этих карт какие? Я их что-то не обнаружила.
-
На сайте производителя пока никто не заказывал, только на Бонбоне. Там можно заказать понравившуюся схему, но нужно будет ждать.
-
Букет на фоне пейзажа отшито 12 листов
Tata1 ответил в теме пользователя Ludmila в Процессы Scarlet Quince
Ой как чудненько, ой какая молодец, уже 8 листов! Хорош натюрмортик, ничего не скажешь! А у меня все фон идет... -
О, уже отшито прилично, к концу лета ждем огромного продолжения. Jolle, жизнь штука полосатая, за черной полосой всегда идет белая. Все образуется и на свежем воздухе будет шиться веселее!