Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Tata1

Пользователи
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tata1

  1. Tata1

    Girl With A Pearl Earring

    Лица у Скарлет получаются замечательные. Мне моя Мадонна тоже очень нравится из-за выразительности лица, хотя размер картины не очень большой.
  2. Tata1

    Girl With A Pearl Earring

    Ух, какой глазик живой! Четкость замечательная, здорово выходит!
  3. Tata1

    Нужен совет

    Девочки, вы не правы. Картина называется "Туалет Венеры", ей делают прическу, поэтому она так сидит, как истукан.
  4. Новинки за июль 2008 г. Вот и у СК появился популярный павлинчик с голубями Картинка-мистификация, то ли дама у зеркала, то ли...
  5. Tata1

    Букет и аквариум

    До чего ж красиво!!! АБАЛДЕТЬ! Шикарно смотрится и темпы впечатляют. Умница, желаю не сбавлять темпов, а нам увидеть оформленый шедевр
  6. Tata1

    A Peacock And Doves In A Garden -

    Браво! Очень здорово выходит!
  7. Я шью на 18 аиде крестиком в две ниточки. Получается плотнинько и без просветов. Начинайте поскорее и выкладывайте процессик. Оооочень интересно!
  8. У моей Мадонны и младенца очень даже замечательные лица! Все нюансы на месте! никакой размытости. Не стоит долго думать, все равно лучше все проверить на практике. Можно начать вышивать с лица. Если не понравится, то можно дальше и не вышивать. Но я уверена, что результат будет замечательным.
  9. Anuly, это как сама решишь. У меня схемы мелкие, я увеличиваю их в POINTе. Получается из одного листа два, очень удобоваримый вариант.
  10. Mila950, спасибо, я посмотрела схемки. Схемы СК бывают только в графическом виде и те схемы, что идут в ПДФ и электронном формате это от других производителей.
  11. Замечательные картинки. ПодЕлитесь впечатлениями, как прошел заказ. Очень любопытно.
  12. Gipsy, спасибочки! Вроде бы все понятно. Бум пробовать.
  13. Tata1

    Madonna Of The Chair - Raphael

    Все, девочки, добила я почти этот орнамент на шали. Ну просто сплошные одиночки. Пока вышивала, все время думала о том, что следующую картину буду вышивать петитом. Это будет намного быстрее при наших масштабах. Вот выкладываю на ваш суд продолжение...
  14. Бесподобно! Как хорошо видно какой хитренький взгляд у девочки и какие умные глаза у собаки!
  15. Новое в июне 2008 года
  16. Tata1

    Scarlet Quince

    Мой совет - если очень хочется, то обязательно нужно брать в руки иголочку и несмотря ни на что вышивать! Потом невозможно оторваться, глядя на то, какой шедевр получается! Иррина, присоединяйтесь, а мы поддержим!
  17. Tata1

    Букет и аквариум

    Я в культурном шоке! На фото как ярко выходит, а в жизни наверное еще ярче. Эх, глянуть бы живьем!
  18. Tata1

    Scarlet Quince

    Спасибо огромное! Будем ждать!
  19. svetlana-rus, смотри в личку.
  20. Tata1

    Scarlet Quince

    Всю жисть учила испанский! Пока ничего нигде не заказывала по причине незнания аглицкого. А хооочца, вот поэтому нужен такой ликбез! Нужно открывать темку!
  21. Tata1

    Scarlet Quince

    Если Gipsy согласиться пошагово описать процесс заказа схем на сайте производителя, то мы откроем новую темку, чтоб это было сразу видно всем! Gipsy, соглашайся, выручай нас темных! Мы тоже хотим заказывать схемки! :blush1:
  22. Ой, svetlana-rus, я не знаю, это нужно на Бонбоне узнать. У них там все можно распросить. А номера этих карт какие? Я их что-то не обнаружила.
  23. Tata1

    Scarlet Quince

    На сайте производителя пока никто не заказывал, только на Бонбоне. Там можно заказать понравившуюся схему, но нужно будет ждать.
  24. Ой как чудненько, ой какая молодец, уже 8 листов! Хорош натюрмортик, ничего не скажешь! А у меня все фон идет...
  25. Tata1

    The Chocolate Pot

    О, уже отшито прилично, к концу лета ждем огромного продолжения. Jolle, жизнь штука полосатая, за черной полосой всегда идет белая. Все образуется и на свежем воздухе будет шиться веселее!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.