Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Tata1

Пользователи
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tata1

  1. Tata1

    The Sistine Madonna - Raphael

    Ага-ага, для любимой мамули и луну с неба! Моя мама тоже любит эту картину. Я вышила ангелочков из Мадонны для родителей на юбилей свадьбы. А тут целая картина! Умница! Тада чуть шо, пинать нежно будем, чтоб не расслаблялась. :elefant:
  2. На сайте производителя...
  3. Tata1

    Pon001_vase Of Flowers

    Девочки, спасибо! belichik, крестики только на фото ровненькие, а в жизни "кто в лес, кто по дрова". Борюсь с ними, борюсь, идеально никак не получается. Канва 18 аида, на 16 были бы ровнее.
  4. Tata1

    Pon001_vase Of Flowers

    Небольшое продолжение, для поддержания интриги... :D
  5. Tata1

    All Is Vanity ЗАКОНЧЕНА

    Девочки, почему затишье? Где дальше?...
  6. Tata1

    The Sistine Madonna - Raphael

    Нос как на картине. Он там тоже не маленький. И вообще, когда добьешь все одиночки, тогда и видно будет. На таком маленьком личике каждый крестик важен :)
  7. Tata1

    The Sistine Madonna - Raphael

    На таком мелком личике все довольно хорошо просматривается. Мне кажется или фотка такая, что на лице еще не все одиночки дошиты?
  8. Tata1

    The Sistine Madonna - Raphael

    Ура, наконец-то появилась! Скоро личико увидим, надеюсь до Нового года точно...
  9. Tata1

    Moet & Chandon - Alphonse Mucha

    Катюша, как ты все по полочкам красиво разложила. Совершенно с тобой согласна! Лен, а ты тыл свой побереги, а то не на чем сидеть будет и вышивать такую чудесную картину :rolleyes:
  10. Tata1

    Moet & Chandon - Alphonse Mucha

    УРА! Наконец-то! Лен, классно выходит! Раз мои пинки такие эффективные, смотри, вся в синяках ходить будешь :blink: Зато Муху побыстрее закончишь :)
  11. Tata1

    All Is Vanity ЗАКОНЧЕНА

    Красота!
  12. Tata1

    Pon001_vase Of Flowers

    Леночка, спасибо! Рада тебя видеть у себя в темке :welcome1:
  13. Tata1

    Нужен совет

    Мне нравится! Просто исходная картинка была немного в зеленоватый оттенок. А так все очень естественно смотрится.
  14. Tata1

    Pon001_vase Of Flowers

    Девочки, если идет чистый фон без всяких вкраплений, можно смело экспериментировать. Если фон подходит к какой-нибудь детали, то тут уж лучше не махлевать :)
  15. Tata1

    Pon001_vase Of Flowers

    Вышивать не очень сложно, но от одиночек никуда не дениешься. Как и все схемки СК и ГК их никто не дорабатывает. Некоторые одиночки в фоне я игнорирую. Те что влияют на общий рисунок - отшиваю. Но цветочек отшила по схеме со всеми одиночками :wub:
  16. Tata1

    Pon001_vase Of Flowers

    Неее, это у меня недошитые крестики, нитки нехватило :groupwave:
  17. Tata1

    Pon001_vase Of Flowers

    Ура! Первый лист готов! Мой тюльпанчик уже на "фоне" :curtsey:
  18. Tata1

    All Is Vanity ЗАКОНЧЕНА

    *Rina*, держись! Вдохновляйся закончеными работами!
  19. Интереснооо... Хоть покажи, что наваляешь!
  20. Tata1

    Pon001_vase Of Flowers

    Ну, значит ты у нас морячка, а я человек сухопутный :D
  21. Такая прелесть... а ты "перезагружаться"... Ладно уж, отвлекись на курильщика...
  22. Tata1

    Summer - Alphonse Mucha

    Какая красотааа!!! Очень ярко и сочно! Никаких ГК, только Лето шить! Сколько можно интриговать?
  23. Tata1

    All Is Vanity ЗАКОНЧЕНА

    Августа, очень даже приличные слезы получились. Во всяком случае "крокодильими" их не назовешь! Мне очень нравится.
  24. На сайте СК он стоит, если перевести по нынешнему курсу, 800 руб. или 26 долАров. Это уже свои зарабатывают! А павлинчик хорош!
  25. Tata1

    Pon001_vase Of Flowers

    Для меня это издевательство над собой - вышивать все подряд! :D Мазохизм какой-то! Я когда устаю от одиночек, перехожу к фону и наоборот! :wub: И нервы в порядке и желание вышивать не пропадает! Все должно быть в меру! :D Пошла ковырять дальше...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.