-
Публикаций
545 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Tata1
-
Ага-ага, для любимой мамули и луну с неба! Моя мама тоже любит эту картину. Я вышила ангелочков из Мадонны для родителей на юбилей свадьбы. А тут целая картина! Умница! Тада чуть шо, пинать нежно будем, чтоб не расслаблялась. :elefant:
-
Новые разработки в 2008-2009 году
Tata1 ответил в теме пользователя Tata1 в Клуб любителей Scarlet Quince
На сайте производителя... -
Девочки, спасибо! belichik, крестики только на фото ровненькие, а в жизни "кто в лес, кто по дрова". Борюсь с ними, борюсь, идеально никак не получается. Канва 18 аида, на 16 были бы ровнее.
-
-
Девочки, почему затишье? Где дальше?...
-
Нос как на картине. Он там тоже не маленький. И вообще, когда добьешь все одиночки, тогда и видно будет. На таком маленьком личике каждый крестик важен :)
-
На таком мелком личике все довольно хорошо просматривается. Мне кажется или фотка такая, что на лице еще не все одиночки дошиты?
-
Ура, наконец-то появилась! Скоро личико увидим, надеюсь до Нового года точно...
-
Moet & Chandon - Alphonse Mucha
Tata1 ответил в теме пользователя hyppocratus в Процессы Scarlet Quince
Катюша, как ты все по полочкам красиво разложила. Совершенно с тобой согласна! Лен, а ты тыл свой побереги, а то не на чем сидеть будет и вышивать такую чудесную картину :rolleyes: -
Moet & Chandon - Alphonse Mucha
Tata1 ответил в теме пользователя hyppocratus в Процессы Scarlet Quince
УРА! Наконец-то! Лен, классно выходит! Раз мои пинки такие эффективные, смотри, вся в синяках ходить будешь :blink: Зато Муху побыстрее закончишь :) -
Красота!
-
Леночка, спасибо! Рада тебя видеть у себя в темке :welcome1:
-
Мне нравится! Просто исходная картинка была немного в зеленоватый оттенок. А так все очень естественно смотрится.
-
Девочки, если идет чистый фон без всяких вкраплений, можно смело экспериментировать. Если фон подходит к какой-нибудь детали, то тут уж лучше не махлевать :)
-
Вышивать не очень сложно, но от одиночек никуда не дениешься. Как и все схемки СК и ГК их никто не дорабатывает. Некоторые одиночки в фоне я игнорирую. Те что влияют на общий рисунок - отшиваю. Но цветочек отшила по схеме со всеми одиночками :wub:
-
Неее, это у меня недошитые крестики, нитки нехватило :groupwave:
-
-
*Rina*, держись! Вдохновляйся закончеными работами!
-
Букет на фоне пейзажа отшито 12 листов
Tata1 ответил в теме пользователя Ludmila в Процессы Scarlet Quince
Интереснооо... Хоть покажи, что наваляешь! -
Ну, значит ты у нас морячка, а я человек сухопутный :D
-
Букет на фоне пейзажа отшито 12 листов
Tata1 ответил в теме пользователя Ludmila в Процессы Scarlet Quince
Такая прелесть... а ты "перезагружаться"... Ладно уж, отвлекись на курильщика... -
Какая красотааа!!! Очень ярко и сочно! Никаких ГК, только Лето шить! Сколько можно интриговать?
-
Августа, очень даже приличные слезы получились. Во всяком случае "крокодильими" их не назовешь! Мне очень нравится.
-
Новые разработки в 2008-2009 году
Tata1 ответил в теме пользователя Tata1 в Клуб любителей Scarlet Quince
На сайте СК он стоит, если перевести по нынешнему курсу, 800 руб. или 26 долАров. Это уже свои зарабатывают! А павлинчик хорош! -
Для меня это издевательство над собой - вышивать все подряд! :D Мазохизм какой-то! Я когда устаю от одиночек, перехожу к фону и наоборот! :wub: И нервы в порядке и желание вышивать не пропадает! Все должно быть в меру! :D Пошла ковырять дальше...