-
Публикаций
170 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя NataShk
-
vbkjxrf, какая красавица получается! Очаровательная и обворожительная!
-
Juliana_С, спасибо! :give_heart2:
-
Виктория, сама эту ниточку долго искала - так и пришлось по инету заказывать..)))))
-
viktorinka, Ya_Marusya, спасибо большое.))))))) :rolleyes:
-
Ya_Marusya, красота..............))))))))))
-
Мой очередной отчет
-
Ya_Marusya, спаибо! Очень приятно..... :) :)
-
Ya_Marusya, здорово получается! Класс!
-
Moon Flower, целых 3 листа до конца осталось.)))) Все-таки надеюсь вышить к середине лета.))))
-
Виктория, ну ты можешь немного и побездельничать - опережаешь меня практически на целый лист.)))))))) :4u:
-
Ya_Marusya, мне очень нравится то, что получается - действительно женщина как живая..)))))))
-
Вот на сколько удалось продвинуться.......
-
Ya_Marusya, в вышивке этот дизайн получается намного лучше, чем на картинке - сочнее и ярче! А шаль - вообще нет слов! :love1:
-
nadesda, поздравляю с окончанием такой красоты! Очень здорово получилось! :give_rose:
-
Elya, ага, от ветки веет зимней свежестью....))))))) :)
-
belichik , спасибо большое! :give_rose:
-
Виктория, обязательно продолжим! Moon Flower, спасибо! :give_rose:
-
ejik3003, буду стараться изо всех сил.)))) :give_rose: океан, спасибо! :give_heart2:
-
Вот, как обещала - мое продвижение - осталось 4 листочка вышить..... :curtsey:
-
Виктория , постараюсь сегодня отчитаться...)))))) И ко мне можно на "ты".......)))))))
-
Виктория, хорошее продвижение! А я в отстающих :blush1: - мне осталось 4 листочка - никак не получается повышивать вечерами - слишком поздно домой прихожу......((((((( :parting:
-
nadesda, обалденно красиво! :rolleyes:
-
nadesda, красота получается! :cray:
-
Овенчик, спасибо! :give_heart2:
-
Colour, канва 9 клеточек в сантиметре, в полный крест в 2 нити........ нитки DMC