Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Leda

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leda

  1. Leda

    То Love And Cherish

    Итак, все готово. Даже фотку вклеила. В субботу отдадут готовую. Извиняюсь за качество фотки под рукой был только телефон.
  2. Leda

    То Love And Cherish

    Итак, спустя много много месяцев я на финешной прямой. Вышито все, остался только бек. Надеюсь до субботы успею, так как хочу подарить работу мужу в качестве подарка на юбилей 6-ти лет совместной жизни.
  3. Leda

    Овощной венок от Janlynn

    Суперски получается, очень сочно и аппетитно. Рада что вы так же как и я решили вышивать названия овощей. Поступок героический, но оно того стоит.
  4. показываю промежуточный результат. Крылышки у девочки обработаны крейником. Я в восторге как получилось. Похоже на крылья стрекозы так же переливаются. Жаль что фото не может это предать. Теперь о планах. Я правильно поняла что одиночные крестики на детках это роса. Хоть стреляйте меня но я попробовала роса шелком получкается не роса, а одиночные крестики шолком. :wub: В общем будем пробовать. Или бисер или стразы что-нибудь прелеплю. И еще у меня тут возник вопрос. Раз у нас ночь они смотрят на луну, то где гже звезды? Пока вот мучаюсь этим вопросом нужны ли нам звезды или нет. Как думаете не будут они лишними? Взять бисер и нашить в хаотичном порядке
  5. Здорово получилось. Вот только меня мучает вопрос смотрю не у меня одной канва отрезана вместе с куском следующей баллеринки. Это сколько же у них брака? :rolleyes:
  6. Ну вот я и с вами. Мои первые крестики. Видно пока только одно крыло и попу немножко. :4u:
  7. Leda

    То Love And Cherish

    Ну вот я и вернулась уже читай с долгостроем. Хотя начинала с таким удовольствием. Вот так мы выглядим на сей момент. Канва как уже говорила дубовая, а пролежав несколько месяце в свернутом состоянии выпрямить ее пратически невозмо, поэтому фоткала держа рукой. Очень жду поддержки и пинков.
  8. Siyu, СУПЕР! Классно получилось! Особенно нравится цвет фона.
  9. mariyka+, отличное начало. Так держать! И я к вам с хорошими новостями. Пришла наконец-таки моя тряпочка и ниточки. Ура!!! :book: Вот хвастаюс. Уже вся в пердвкушении чудестного процесса. Особенно нравится цвет тряпочки. Напоминает сумерки. Осталос толко закончить свою баллерину, которая уже на финешной прямой. И я вольюсь в ваши дружные ряды. А вот и моя обновка
  10. Глянула на грядущие новинки.... Слов нет одни брызги восторгов. Жуть как хочу Бель. Она вообще должна быть восхитительной. Главное дождаться. Серия с птичками тоже супер. Особо понравилась феечка на воробье с кузнечиком на голове. И еще никто не заметил фон в этом анонсе там такая необыкновенная девочка с огромными глазами и венком. Вот от такой феечки я бы точно не отказалась.
  11. нет, пока не оформляла, так как Прекрасная баллерина еще в процессе, да и кризи с в разгаре... Будем надеяться сделают мне подарок к какому-нибудь празднику и оформят мои работы. А оформить собираюсь в темно-синее бархатное паспарту возможно двойное и раму какую-нибудь цвета темного шоколада с вкраплениям золота.
  12. Leda

    Водопад 974

    ооо, да в три нити да еще на такой канве вообще убийственно, она какая-то как марля что ли, мягкая. Девочки на этом сей процесс покидаю. Всвязи с кризисом я так поняла что человеку сейчас не до вышивок на заказ.
  13. Leda

    Водопад 974

    Я с очередным этапом. Вот готова половинка. Ножнички для того что бы было понятно какого она размера.
  14. Leda

    Маки

    Думаю что можно. Я недавно вышивала частичную вышивку от Дима. Ничего не потекло. Хотя может это у Дима, с Риолисом как дела отбстоят не могу сказать.
  15. Сильвана, малышки просто чудо. Очень интересное оформление! Поздравляю. :D прикольно и у меня он отшит
  16. Ну да аида не лучший вариант для глади. Оформлять буду вместе с "большой" баллериной и висеть они должны рядышком
  17. давно пылился у меня этот наборчик и вот захотелось разнообразия и за один вечер а вернее сказать весьма затянувшияся вечер до 2-х ночи вышила вот это насколько хорошо получилось не знаю. От своей глади я не в восторге. Оправдываю себя тем что это первый опыт
  18. Leda

    Водопад 974

    В общем осталась я тут одна. А у меня тем временем наметился сам водопад
  19. Тетя Груша, классная работа. Просто супер! Мне понравилось что так здорово сочетаются цвет канвы и цвета используемые в работе. А я то думала что это можно вышивать только на голубой канве. Получилось как фотография в режиме сепия.
  20. Ну это я знаю. Я вышивала пару небольших работ но в наборах. А там номерканвы не указан. Сильвана, огромное спасибо за помощь.
  21. ну слава богу. Просто не знаток я тканей равномерного переплетения не смотря на большое количество работ на ткани я практически не вышивала. Значит жду тряпочку и вступаю в ваши дружные ряды
  22. А на счет номера канвы? Нормальный или побольше надо.
  23. Давно я тут в кустах сидела и вот решила показаться. Сегодня не выдержала и решика заказать тряпочку и нехватаюшие нитки. Хоть в загажниках и валяется Аида голубая но решила все-таки что лучше будет на ткани равномерного переплетения заказала Cashel Linen 28, цвет: туманный голубой (Misty Blue 594), Как думаете не мелкая? И еще вопросик скачала перенабор с кузнечиком в информации сказано что вышивается еще и петитом это где? Сколько смотрела отшитых работ так и не разглядела.
  24. Leda

    Водопад 974

    Как говорится с нашей последней встречи много воды утекло, а у меня натекло(правда не совсем много), та еще и скалы показались а это фрагмент покрупнее
  25. Leda

    Водопад 974

    Я честно сказать с этой особенностью уже смирилась. Просто тогда когда я вышивала на льне все это не выглядело так лен все сглаживал что ли. Теперь же эти огромные крестики одни больше другие меньше. Но вроде в последнее время делдо идет куда быстрее уже до скал дошло. На днях покажу результат. А вообще прришла к выводу что все-таки Риолис не мое. Не то что бы плохо или не красиво просто не мое.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.