Сдаю пароли/явки))) На ВДНХ, но вот номер павильона убей-не помню... там продавец девушка в хиджабе и всяких бус и украшений видимо-невидимо, начиная от пайеток, заканчивая монисто... А, по-моему там в павильоне большой магазин музыкальных инструметов, а сами мы туда зашли потому что там проводилась выставка кошек и восковых скульптур, детей водили..