Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Тетя Груша

Французский клуб
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тетя Груша

  1. Класс ваще!! :) Просто супер! Отличный дяденька получился) Ехх... не хотела его шить..теперь придется)))
  2. Neo Зеленая-это у меня доска для резки бумаги :( я, вся из себя рукодельница така :( иногда скрапбучу Тряпочка под нитками:) ее размечать на етой доске удобно очень:)
  3. Сдаю пароли/явки))) На ВДНХ, но вот номер павильона убей-не помню... там продавец девушка в хиджабе и всяких бус и украшений видимо-невидимо, начиная от пайеток, заканчивая монисто... А, по-моему там в павильоне большой магазин музыкальных инструметов, а сами мы туда зашли потому что там проводилась выставка кошек и восковых скульптур, детей водили..
  4. Вот и напекла я блинчегов:) Прогладила маленько, не ругайтесь сильно :hysteric: *поскакала стирать* :rolleyes: Теперь вопрос. У меня, значит, в закромах имеются вот такие феньки: Что пришить на картинку? Бусины серебристые, их можно покрасить. Чем? Йодом?:D Акриловыми красками? Колокольчики сильно блестят. Их можно состарить. Чем?:)
  5. Вот в который раз уже картинка совершенно не нравица! Пока не увижу как начинают шить... совсем другое впечатление... Прикольный дяденька-то, на самом деле...старшненький :thank_you:
  6. а цифирь есть какая-нить?)) название, номер цвета..
  7. vivi, понятно, 326-это темный льняной. Думаю что будет темноват. Даже очень.
  8. vivi а цвет-то какой? Cashel-это название льна с каунтом 28 у фирмы Zweigart. Belfast-лен 32, Cashel-лен 28, Dublin-лен 25, Edinburgh-лен 36 , Fine-лен 45 и т.д И цветовая гамма у них очень богатая:(
  9. А меня возьмите, тоже:give_rose: У меня правда только рыбачок от Нимю отшит, но в планаааах... сейчас с Рикамо закончу и кааак возьмусь всего Нимю вышивать! честно-честно:)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.