-
Публикаций
172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Blackmoon
-
Надо же было так перепутать стороны :give_heart2: , причем нашла свои записи, и везде стоит 13х9. Круто видать заклинило. Но если не выходит оттцентровать твоего котика с подарком по Ладиным качелям, то я согласна на твой выбор ( первые две картинки). А еще можно вот такого вышить котика, только без транспаранта " С Новым годом". Он тоже по размеру подойдет в таком варианте подойдет.
-
Luda, он что совсем не помещается? Вверх или вниз сдвинуться за разметку не выходит? Если получается, то смело можешь на нее наплевать, вроде мотивы снизу рядом с твоим уже вышиты. Я просто схему найти не могу и не помню , где твой котик. Вроде справа, но вверху или внизу не помню. Я ведь считала, что котик с подарком размером 79х58, т.е. 13х9 см. :rofl:
-
Тёмкина мам, дизайн просто грандиозный и очень красивый! С удовольствием буду наблюдать за Вашим процессом и подбадривать. Ровных вам крестиков! :give_rose:
-
Печальная новость(очень печальная)
Blackmoon ответил в теме пользователя ассоль в Клуб любителей французских дизайнов
Как же это печально. Светлая ей память и царствие ей небесное. -
ArabicaMix, я красила небольшой кусок канвы - аиды. Краска у меня была бирюзовая. Я сняла с баночки крышку, там было некоторое количество краски и добавила туда воды, размешала и вылила в блюдце. Так как мне нужен был светлый тон канвы , а не густо бирюзовый, то я на намочила и отжала тканюшку, так чтобы она была слегка влажной,а затем расстелила ее на большом блюде для торта :curtsey: . А дальше большой кистью стала наносить разведенную краску на канву, затем стала наносить краску губкой. Затем я перевернула ткань лицом вниз, так как через отверстия в канве на дно блюда просочился перламутр, чтобы в ткань впитались остатки блесток. Дальше слила остатки краски с блюда, дала канве просохнуть немного в горизонтальном положении, а потом перенесла сохнуть на полотенце. Высохшую ткань хорошо прогладила горячим утюгом. В принципе, такая сильноразведенная краска легко и почти полностью смывается с ткани, а перламутр остается. Это если на ткани нужно добиться только эффекта Opalescent, а не цветного оттенка. Для этого подходит белая перламутровая краска.
-
suiyata, Марина, сегодня получила от тебя заказное письмо с пакетиками и обложками от наборов. Огромное тебе спасибо :curtsey: Aplegeyt,Tishina, а вот и все вышитые чайнички. По-моему они просто прелестны. :blush1:
-
Вопросы о Ebay.com и PayPal
Blackmoon ответил в теме пользователя Sofi в Зарубежные интернет-магазины
Kamila, спасибо огромное. Теперь буду думать как это расхлебать -
Вопросы о Ebay.com и PayPal
Blackmoon ответил в теме пользователя Sofi в Зарубежные интернет-магазины
Девочки, мне нужна помощь! Брат мне выиграл на ebay вот такой лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170407372971 Как вы думаете, это настоящее мулине ДМС или что-то по мотивам? -
annyway, детенок очень симпатичный. А с кошачьим календарем вообще чудо какое-то, по трекинговому номеру до сих пор на сайте почты России никакой информации нет. Я уже собиралась завтра на почту идти разбираться. А тут такой сюрприз. :dog: suiyata, котик - сама прелесть и очарование! :oops: :dog: Ниточек еще хватает или каких дослать надо? А я тут в отпуске усиленно нажимаю на чайничек.
-
Отчитываюсь по эксперименту с Перламутровой Деколой по ткани. Действительно создается эффекта Opalescent. Тканюшка переливается и вспыхивает искорками. Вечером выложу фото.
-
ArabicaMix, я сегодня купила такую краску. Завтра думаю попробовать покрасить тряпочку для бискорню. Результаты сфоткаю и покажу. Кстати в магазине я видела и акрил опалесцентовый, но увы не для ткани.
-
Уже пробовала, не проканает. Предлагают раскрыть и начинается веселье. :give_heart2:
-
mamatata, солнечный дракон у Вас такой хорошенький выходит, а на свету наверное всеми цветами радуги переливается. :wallbash: А лунного дракона у меня сестренка вышивает, она крейник заменила металликом ДМС - тоже очень ничего выходит.
-
Ольга, Ваши зигугу просто завораживающе красивы. :4u:
-
Девушки, привет! Как у вас дела, а то что-то никто не отписывался давненько. Я сегодня со второго раза отправила Анне кошачий календарь. А на неделе получила от Надежды Ленины чайнички. Они такие красивые, я не ожидала, что так красиво-умиротворяюше получится. :give_rose: Завтра приступлю к своему заварничку. А теперь фото кота - сентября. Да, совсем забыла, у меня просьба ко всем участницам, чьи робины еще будут отправляться на Украину, прислать мне мордочки от старых наборов. Упаковав робин как набор для вышивания, проблем с отправкой не возникает. Но у меня наборов на все этапы не хватит, поэтому прошу помочь с упаковками.
-
Почтальон на зайце - просто прелесть!!! :give_rose: Мне кажется он очень подойдет к Джентельмену в шляпе от Леры-Neo.
-
Какая красивая зимняя вещь выходит!!! Тоже хочу через неделю такую вышить, как раз начало отпуска отпраздную. Я уже и ниточки подобрала для этой зигугу.
-
Lanad-S, в это раз деток отправляла Aplegate. Но если тебя утешит, то вот фотки моего и ее малыша.
-
annyway, детки - зверики поехали к тебе, встречай. Я сейчас вышиваю кошачий календарь. У Aplegeyt на руках чайнички и ирис, чайник вроде бы уже готов. Прощу прощения за задержку, но обстоятельства так сложились - смерть бабушки и период отпусков на работе. Зато в новом квартале у меня отпусков на челых четыре недели, думаю , что всех догоню. Lada, а как там с котиками Соло? Если нужны нитки - я пришлю.
-
Детенок-львенок у меня тоже готов. На неделе уже отправится к Ане на Украину.
-
Я изо всех сил мучаю львенка от EMS. Не повезло мне с выбранным дизайном. :) Понатыкано одиночек как в Мистике, а эффекта никакого. Жду не дождусь, когда закончу и начну котика от М. Шелли, на нем и нагоню потерянное время.
-
Багет теперь и в Душечке купить можно вместе с паспарту.
-
Как вариант Галерея Соло, но цены там ломовые.
-
Просто давайте не будем гнать лошадей и становиться стахановцами, пожалуйста. Сейчас на работе период отпусков, нагрузки возрастают. А вышивка должна быть в радость :4u:
-
slavush, привет! Конечно мы землякам всегда рады, а ты еще и мужчина - рукодельник :D