svetonka
Клуб гобелен-
Публикаций
88 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя svetonka
-
Грандиознейшие хвастики креативного клуба
svetonka ответил в теме пользователя AIren в Клуб любителей креативной вышивки
viris, гошошек просто замечательный! Vallenssia, у вас просто потрясающе красивые работы! Браво! -
принимайте меня в компанию. Я наконец-то купила раму. Поэтому вытащила давно отложенный гобелен. начало пока скромное, но я надеюсь, что процесс пойдет. Вот что было Вот что пока есть.
-
Я совсем недавно стала счастливой обладательницей ниточек перле. Давно хотела повышивать настоящий хардангер. Вот что получилось с первого раза. батончик во всей красе, здесь только восьмеркой вышивала двух оттенков. ну и что называется пробовать ниточки так пробовать. Еще и вот такую пирамидку сообразила. В ней ниточки перле и 8 и 5, как по книжке :love1: И батончик и пирамидка первые. Отдельное спасибо hohla!!!
- 966 ответов
-
- 18
-
-
Красивые гвоздики. Мне вообще нравятся разработки Бет Рассел. Вот как только с духом соберусь так сама хочу по одной из ее разработок подушку вышить.
-
Грандиознейшие хвастики креативного клуба
svetonka ответил в теме пользователя AIren в Клуб любителей креативной вышивки
Я вот начинаю осваивать блэкворк по чуть-чуть. Вот мои первые малипусенькие работы А это первая работа ленточками -
Замечательная должна подушка получиться! А блэкворк с крестиком так интересно смотрится! Успехов!
-
Осваиваем блеквок: Сова; триптих Горы
svetonka ответил в теме пользователя Sh. Irina в Процессы блекворк
Sh. Irina, какая у вас сова замечательная получилась! А триптих обещает быть очень красивым! -
кака давно здесь не была, сколько красивостей все показывают, даже глаза разбегаются! Вот и свое хочу показать, немного накривулила к 8 марта :give_rose:
- 966 ответов
-
- 16
-
-
Олеся, очень хорошо получается!
-
Действительно, осталось совсем немного. Очень красиво!
-
Как хорошо получается! :4u: Замечательный гобелен. Ждем продолжения.
-
Замечательно получается! Очень красивая работа.
-
elegy, красиво получается, а как сейчас обстоят дела? Магия света, мне кажется, что очень удачный подбор. Попонина Олеся, замечательно получается! У меня тоже этот набор лежит, ждет когда другой гобелен довышиваю, а другой в свою очередь ждет когда раму куплю...
-
Очень нужна схема вот такой стрекозы никто не встречал?
-
Оригинальные фото известных дизайнов
svetonka ответил в теме пользователя Stitching Joker в Общение о рукоделии и не только
Людмила Скрипченко / Беатриче Sophie Anderson «Take the Fair Face of Woman» - Стоянка Иванова А. Биерштадт / Goblenset туман в горах от Goblenset. Вот они парочкой картина и разработка И еще вариант картины <a href="http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?autocom=gallery&req=si&img=5949" target="_blank">[/url] -
Я видела только у ГолденКайт схему Сикстинской мадонны. А можно как-то вашу посмотреть?
-
Очень жаль, но мне придется отказаться от участия в обмене. Непредвиденные обстоятельства.
-
В новых правилах все понятно, но у меня большая просьба сильно не сокращать сроки отправки, а то могу не успеть. Если на недельку или две сдвинется, то это еще нормально.
-
А я пока только выбрала, что буду вышивать для сюрприза, и материалы подобрала. Надо сначала текущее доделать (совсем небольшой сюжет), а уж потом можно и ночами не спать - подакри готовить :wallbash:
-
Тоже очень хочется попробовать. Так что меня пока запишите, а если все хорошо сложится, то и до отправки дело дойдет. :wub:
-
Хвастушки Кривулькиного сюрприза!
svetonka ответил в теме пользователя Кирра в Сюрпризные обмены и конкурсы
поздравляю всех с такими подарочками замечательными!!! Смотрю и вздыхаю - эх, надо было и мне рискнуть поучаствовать... Всегда боюсь, что не успею, не получится, не понравится... -
У меня пока только два набора, но один мне прислали из европы, а второй купила здесь на девичнике у одной форумчанки. Оба румынские. Не помню сейчас про листочек А4 с планом, но ключ напечатанный точно есть. И еще на обложке с обратной стороны цветная инструкция как вышивать пепитом и высоким гобеленовым стежком. Схемы на листах А3, бумажка тоненькая, но качество очень хорошее, вышивается по ней очень даже комфортно.
-
Вот тут сохранила интересные бискорнюшки, может еще кому пригодится.
-
вот тут посмотрите, только качество не очень, но другого нет.
-
По мотивам пельменчика от Петельки