Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

zaika

Клуб кривулек
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zaika

  1. GunnarSun, поздравляю!!! Лошадка - загляденье! а я свою третий раз распарывала ))) боялась, что черные нитки следы оставят на канве, но обошлось )))
  2. Ура!!! а то я уже переживать начала... на экспорт посылка ушла, и пропала. Рахель, рада, что тебе понравилось!!! :lol:
  3. я тоже начала шить этого коника ))) Astratata, интересный перевод про него получился ))) нам бы очень кстати было сейчас...
  4. Альмейда, поздравляю! чудесный подарок! :lol:
  5. Сюрпризы потихоньку добираются до своих адресатов! ))) Интересно будет посмотреть все кривульки ))) Naidenok, поздравляю!!!!
  6. Девочки, а я вчера встретилась со своей отправительницей ))) Это Танечка-Kapibara!!! И теперь у меня есть птичка!!! :dance: и не только )))) Танечка, я вчера в таком восторге была от птички, что ножнички разглядела только дома! Просто стопроцентное попадание со всем!!! Смотрите, какая она классная!!! Танечка, спасибо огромное-преогромное!!!
  7. zaika

    Встреча клуба

    Оля, спасибо! А можно у тебя попросить фотки в большом размере? на почту? :smile3:
  8. первый отчет отправила :smile3:
  9. Ирочка, с Днём Рождения!!!
  10. zaika

    Встреча клуба

    спасибо! если поправится, мы вдвоем приедем ))))
  11. zaika

    Встреча клуба

    девочки, наверное, не смогу выбраться... ребенок 4 неделю болеет... ((( если будет получше ему, то приеду. сюрприз уже готов...
  12. zaika

    Встреча клуба

    надеюсь, и у меня получится выбраться! :smile3:
  13. Я участвую!!! :lol:
  14. zaika

    Встреча клуба

    девочки, как встреча прошла? очень интересно!!! так жалко, что я все выходные проболела (((
  15. zaika

    Встреча клуба

    девочки, очень хочу на встречу ))) но пока ничего не могу обещать (((
  16. девочки, Наташа, Таня, Алена!!! Поздравляю вас с днём рождения!!! Счастья вам, любви и пусть жизнь будет полна ярких красок!!! как-то я выпала из жизни форума, и все на свете пропустила (((
  17. zaika

    Встреча клуба

    попробую я выложить фото... если что, Оля, удали, пожалуйста сюрприз от Тани-Kapibara для Наташи-Nataliijjki сюрприз мне от Али-Zaik@ сюрприз от меня Оле-Диамант сюрприз от Оли-Диамант Тане-Kapibare сюрприз от Наташи-Nataliijjka для Али-Zaik@
  18. zaika

    Встреча клуба

    Девочки, очень душевно посидели ))) спасибо за встречу! мы с Наташей потом очень удивились, взглянув на часы )))
  19. zaika

    Встреча клуба

    14 января приду с большим удовольствием!
  20. я валять не умею, поэтому просто пришивала ее ))) пришивается легко, только довольно сильно пушится
  21. Какой классный Дед Морозик!!! А у меня 2 ангела появились
  22. zaika

    Встреча клуба

    а я только вечером 8 приеду (((( придется пропустить (((
  23. а если зарезервировать желание, будет видно, кто именно зарезервировал?
  24. адрес получила :D
  25. Инна, поздравляю с Днём Рождения!!! (но подарок не от меня был )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.