-
Публикаций
161 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя zaika
-
- Carriage House Samplings. Spot the Horse
zaika ответил в теме пользователя metelica-hobby в Процессы и отшивы примитивов
GunnarSun, поздравляю!!! Лошадка - загляденье! а я свою третий раз распарывала ))) боялась, что черные нитки следы оставят на канве, но обошлось ))) -
Ура!!! а то я уже переживать начала... на экспорт посылка ушла, и пропала. Рахель, рада, что тебе понравилось!!! :lol:
-
- Carriage House Samplings. Spot the Horse
zaika ответил в теме пользователя metelica-hobby в Процессы и отшивы примитивов
я тоже начала шить этого коника ))) Astratata, интересный перевод про него получился ))) нам бы очень кстати было сейчас... -
Альмейда, поздравляю! чудесный подарок! :lol:
-
Сюрпризы потихоньку добираются до своих адресатов! ))) Интересно будет посмотреть все кривульки ))) Naidenok, поздравляю!!!!
-
Девочки, а я вчера встретилась со своей отправительницей ))) Это Танечка-Kapibara!!! И теперь у меня есть птичка!!! :dance: и не только )))) Танечка, я вчера в таком восторге была от птички, что ножнички разглядела только дома! Просто стопроцентное попадание со всем!!! Смотрите, какая она классная!!! Танечка, спасибо огромное-преогромное!!!
-
Оля, спасибо! А можно у тебя попросить фотки в большом размере? на почту? :smile3:
-
первый отчет отправила :smile3:
-
Сюрприз на День Рождения -3 (2012) Окончен
zaika ответил в теме пользователя Melamori_ol в Сюрпризные обмены и конкурсы
Ирочка, с Днём Рождения!!! -
спасибо! если поправится, мы вдвоем приедем ))))
-
девочки, наверное, не смогу выбраться... ребенок 4 неделю болеет... ((( если будет получше ему, то приеду. сюрприз уже готов...
-
надеюсь, и у меня получится выбраться! :smile3:
-
Я участвую!!! :lol:
-
девочки, как встреча прошла? очень интересно!!! так жалко, что я все выходные проболела (((
-
девочки, очень хочу на встречу ))) но пока ничего не могу обещать (((
-
Сюрприз на День Рождения -3 (2012) Окончен
zaika ответил в теме пользователя Melamori_ol в Сюрпризные обмены и конкурсы
девочки, Наташа, Таня, Алена!!! Поздравляю вас с днём рождения!!! Счастья вам, любви и пусть жизнь будет полна ярких красок!!! как-то я выпала из жизни форума, и все на свете пропустила ((( -
попробую я выложить фото... если что, Оля, удали, пожалуйста сюрприз от Тани-Kapibara для Наташи-Nataliijjki сюрприз мне от Али-Zaik@ сюрприз от меня Оле-Диамант сюрприз от Оли-Диамант Тане-Kapibare сюрприз от Наташи-Nataliijjka для Али-Zaik@
-
Девочки, очень душевно посидели ))) спасибо за встречу! мы с Наташей потом очень удивились, взглянув на часы )))
-
14 января приду с большим удовольствием!
-
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
zaika ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
я валять не умею, поэтому просто пришивала ее ))) пришивается легко, только довольно сильно пушится -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
zaika ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Какой классный Дед Морозик!!! А у меня 2 ангела появились -
а я только вечером 8 приеду (((( придется пропустить (((
-
Сюрприз на День Рождения -3 (2012) Окончен
zaika ответил в теме пользователя Melamori_ol в Сюрпризные обмены и конкурсы
а если зарезервировать желание, будет видно, кто именно зарезервировал? -
Сюрприз на День Рождения -3 (2012) Окончен
zaika ответил в теме пользователя Melamori_ol в Сюрпризные обмены и конкурсы
адрес получила :D -
Сюрприз ко Дню Рождения-2 (2011)
zaika ответил в теме пользователя Ириска-Оля в Сюрпризные обмены и конкурсы
Инна, поздравляю с Днём Рождения!!! (но подарок не от меня был )