Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Nadka

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nadka

  1. Nadka

    Давайте жить дружно, робин

    девочки, бабочки упархали. Фотика у меня нетууу :yes3: , опять придется подождать прилета в Москву.
  2. Ой-ёй, меня не забудьте :)
  3. Nadka

    Робин Необычный

    А на моем тряпочка желтее смотрится, хотя точно на этикетке написано белый :) А ко мне пришла парочка. Постараюсь в выходные сщелкать все дружненько. Оюшка, ты меня не бей сильно, я смешарика на следующей неделе вышлю :)
  4. Nadka

    Давайте жить дружно, робин

    Ая бабочек закончила :give_heart2: .Отправлю в субботу, фото тоже тока в субботу сделать смогу.
  5. Nadka

    Робин Необычный

    Классная парочка! Они у меня все замечательные. Вот приедут и все вместе сфотаю.(LenuSYA прости руки никак не дотянутся)
  6. Nadka

    Давайте жить дружно, робин

    У меня половина отшита :blush1:
  7. Nadka

    Новый Робин

    Получила слоников и отправила мишек. :)
  8. Айрин, да энто я :( .Очень рада , что все понравилось. А открыточку я наверно на почте выронила. Меня там так долго мурыжили, я все боялась, что посылка обратно прилетит( заставляли декларацию на украинском либо на английском писать, ну а я ни того ни другого не знаю) Ну, не будем о грусном. Очень рада что все понравилось. Я долго выбирала мотивчик, и благодаря девочке с соседнего форума сделала двойник ее подарка ( первая живет у меня , я ей каждый день любуюсь)
  9. Ой, пока меня не было здесь столько красоты появилось! Поздравляю всех-всех с такими чудесными сюрпризами!
  10. Nadka

    Робин Необычный

    И я отправила :rolleyes: Оюшка а тебе ково не вышили еще? Может какие предпочтения есть?
  11. Nadka

    Robin Российский

    А моя самая желтенькая
  12. Nadka

    Robin Российский

    Палома, поздравляю! Оюшка, делай что хочеться - я тебе доверяю :)
  13. Ой, какя же красота у всех.Любуюсь не налюбуюсь. Девочки вы все настоящие рукодельницы!!!
  14. Nadka

    Давайте жить дружно, робин

    Вот тяпа- растяпа.ShadowCat, на тебя вся надежда , выручай... :rolleyes:
  15. Nadka

    Давайте жить дружно, робин

    Ура! Рада, что все добралось
  16. Nadka

    Robin Российский

    Черничка, поздравляю. Оказываеться так тяжело быть последней, все лягушата которых планировала вышить, уже красовались на тряпочке, вот я и мучилась в творческих муках :)
  17. Ledana, поздравляю с двойным сюрпризиком. У нас каждый сюрприз - просто прелесть! Начинаю переживать за свой, понравиться ли.
  18. Melamori_ol, замечательный сюрприз! Поздравляю! Интересно, кто же следующий?
  19. А я третья осчастливленная. Мне сегодня пришел вот такой замечательный подарочек от Sh. Irina.Спасибо тебе огромное! Я такая счастливая, а конфеты такие вкусные. А вот и картинка и вторая сторона бискорнюшки Как замечатеьно , что вы есть!
  20. Nadka

    Robin Российский

    Уряяяяя! Мои фруктики прилетели! У меня уже слюньки текут :oops:
  21. А я тоже отправила.Ура!
  22. Nadka

    Робин Необычный

    lion09, я тоже очень очень сильно извиняюсь за длительную задержку.Пухи у меня готовы, отправлю на следующей неделе, небольшой финансовый кризис :blink:
  23. Nadka

    Robin Российский

    Оюшка, а мой робин так и не пришел? :wub:
  24. Nadka

    Новый Робин

    yalo, а как мне макет мишек Наташе переслать?
  25. Nadka

    Robin Российский

    Черничка, встречай свой робин! Viktorina, домики очень хорошенькие получились!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.