Nadka
Клуб Dimensions-
Публикаций
289 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Nadka
-
девочки, бабочки упархали. Фотика у меня нетууу :yes3: , опять придется подождать прилета в Москву.
-
Ой-ёй, меня не забудьте :)
-
А на моем тряпочка желтее смотрится, хотя точно на этикетке написано белый :) А ко мне пришла парочка. Постараюсь в выходные сщелкать все дружненько. Оюшка, ты меня не бей сильно, я смешарика на следующей неделе вышлю :)
-
Ая бабочек закончила :give_heart2: .Отправлю в субботу, фото тоже тока в субботу сделать смогу.
-
Классная парочка! Они у меня все замечательные. Вот приедут и все вместе сфотаю.(LenuSYA прости руки никак не дотянутся)
-
У меня половина отшита :blush1:
-
Получила слоников и отправила мишек. :)
-
Айрин, да энто я :( .Очень рада , что все понравилось. А открыточку я наверно на почте выронила. Меня там так долго мурыжили, я все боялась, что посылка обратно прилетит( заставляли декларацию на украинском либо на английском писать, ну а я ни того ни другого не знаю) Ну, не будем о грусном. Очень рада что все понравилось. Я долго выбирала мотивчик, и благодаря девочке с соседнего форума сделала двойник ее подарка ( первая живет у меня , я ей каждый день любуюсь)
-
Ой, пока меня не было здесь столько красоты появилось! Поздравляю всех-всех с такими чудесными сюрпризами!
-
И я отправила :rolleyes: Оюшка а тебе ково не вышили еще? Может какие предпочтения есть?
-
А моя самая желтенькая
-
Палома, поздравляю! Оюшка, делай что хочеться - я тебе доверяю :)
-
Ой, какя же красота у всех.Любуюсь не налюбуюсь. Девочки вы все настоящие рукодельницы!!!
-
Вот тяпа- растяпа.ShadowCat, на тебя вся надежда , выручай... :rolleyes:
-
Ура! Рада, что все добралось
-
Черничка, поздравляю. Оказываеться так тяжело быть последней, все лягушата которых планировала вышить, уже красовались на тряпочке, вот я и мучилась в творческих муках :)
-
Ledana, поздравляю с двойным сюрпризиком. У нас каждый сюрприз - просто прелесть! Начинаю переживать за свой, понравиться ли.
-
Melamori_ol, замечательный сюрприз! Поздравляю! Интересно, кто же следующий?
-
А я третья осчастливленная. Мне сегодня пришел вот такой замечательный подарочек от Sh. Irina.Спасибо тебе огромное! Я такая счастливая, а конфеты такие вкусные. А вот и картинка и вторая сторона бискорнюшки Как замечатеьно , что вы есть!
-
Уряяяяя! Мои фруктики прилетели! У меня уже слюньки текут :oops:
-
А я тоже отправила.Ура!
-
lion09, я тоже очень очень сильно извиняюсь за длительную задержку.Пухи у меня готовы, отправлю на следующей неделе, небольшой финансовый кризис :blink:
-
Оюшка, а мой робин так и не пришел? :wub:
-
yalo, а как мне макет мишек Наташе переслать?
-
Черничка, встречай свой робин! Viktorina, домики очень хорошенькие получились!