-
Публикаций
440 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Г@ла
-
Aniri , работа небольшая, вышила быстро, мне понравился дизайн, но как весь Dim, самое неприятное в конце - не люблю бэки. Лежит и ждет своего часа тряпочкой. А вы уже начали?
-
Схемы с сайта Igolki.net
Г@ла ответил в теме пользователя kyzya в Вопросы о дизайнах разных производителей
Это для тех кто в программой на "ты", у меня был единственный опыт вышивки из РМ Утро в бору. А разобраться с программой точно парой минут не обойтись. -
Схемы с сайта Igolki.net
Г@ла ответил в теме пользователя kyzya в Вопросы о дизайнах разных производителей
Меня сестра мужа попросила вышить иероглифы, нужны были очень простые, без цветочков. Встретились там. Она довольна, через какое-то время и второй мужниной сестренке захотелось. Вчера закончила, отнесла в багетку, заберу - покажу. Времени ушло по одному дню на одну картинку. Но это примитив, а вот что-то стоящее лучше взять в другом месте. ИМХО -
Какая красотень!
-
Галерея работ на сайте Michael Powell
Г@ла ответил в теме пользователя OlgaG в Клуб любителей Michael Powell
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Lora, нельзя с такой красотой так долго в кустах сидеть!
-
Не обращала раньше внимания на эти метрики, сейчас нет повода вышивать, но при случаю скорее всего вышью из этой серии, соблазнили меня здесь. Глаза разбегаются.
-
Нужен подбор! Ветка клёна (634) и Ветка яблони (635)
Г@ла ответил в теме пользователя svetla6ka в Клуб любителей Риолис
Не подскажу- 3 ответа
-
- 1
-
-
Нужен подбор! Ветка клёна (634) и Ветка яблони (635)
Г@ла ответил в теме пользователя svetla6ka в Клуб любителей Риолис
Есть скан ниток для клена- 3 ответа
-
- 2
-
-
Поздравляю, шкодные такие!
-
Fani, когда же ты все успеваешь? Ребеночек ждет метрику!
-
Ищем и предлагаем Книги и журналы
Г@ла ответил в теме пользователя Хельви в Поиск и обмен выкройками и схемами
Солнце звезды и луна -
ПВА при высыхании исчезнет а вышить можно просто "шубку" котейки или зеркалить фотошопом
-
Меня посетила (если бредовая - не ругайте) идея Что если вышить такую-же по форме фигурку, но тыльную сторону и слепить? Затянется конечно по времени,но зато верти как хочешь - с обеих сторон красота. Котятки ну очень хороши. Сходила посмотрела юбочку, елка будет загляденье.
-
Мне тоже очень нравится эта роща :) Быстрых вам крестиков, буду заходить любоваться.
-
Бзяуся, можно и мне на ключик напроситься. :rolleyes:
-
Спасибо большое :give_rose: , в эту темку в голову не пришло сходить :hysteric:
- 2 ответа
-
- 2
-
-
Вышиваю юбку для елки на синем фоне. Подскажите пожалуйста 5282 или 5284 DMC подойдет вместо Diмовского OGOLG.
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Оберег домашнего очага от Н.Млодецкой
Г@ла ответил в теме пользователя Зорька в Процессы Н.Млодецкой
Йеннифер, яркая такая картинка получается :4u: -
И правильно, с ленью нужно бороться! Красивая работа :4u: У Вас там сейчас еще золотая осень в самом разгаре? Завидую... :give_heart2: и плачу.
-
Давайте попытаемся разобраться с ручками - ну очень хочется получить желаемый результат 95.514 2 варианта: первый мне не понравился, номерочки вот: 1 - белый 2 - ecru 3 - 437 4 - 738 5 - 436 6 - 435 7 - 433 (в одну нить)8 - 3371 9 - черный второй не видела отшитым, номера: белый, 746, 822, 3782, 3032, 3790, 3781, 3031, 3371 Ya_Marusya говорит второй ближе к оригиналу. Хотелось бы и по 45-158 соответствующий картинке результат получить
-
Очень жаль что мне встретился другой подбор. При случае воспользуюсь, пока в окружении не намечается ни свадеб ни юбилеев. Спасибо :4u:
-
Захожу в тему и не перестаю любоваться красотой, и даже слегка завидую что кто-то находится в этом приятном процессе. Неровно дышу к розочкам :4u:
-
Вот вопрос, что их привлекает в книгах?
-
На девичнике я не встретила процесса, закончу юбку для елки и примусь. Темновато на картинке :(