Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Г@ла

Клуб Golden Kite
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Г@ла

  1. Г@ла

    35200 Building Memories

    Aniri , работа небольшая, вышила быстро, мне понравился дизайн, но как весь Dim, самое неприятное в конце - не люблю бэки. Лежит и ждет своего часа тряпочкой. А вы уже начали?
  2. Это для тех кто в программой на "ты", у меня был единственный опыт вышивки из РМ Утро в бору. А разобраться с программой точно парой минут не обойтись.
  3. Меня сестра мужа попросила вышить иероглифы, нужны были очень простые, без цветочков. Встретились там. Она довольна, через какое-то время и второй мужниной сестренке захотелось. Вчера закончила, отнесла в багетку, заберу - покажу. Времени ушло по одному дню на одну картинку. Но это примитив, а вот что-то стоящее лучше взять в другом месте. ИМХО
  4. Г@ла

    08638 Bearing Gifts

    Какая красотень!
  5. Г@ла

    Fairy Butterflies

    Lora, нельзя с такой красотой так долго в кустах сидеть!
  6. Не обращала раньше внимания на эти метрики, сейчас нет повода вышивать, но при случаю скорее всего вышью из этой серии, соблазнили меня здесь. Глаза разбегаются.
  7. Есть скан ниток для клена
  8. Г@ла

    Воробьи

    Поздравляю, шкодные такие!
  9. Fani, когда же ты все успеваешь? Ребеночек ждет метрику!
  10. Солнце звезды и луна
  11. Г@ла

    00339 Christmas Kittie

    ПВА при высыхании исчезнет а вышить можно просто "шубку" котейки или зеркалить фотошопом
  12. Г@ла

    00339 Christmas Kittie

    Меня посетила (если бредовая - не ругайте) идея Что если вышить такую-же по форме фигурку, но тыльную сторону и слепить? Затянется конечно по времени,но зато верти как хочешь - с обеих сторон красота. Котятки ну очень хороши. Сходила посмотрела юбочку, елка будет загляденье.
  13. Г@ла

    Березовая роща

    Мне тоже очень нравится эта роща :) Быстрых вам крестиков, буду заходить любоваться.
  14. Г@ла

    Свадебные ручки

    Бзяуся, можно и мне на ключик напроситься. :rolleyes:
  15. Спасибо большое :give_rose: , в эту темку в голову не пришло сходить :hysteric:
  16. Вышиваю юбку для елки на синем фоне. Подскажите пожалуйста 5282 или 5284 DMC подойдет вместо Diмовского OGOLG.
  17. Йеннифер, яркая такая картинка получается :4u:
  18. Г@ла

    White Peonies 65074

    И правильно, с ленью нужно бороться! Красивая работа :4u: У Вас там сейчас еще золотая осень в самом разгаре? Завидую... :give_heart2: и плачу.
  19. Давайте попытаемся разобраться с ручками - ну очень хочется получить желаемый результат 95.514 2 варианта: первый мне не понравился, номерочки вот: 1 - белый 2 - ecru 3 - 437 4 - 738 5 - 436 6 - 435 7 - 433 (в одну нить)8 - 3371 9 - черный второй не видела отшитым, номера: белый, 746, 822, 3782, 3032, 3790, 3781, 3031, 3371 Ya_Marusya говорит второй ближе к оригиналу. Хотелось бы и по 45-158 соответствующий картинке результат получить
  20. Г@ла

    95.514 Свадебные руки

    Очень жаль что мне встретился другой подбор. При случае воспользуюсь, пока в окружении не намечается ни свадеб ни юбилеев. Спасибо :4u:
  21. Г@ла

    35247 White Roses

    Захожу в тему и не перестаю любоваться красотой, и даже слегка завидую что кто-то находится в этом приятном процессе. Неровно дышу к розочкам :4u:
  22. Вот вопрос, что их привлекает в книгах?
  23. На девичнике я не встретила процесса, закончу юбку для елки и примусь. Темновато на картинке :(
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.