-
Публикаций
1 481 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Оюшка
-
сколько цветов?! ничего себе не более! мне бы на часок задержаться :oops:
-
тогда 11. это еще первая? (я боюсь, что раньше мы никого не соберем...)
-
ну что тогда забиваем место-кафешка "Подсолнух" на баргузине. 12 часов-нормально?
-
как же шикарно он получился! поздравляю!
-
Женечка, куда захвалили, еще мало, вот отойдем от первого шока...а размерчик какой(в клеточках).7 я про центр ничего сказать не могу, знаю, что на байкальской(р-н баргузина) тоже есть кафешка от подсолнухов и там тоже много места и спокойно...слушайте, а если венское на степана разина?(там очень неплохой кофе и выпечка)
-
меня подсолнух("Подсолнух"-это кафешка на политехе, так на всякий случай, если кто не знает...) вполне устраивает!
-
забыла спросить- а тряпочка какая? и через сколько ниточек шила?
-
Довышивала! класс! какая же ты умница, а я дальше разроботки схемы не пошла(нет, ну схему-то я разработала, осталось только вышить)....но видимо глядя на твой брошу все и возьмусь за портрет
-
так изящно смотрятся!
-
Колокольчики С Ромашками (1044) И Колокольчики Карпатские (1045)
Оюшка ответил в теме пользователя Goldfish в Процессы Риолис
очень мило смотрится! -
Народ собирается! Давайте остановимся на 18 октября, чтобы не затягивать. давайте выбирать время и место. лучше конечно в первой половине... Надя иногда заезжает на работу, я ее видела давно, малышка растет, надо поискать, где-то был ее телефон и позвонить....Так ее девочке уже год! как время летит.... я на форуме бусинки Olle была, помните с маленькой дочкой приходила на последние встречи?
-
Irdan, класс! я и не думала, что у этого котеджика такие изумительные цветы! а идея с ракушками на шторку просто супер! Taira, спасибочки, буду в центре-загляну.давай подтягивай сюда всех девочек. и давайте народ все-таки попробуем собраться... давайте поставим цифру, например 17-18 октября, как вам? сказать, что я сейчас вышиваю как-то тяжело-период ступора, состояние, когда хочется все и сразу, а денег и времени катастрофически не хватает, вообще на пяльцах вот такой рокер - пообещала вышить ребенку, да что-то засткпорилось дело...а еще надо несколько бискорнюшек сообразить, да к новому году начать готовится
-
класс! какой у вас мужчинка молодец! а я видимо пока сама себе не сделаю... а что такое красивое на станке в работе?
-
есть скан ниточек, надо?
-
Подушки "Ирисы" №657 И "Лилии" №656
Оюшка ответил в теме пользователя Naanь-moo-luna в Процессы Риолис
класс! просто изумительно! Поздравляю! -
Девочки, Марина отписалась, что фрукты до нее дошли!
-
Девочки, пожалуйста, только не в эти выходные!
-
ну и что что "козел", зато какой сказочно-шикарный! какие неожиданные цвета! и как они великолепно смотрятся!
-
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
Оюшка ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Лерочка, зай - замечательный! несет в себе массу позитива, а кепочка - просто супер! -
Девочки, зашла сегодня в тканевой магазинчик в Академе, там есть пяльца-рамки круглые и овальные. вышиваю в основном Мадейрой, что не глобально вышиваю Гаммой, ДМС совсем немного...вопрос хранения стоит очень остро-нигде не могу найти папки-файлы под фотопленку, они по-моему очень должны подойти под хранения ниток...на бобинки перематываю только заканчивающиеся ниточки. шью на пяльцах... а может все-таки замутим встречу? пусть даже и такой небольшой компанией? вживую-то очень интересно общаться...
-
ну в доме обуви там по моему целый второй этаж всякого добра, только нужно внимательно искать, а закуток с кировским мулине и гаммовским ирисом недели две назад там точно был- налево от лестницы и до самого конца
-
предлагаю составить маршрут, по которому будем носится....а то по незнанию столько мест пропустим за приглашение на чай спасибо, мы можем и тортик принести....
-
Лерочка, конечно интересно и обложки показать и некоторые странички(если можно)