Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Оюшка

Французский клуб
  • Публикаций

    1 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Оюшка

  1. Оюшка

    Иркутск - земляки

    А показать?
  2. Оюшка

    Иркутск - земляки

    сколько цветов?! ничего себе не более! мне бы на часок задержаться :oops:
  3. Оюшка

    Иркутск - земляки

    тогда 11. это еще первая? (я боюсь, что раньше мы никого не соберем...)
  4. Оюшка

    Иркутск - земляки

    ну что тогда забиваем место-кафешка "Подсолнух" на баргузине. 12 часов-нормально?
  5. как же шикарно он получился! поздравляю!
  6. Оюшка

    Иркутск - земляки

    Женечка, куда захвалили, еще мало, вот отойдем от первого шока...а размерчик какой(в клеточках).7 я про центр ничего сказать не могу, знаю, что на байкальской(р-н баргузина) тоже есть кафешка от подсолнухов и там тоже много места и спокойно...слушайте, а если венское на степана разина?(там очень неплохой кофе и выпечка)
  7. Оюшка

    Иркутск - земляки

    меня подсолнух("Подсолнух"-это кафешка на политехе, так на всякий случай, если кто не знает...) вполне устраивает!
  8. Оюшка

    Иркутск - земляки

    забыла спросить- а тряпочка какая? и через сколько ниточек шила?
  9. Оюшка

    Иркутск - земляки

    Довышивала! класс! какая же ты умница, а я дальше разроботки схемы не пошла(нет, ну схему-то я разработала, осталось только вышить)....но видимо глядя на твой брошу все и возьмусь за портрет
  10. так изящно смотрятся!
  11. Оюшка

    Иркутск - земляки

    точно-точно.
  12. очень мило смотрится!
  13. Оюшка

    Иркутск - земляки

    Народ собирается! Давайте остановимся на 18 октября, чтобы не затягивать. давайте выбирать время и место. лучше конечно в первой половине... Надя иногда заезжает на работу, я ее видела давно, малышка растет, надо поискать, где-то был ее телефон и позвонить....Так ее девочке уже год! как время летит.... я на форуме бусинки Olle была, помните с маленькой дочкой приходила на последние встречи?
  14. Оюшка

    Иркутск - земляки

    Irdan, класс! я и не думала, что у этого котеджика такие изумительные цветы! а идея с ракушками на шторку просто супер! Taira, спасибочки, буду в центре-загляну.давай подтягивай сюда всех девочек. и давайте народ все-таки попробуем собраться... давайте поставим цифру, например 17-18 октября, как вам? сказать, что я сейчас вышиваю как-то тяжело-период ступора, состояние, когда хочется все и сразу, а денег и времени катастрофически не хватает, вообще на пяльцах вот такой рокер - пообещала вышить ребенку, да что-то засткпорилось дело...а еще надо несколько бискорнюшек сообразить, да к новому году начать готовится
  15. Оюшка

    Иркутск - земляки

    класс! какой у вас мужчинка молодец! а я видимо пока сама себе не сделаю... а что такое красивое на станке в работе?
  16. есть скан ниточек, надо?
  17. класс! просто изумительно! Поздравляю!
  18. Оюшка

    Robin Российский

    Девочки, Марина отписалась, что фрукты до нее дошли!
  19. Оюшка

    Иркутск - земляки

    Девочки, пожалуйста, только не в эти выходные!
  20. ну и что что "козел", зато какой сказочно-шикарный! какие неожиданные цвета! и как они великолепно смотрятся!
  21. Лерочка, зай - замечательный! несет в себе массу позитива, а кепочка - просто супер!
  22. Оюшка

    Иркутск - земляки

    Девочки, зашла сегодня в тканевой магазинчик в Академе, там есть пяльца-рамки круглые и овальные. вышиваю в основном Мадейрой, что не глобально вышиваю Гаммой, ДМС совсем немного...вопрос хранения стоит очень остро-нигде не могу найти папки-файлы под фотопленку, они по-моему очень должны подойти под хранения ниток...на бобинки перематываю только заканчивающиеся ниточки. шью на пяльцах... а может все-таки замутим встречу? пусть даже и такой небольшой компанией? вживую-то очень интересно общаться...
  23. Оюшка

    Иркутск - земляки

    ну в доме обуви там по моему целый второй этаж всякого добра, только нужно внимательно искать, а закуток с кировским мулине и гаммовским ирисом недели две назад там точно был- налево от лестницы и до самого конца
  24. Оюшка

    Иркутск - земляки

    предлагаю составить маршрут, по которому будем носится....а то по незнанию столько мест пропустим за приглашение на чай спасибо, мы можем и тортик принести....
  25. Лерочка, конечно интересно и обложки показать и некоторые странички(если можно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.