у меня все наоборот..нет в главном все так же - дом и домашняя работа зарастает уже не то что мошком, мхом! - гуляю с малой целыми днями-сидим на больничном-вот и с улицы не вылазим, повышивать вообще некогда, правда немного приспособилась- таскаю везде с собой риолисовскую сумочку с маками и как только выдается минут пять спокойных зашиваю фон, так за три недели такое заметное продвижение...
хотя вышивка-это такая зараза, которая не лечится...