Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Оюшка

Французский клуб
  • Публикаций

    1 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Оюшка

  1. Ой, как хорошо! и неожиданно такой теплый розовый!
  2. ну как же хорошо получается! а намекающим....иголку в руки и пусть сами черным по черному ...я маки то "штопаю" черным и то обругалась... а тут...
  3. очень красиво! поздравляю!
  4. Оюшка

    Robin Российский

    лягушки готовы! ой, как хочется увидеть! очень красиво должно получится(из того, что я видела).
  5. Тоже с удовольствием пристраиваюсь в толпу наблюдателей! удачи!
  6. хорошо получается!
  7. Оюшка

    Цветочные панели

    замечательно получается!
  8. у меня все наоборот..нет в главном все так же - дом и домашняя работа зарастает уже не то что мошком, мхом! - гуляю с малой целыми днями-сидим на больничном-вот и с улицы не вылазим, повышивать вообще некогда, правда немного приспособилась- таскаю везде с собой риолисовскую сумочку с маками и как только выдается минут пять спокойных зашиваю фон, так за три недели такое заметное продвижение... хотя вышивка-это такая зараза, которая не лечится...
  9. Какой замечательный букет! у меня сейчас такой же живой стоит! ох мне бы так! хоть бы отдохнула за вышивкой!
  10. Оюшка

    Robin Российский

    Поздравляю! Ваши домики были для меня приятной неожиданностью, в том плане, что вышивка оказалась гораздо красивее фотографии, да еще цвет канвы просто изумительный! как бы я хотела увидеть его вживую!
  11. очень красиво! а бисер бы я все-таки отпорола, тем более его там маленечко
  12. замечательные маки! такие яркие!
  13. да, славный мужичек, точнее его подошвы!
  14. Оюшка

    996 Подушка "Корова"

    еще на одну красавицу стало больше! поздравляю!
  15. Да, Гарри Поттера читали все, мой снгодня сходил в кино, посмотрел 6-ую часть, сказал, что очень понравилось и ждет 7ой фильм... а пейзаж классный!
  16. Оюшка

    Robin Российский

    класс! какие они лапочки, когда маленькие! Палома, ты фруктики когда отправила? а то может я зря почту на уши ставлю? может они еще в пути? проверь по квитанции
  17. ну вот уже и сердечко нарисовалось! с нетерпением ждем цвета!
  18. хорошо получается!
  19. Оюшка

    Робин Необычный

    Ждем! это я в отстающие попала! непорядок, извиняюсь...пошла нагонять
  20. точно, точно! я вот сегодня 50 крестиков сделала и рада до безобразия, что хоть столько получилось! удачи!
  21. Оюшка

    Robin Российский

    а лапочке сколько? вот моему лапочке уже 12 хотя наверно эти подробности надо было выяснять вначале игры....
  22. вот про что я и говорила, надо было подождать абсолютно согласна!
  23. Какие же они замечательные! вы прямо герой труда! браво!
  24. Оюшка

    Robin Российский

    замечательно! девочки-это классно-поняла это только с рождением дочери-ей,кстати, почти 4
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.