Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Палома

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Палома

  1. Палома

    Robin Российский

    вот кроме схем с домиками я ничего не получила :D девченки, отправьте мне остальные схемы krsdober@rambler.ru
  2. Палома

    Robin Российский

    все, моя бабочка улетела :give_rose:
  3. Палома

    Robin Российский

    моя бабочка :wallbash:
  4. Палома

    Robin Российский

    у меня почти готово, если не 10го , то 11 точно отправлю! Домики получила.
  5. ух ты! сварганюка я такую сумочку для своего фотоаппарата! только подбором и на черной канве :wub:
  6. Палома

    Robin Российский

    шлите мне все схемы Krsdober@rambler.ru
  7. Палома

    Robin Российский

    девченки, я по прежнему не могу попасть в ящик со схемами
  8. Палома

    Robin Российский

    ну я буду тебе табличку подкидывать , а ты уж как сможешь так и обновляй ее
  9. Палома

    Robin Российский

    хотелось чтоб табличка изначально была очень мобильной, но как хотите :)
  10. Палома

    Robin Российский

    :)
  11. а я ниточками размечаю
  12. Палома

    Robin Российский

    не могу попасть в ящик, пишет Ошибка Недопустимое имя пользователя Указано недопустимое имя пользователя.
  13. как быстро слоники продвигаются, здорово!
  14. ох, скореебы мне закончить львов, чтоб приняться за слонов
  15. Палома

    Robin Российский

    вот хорошо , что заметила! сейчас поправлю табличку! готово!
  16. Палома

    Robin Российский

    вот табличка
  17. Палома

    Robin Российский

    заказным письмом оно и дешевле получается, но у нас обычно заказным не берут :give_rose:
  18. Палома

    Robin Российский

    я обычно оцениваю довольно символически - 300 руб :D
  19. Палома

    Robin Российский

    надо просто создать табличку и разместить ее в первом сообщении, тогда наглядно будет что, у кого и когда, кто, куда отправил :)
  20. Палома

    Robin Российский

    Замечательно, что снова все в сборе! Отправила всем адреса по новой схеме, проверяйте.
  21. Палома

    Robin Российский

    жааалко :rolleyes: надо теперь и схему отправки менять
  22. tombgirl, я думаю коли уж ты стала счастливым обладателем набора, то стоит именно наборный материал использовать
  23. а я "запала" на лося, уж очень "живая" картика
  24. Палома

    Robin Российский

    ящик дело хорошее :oops:
  25. Палома

    Robin Российский

    у меня до сих пор нет координат Taia! адреса разошлю по новой завтра. у меня все теже бабочки по схеме
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.