Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Viktorina

Клуб Золотое Руно
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viktorina

  1. Сколько людей - столько и мнений. Я люблю вышивать по наборам ЗОлотого руна. Коллекция ниток собрана из Мадейры (ДМС буквально 10 моточков). Люблю оригинальную упаковку этого производителя. К сюжетам и схемам претензий нет. Ничего не могу сказать о проработке лиц в этих набора, потому что не вышиваю и не люблю вышивать людей. Вобщем из отечественных производителей наборов для вышивания предпочитаю Золотое руно.
  2. Viktorina

    Кошачья выставка

    КАкие они у вас замечательные. Прям тоже хочется такими обзавестись!!!
  3. Viktorina

    кепка для девочки

    Присоединяюсь к просьбе!
  4. Viktorina

    Permin. Времена года

    КАкя зима! АХ! В такую-то жару!!!!!!!! :give_heart2: Освежает!
  5. Viktorina

    430 Санкт-Петербург

    НЕ судите строго. Почти месяц моих ночных трудов.
  6. Viktorina

    430 Санкт-Петербург

    Как красиво!!! Выглядит здорово!!! Пошла-ка я повышиваю!!!!!
  7. Viktorina

    Мои цветочки

    Красивые цветы. Так держать! Это набор или схема?
  8. Viktorina

    430 Санкт-Петербург

    Что-то давно никто ничего не показывает, а так хочется посмотреть. У меня пока только начало. Вот что получилось. Фото не очень, извиняюсь. :give_rose:
  9. Viktorina

    430 Санкт-Петербург

    Skippygirl, у вас так быстро получается, боюсь мне за вами не угнаться. У меня только подготовительные работы идут. Нужно канву подшить, со схемой разобраться. И сразу начну шить. Хотела еще спросить по поводу металлика ДМС. Чем можно зменить,вы говорите? У нас в магазинах в лучшем случае есть мадейра, толко я посмотрела и подходящего оттенка пока не нашла. Наверное придется шить тем что есть, чтобы не испортить задуманное автором.
  10. Мое одеяло "Магнолии и бабочки" находится в процессе. Сложностей немного, вышивается быстро. А крестики действительно огромные. На одеяле они все одного цвета, а вышивать надо по схеме. А вообще этот рисунок можно вышить и просто на канве.
  11. Очень красивый собор. Это был первый набор Риолис, который я купила и вышила. Очень он мне нравится. Успехов вам и исполнения всех ваших планов. (Особенно морских - очень хочется посмотреть эти процессы)
  12. Мой красавец Митя к вышивке равнодушен, но лечь рядом с хозяйкой, когда она вышивает, и добавить пару клочков шерсти к дизайну - это всегда пожалуйста.
  13. Сразу даже не сообразила, сколько у меня в работе вышивок. Заглянула в заветный шкафчик и насчитала 5. Но так ведь хочется все вышить. Если бы время позволяло. Но, конечно, первостепенные работы есть первостепенные. НУжно икону бисером закончить к крещению дочки и одеялко Димовское для дочки завершить, а там уже планы.... планы... желания.. предвкушения... В общем трудный выбор, что бы еще в процесс запустить.
  14. Козерогов тоже много. Ау-у-у-у!? Наверное еще есть?!!! Я Козерог! :blush1:
  15. Viktorina

    430 Санкт-Петербург

    Спасибо большое за подсказку насчет схемы. А набора такого в нашем городе в магазинах я до сих пор не нашла. Жаль.
  16. Всем здравствуйте. Я по специальности филолог. Преподаю русский язык и литературу в школе уже 12 лет. Вышивать времени мало, но очень хочется, поэтому выкраиваю когда возможно. В основном ночью.
  17. Viktorina

    430 Санкт-Петербург

    Какая красота! :angry1: Где бы взять набор, схему, хоть что-нибудь! Подскажите, помогите!!! :(
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.