Skippygirl, у вас так быстро получается, боюсь мне за вами не угнаться. У меня только подготовительные работы идут. Нужно канву подшить, со схемой разобраться. И сразу начну шить.
Хотела еще спросить по поводу металлика ДМС. Чем можно зменить,вы говорите? У нас в магазинах в лучшем случае есть мадейра, толко я посмотрела и подходящего оттенка пока не нашла. Наверное придется шить тем что есть, чтобы не испортить задуманное автором.