-
Публикаций
269 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Valensia
-
- Primitive Hare. Christmas Carol Sampler
Valensia ответил в теме пользователя elena699 в Процессы и отшивы примитивов
вау...ну очень красиво и нежно. -
девочки, смотрите, что CCN заявил на следующий год Country Cottage Village Santa 2013 и вот первый дизайн
-
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
спасибо, дорогие девочки, за ваши комментарии..мне безумно приятно)) я сама...с какой-то детской радостью смотрю на этих снеговиков...в голове крутятся тирольские напевы ...и возглас - йо-hoooooooooooo....))) а пуговки кокосовые с 2-х копеечную монету... может чуть больше...главное брать на 4 дырки..так лучшей)) я уже запаслась на 6 дизайнов, думаю, что продолжение этой замечательной серии не заставит себя долго ждать) -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
мое нетерпение вылилось в почти ночную фотографию...ну, не Шмогла...., не Шмогла я удержаться...при дневом свете естессно будут другие цвета...а при солнечном еще лучше..но....ухожу темно..прихожу темно.....хде то солнце))) И предложение к девочкам-модераторам...давайте переименуем темку в просто Homespun Elegance-Delivering... где каждый расскажет именно про свою доставку) Для снега и снеговиков использовала DMC Color Variations 4150, а для елок 5-6 оттенков зеленого с частыми переходами. Оччень понравился процесс и результат. Теперь задумываюсь над доставкой снегопада...(как у Лен)....вобщем, Остапа понесло..))) -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
а я вже закончила...осталось пришить колеса) получила ОГРОМНОЕ удовольствие от процесса..хотя не скажу, что все получалось с первого раза...снег и снежинки переделывала несколько раз, зато теперь результатом довольна..) -
- Primitive Hare. Rebecca Nurse
Valensia ответил в теме пользователя metelica-hobby в Процессы и отшивы примитивов
уууу..как красиво и аккуратно...заснеженные деревья и крыши..все так таинственно и по-новогоднему..нравится безумно)) Девочки всем желаю удачи и быстрейшего завершения..ну а мы тут постоим в уголочке..понаблюдаем)) -
подниму темку и покажу почти рождественское яблочко) вышивала, аж в 2004 году...за давностью лет, нитки из набора все потерялись и отделочный шнур пришлось изменить. За счет красного шнура с золотыми вкраплениями оно получилось очень праздничным и нарядным) Не думала, что от такой мелочевки, получу массу удовольствия..так приятно его жмякать в руке))
-
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
Что-то мне подсказывает, что после выходных можно будет увидеть птицА с готовой тележкой))) а мне остался снег...два снеговика несутся навстречу новому году...ах да..и рога))) только при отшиве заметила, что у снеговика шапочка фрузелковая...ням))) -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
что-то у нас тихо стало... Леныыыыы....как успехи? а может еще кто решил втихаря присоединиться))) -
- Plum Street Samplers. Olga
Valensia ответил в теме пользователя DoMiCol в Процессы и отшивы примитивов
Я тоже присоединяюсь к девочкам со своими хвалебными одами... ОООООчень здорово и оригинально!) -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
а у меня вже олень готов..правда безрогий он пока....и две елки...процесс идет...не зря сегодня утром с трудом глаза открыла....))) -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
ха, Ленусь, конечно, замахивайся...я уже тоже с замахом-размахом зимнюю распечатала...сегодня вечером...ну или ночью начну..давай-давай в нашу компанию...)))) ..и спасибо за добрые слова)) -
Калейдоскоп 2012 Октябрь - Halloween
Valensia ответил в теме пользователя metelica-hobby в Игры и конкурсы клуба
ну хоть посмеюсь на ночь от души)))) я просто птичек вижу на загогулинах..и все..))) -
- Little House Needleworks. Warm Winter Woolens
Valensia ответил в теме пользователя Flamingo в Процессы и отшивы примитивов
обожаю этот дизайн..но, к сожалению, все время откладываю его начало...) -
- Primitive Hare. Christmas Carol Sampler
Valensia ответил в теме пользователя elena699 в Процессы и отшивы примитивов
бесподобная красота..такой ретро-рождественский сказочный дизайн...ооочень нравится..смотрю и облизываюсь)) Леночка - умничка! -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
Спасибо, Лен...а может ты пропустишь с нами по 100 грамм тележке между своими безочередными...ааа?? она вроде не долго вышивается...) -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
а время Хде взять стока...)) -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
пойду носом полажу по схемке..изучу что да как...надо определяться...))) -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
да...а я пока мучаюсь с выбором..эта мне по размеру в гармонь)) с той тележкой, а хочется больше эту -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
вот не помню какой цвет...он у нас был указан, как приближенный к какому-то ДМС...а учитывая, что я забрала первый и последний кусок)) почитать негде...вобщем теплый беж) Оформляться она уже уехала..в рамку, во вторник заберу...как всегда рамка по цене шкафа..)))) почему простые деревянные рамки так стоят....?? Лен, а давай так быстренько-быстренько вдарим по зимней тележке..я ее без очереди пропущу...)))) ты какую выбрала? -
- Homespun Elegance. Country Spirits Series
Valensia опубликовал теме в Процессы и отшивы примитивов
Я тут подумала и решила.....не порядок, что такой примитивный примитив, как этот, не оказался в этой темке...а вдруг еще кто-нибудь захочет такую телегу добра...надо бы народ ознакомить, что да как..)))) тем более, что серия замечательная, веселая, на каждый праздник есть своя тележка...вобщем вот.... Вышивала на Belfast 32, нитки DMC, почти везде комбинации двух цветов (такой вариант замены предлагаемых Weeks есть в ключе, но иногда он не с соответствовал действительности...подбирала свой, например шапочка желудя) -
- Country Cottage Needleworks. Cottage of the Month Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
ну.....это......ковыряя носочком в песке......я даже покраснела)) спасибо, девочки, за комплимент) сейчас я многостаночница..и шар..и деда мороза..ииии...очень много и...)) а вот птицу и BTB-ский пейзажик отнесла вчера в багетку -
- Drawn Thread. Little Noel
Valensia ответил в теме пользователя Гусик в Процессы и отшивы примитивов
супер..как-то я раньше не дооценивала надписи...а ведь очень красиво получилось) -
- Country Cottage Needleworks. Cottage of the Month Series
Valensia ответил в теме пользователя Valensia в Процессы и отшивы примитивов
Марин, нежненько получается...мне нравится) а я свои пока забросила..но глядя на твою милашку, хочется возобновить процесс) -
- Cedar Hill. Shaker Beaver
Valensia ответил в теме пользователя metelica-hobby в Процессы и отшивы примитивов
давно заглядываюсь на этот дизайн..без смеха не обходится..особенно, когда вспоминается фраза...съел бобра - спас дерево...откуда это, не помню))) Ксюш, мне очень нравится..вот, чес слово..теперь и мне такого хочется))