Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Valensia

Клуб любителей примитивов
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valensia

  1. вау...ну очень красиво и нежно.
  2. девочки, смотрите, что CCN заявил на следующий год Country Cottage Village Santa 2013 и вот первый дизайн
  3. спасибо, дорогие девочки, за ваши комментарии..мне безумно приятно)) я сама...с какой-то детской радостью смотрю на этих снеговиков...в голове крутятся тирольские напевы ...и возглас - йо-hoooooooooooo....))) а пуговки кокосовые с 2-х копеечную монету... может чуть больше...главное брать на 4 дырки..так лучшей)) я уже запаслась на 6 дизайнов, думаю, что продолжение этой замечательной серии не заставит себя долго ждать)
  4. мое нетерпение вылилось в почти ночную фотографию...ну, не Шмогла...., не Шмогла я удержаться...при дневом свете естессно будут другие цвета...а при солнечном еще лучше..но....ухожу темно..прихожу темно.....хде то солнце))) И предложение к девочкам-модераторам...давайте переименуем темку в просто Homespun Elegance-Delivering... где каждый расскажет именно про свою доставку) Для снега и снеговиков использовала DMC Color Variations 4150, а для елок 5-6 оттенков зеленого с частыми переходами. Оччень понравился процесс и результат. Теперь задумываюсь над доставкой снегопада...(как у Лен)....вобщем, Остапа понесло..)))
  5. а я вже закончила...осталось пришить колеса) получила ОГРОМНОЕ удовольствие от процесса..хотя не скажу, что все получалось с первого раза...снег и снежинки переделывала несколько раз, зато теперь результатом довольна..)
  6. уууу..как красиво и аккуратно...заснеженные деревья и крыши..все так таинственно и по-новогоднему..нравится безумно)) Девочки всем желаю удачи и быстрейшего завершения..ну а мы тут постоим в уголочке..понаблюдаем))
  7. Valensia

    Игрушки и игольницы

    подниму темку и покажу почти рождественское яблочко) вышивала, аж в 2004 году...за давностью лет, нитки из набора все потерялись и отделочный шнур пришлось изменить. За счет красного шнура с золотыми вкраплениями оно получилось очень праздничным и нарядным) Не думала, что от такой мелочевки, получу массу удовольствия..так приятно его жмякать в руке))
  8. Что-то мне подсказывает, что после выходных можно будет увидеть птицА с готовой тележкой))) а мне остался снег...два снеговика несутся навстречу новому году...ах да..и рога))) только при отшиве заметила, что у снеговика шапочка фрузелковая...ням)))
  9. что-то у нас тихо стало... Леныыыыы....как успехи? а может еще кто решил втихаря присоединиться)))
  10. Я тоже присоединяюсь к девочкам со своими хвалебными одами... ОООООчень здорово и оригинально!)
  11. а у меня вже олень готов..правда безрогий он пока....и две елки...процесс идет...не зря сегодня утром с трудом глаза открыла....)))
  12. ха, Ленусь, конечно, замахивайся...я уже тоже с замахом-размахом зимнюю распечатала...сегодня вечером...ну или ночью начну..давай-давай в нашу компанию...)))) ..и спасибо за добрые слова))
  13. ну хоть посмеюсь на ночь от души)))) я просто птичек вижу на загогулинах..и все..)))
  14. обожаю этот дизайн..но, к сожалению, все время откладываю его начало...)
  15. бесподобная красота..такой ретро-рождественский сказочный дизайн...ооочень нравится..смотрю и облизываюсь)) Леночка - умничка!
  16. Спасибо, Лен...а может ты пропустишь с нами по 100 грамм тележке между своими безочередными...ааа?? она вроде не долго вышивается...)
  17. а время Хде взять стока...))
  18. пойду носом полажу по схемке..изучу что да как...надо определяться...)))
  19. да...а я пока мучаюсь с выбором..эта мне по размеру в гармонь)) с той тележкой, а хочется больше эту
  20. вот не помню какой цвет...он у нас был указан, как приближенный к какому-то ДМС...а учитывая, что я забрала первый и последний кусок)) почитать негде...вобщем теплый беж) Оформляться она уже уехала..в рамку, во вторник заберу...как всегда рамка по цене шкафа..)))) почему простые деревянные рамки так стоят....?? Лен, а давай так быстренько-быстренько вдарим по зимней тележке..я ее без очереди пропущу...)))) ты какую выбрала?
  21. Я тут подумала и решила.....не порядок, что такой примитивный примитив, как этот, не оказался в этой темке...а вдруг еще кто-нибудь захочет такую телегу добра...надо бы народ ознакомить, что да как..)))) тем более, что серия замечательная, веселая, на каждый праздник есть своя тележка...вобщем вот.... Вышивала на Belfast 32, нитки DMC, почти везде комбинации двух цветов (такой вариант замены предлагаемых Weeks есть в ключе, но иногда он не с соответствовал действительности...подбирала свой, например шапочка желудя)
  22. ну.....это......ковыряя носочком в песке......я даже покраснела)) спасибо, девочки, за комплимент) сейчас я многостаночница..и шар..и деда мороза..ииии...очень много и...)) а вот птицу и BTB-ский пейзажик отнесла вчера в багетку
  23. супер..как-то я раньше не дооценивала надписи...а ведь очень красиво получилось)
  24. Марин, нежненько получается...мне нравится) а я свои пока забросила..но глядя на твою милашку, хочется возобновить процесс)
  25. давно заглядываюсь на этот дизайн..без смеха не обходится..особенно, когда вспоминается фраза...съел бобра - спас дерево...откуда это, не помню))) Ксюш, мне очень нравится..вот, чес слово..теперь и мне такого хочется))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.