Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Raisa50

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raisa50

  1. Raisa50

    35247 White Roses

    Девочки,где все пропали с розочками,совсем тишина в нашей теме.Я сегодня закончила розы,только не могу выложить фото,т.к нет дома фотоаппарата,только смогу сфотографировать после выходных,так что отчитываюсь пока так. :wallbash:
  2. Raisa50

    Вышиваю Cat In Window 35226

    Котик пока на прежнем уровне,решила закончить белые розы-там осталось совсем немного.Да вот и там оказался перерыв-подцепила коньюктевит,так что пока не до чего. :give_heart:
  3. Какая красота,обязательно буду шить,только позже,пока старые долги не пускают. :4u:
  4. Отличное продвижение,с нетерпением жду следующих показов,я просто влюблена в этот дизайн. :)
  5. Raisa50

    Вышиваю Cat In Window 35226

    Сherry.конечно не секрет єто белые розы тоже от ДИМа.
  6. Raisa50

    Вышиваю Cat In Window 35226

    Параллельно шью две работы,хотя для меня это непривычно,поэтому работа идет не очень быстро,но продоложение есть-котик сам готов :oops:
  7. Raisa50

    35247 White Roses

    Вот и мое продолжение,правда движется не так быстро как хотелось бы,у меня есть еще параллельный процесс,так что я изредка отвлекаюсь от розочек.
  8. Raisa50

    35210 Soul Of The Rose

    Mirada,шикарная картина,очень красивое оформление,рамка супер! Поздравляю!!! :coolp:
  9. Raisa50

    35247 White Roses

    Нена,поздравляю с завершением,розы шикарные,скорость просто впечатляет! Я потихоньку шью,отвлекалась на другой процесс,а теперь снова за розы. :4u:
  10. Raisa50

    Начала Pleasures Of Winter

    Очень здорово получается :)
  11. embroidery.отличное начало,очень приятные цвета,с удовольствием буду наблюдать за процессом,тоже хочу такую вышить,но пока много работ накопилось,так что пока только в зрителях. :4u:
  12. Raisa50

    Ember IІ

    Очень красиво получается,а расскажите Вы подбором шьете или по набору,если подбором то на какой ткане?
  13. Raisa50

    35247 White Roses

    Начала вышивать новинку Белые розы№ 35247.Шью по набору в наборе канва 14 кремовая.Буду рада компаниии,надеюсь кто нибудь присоединится,вместе шить веселее. Вот что у меня получается Вот что должно получится
  14. Raisa50

    Вышиваю Cat In Window 35226

    Вот мое продолжение процесса,фото получилось что то совсем темное,в натуре цвета намного мягче,очень инресно шьется,только я шью не одну работу,приходится отвлекаться. :rolleyes:
  15. Raisa50

    Вышиваю Cat In Window 35226

    jujua, Neolka, Лалива, Надюшка, огромное спасибо за интерес к моей работе. Немного отвлеклась от процесса,не выдержала, начала еще и White roses. Так что продолжение покажу чуть позже.
  16. Raisa50

    Вышиваю Cat In Window 35226

    Не смогла сразу все картинки выложить.Вот результат двух недельной работы,шьется интересно,схема хорошая,цвета очень приятные,нет полкреста в 5 и 6 нитей,начала с низа картины пока идет только крестик,поэтому быстро не получается,единтсвенно что для меня 18 канва мелковата.
  17. Начала вышивать новинку кот на окне № 35226 шью по набору,размер 28 на 36 18 аида.Шью по заказу старшей дочери,ей на день рождения подарили чудо зовут ее Изабеллой,так что этот кот ей как раз по теме. а вот кому в компанию шьем вот что должно получится
  18. настасья,поздравляю с завершением такой замечательной работы,очень красиво получилось,теперь ждем оформленную! :give_rose:
  19. Raisa50

    Dimensions 35214 Galloping Horses

    Что-то никто не вышивает этих чудесных лошадок? Я уже закончила,несмотря на то что не очень простая схема оченьнь много разброса полукреста в зелени и воде,вышивалось с удовольсвием,работа заняла 2 месяца.Вот. :)
  20. Raisa50

    35210 Soul Of The Rose

    Оформление просто шикарное,все очень подходит и паспорту цвет очень красивый и рама бесподобна.А рамка это один багет или двойной?Очень понравилось!
  21. Хонни,я уже вышила такую картину,получила массу удовольствия от процесса,такие теплые и приятные цвета,вышила быстро где-то за 2 недели.Вот если интересно посмотрите на готовый результат.
  22. Raisa50

    Dimensions 35214 Galloping Horses

    Что то давно никто в теме не появлялся,хочу оживить.Вот мой процесс на сегодня,вышиваю по набору,начато 24 марта.Может кто еще присоединится в компании веселей,так я пионы осилила,благодаря поддержке девочек
  23. Raisa50

    35210 Soul Of The Rose

    КУЗЯ,шикарная работа получилась и сама картина и оформление все просто супер!Теперь тоже влюбилась в этот дизайн хотя раньше и не собиралась шить,теперь сплю и вижу ее.Молодец! :D
  24. Злата,поздравляю сочередным шедевром,очень понравилась картина,хотя раньше тоже на нее не обращала внимания.МОЛОДЕЦ! :D
  25. Привет всем!Я тоже из Харькова,живу на Павловом Поле. :curtsey:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.