-
Публикаций
359 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raisa50
-
Девочки,где все пропали с розочками,совсем тишина в нашей теме.Я сегодня закончила розы,только не могу выложить фото,т.к нет дома фотоаппарата,только смогу сфотографировать после выходных,так что отчитываюсь пока так. :wallbash:
-
Котик пока на прежнем уровне,решила закончить белые розы-там осталось совсем немного.Да вот и там оказался перерыв-подцепила коньюктевит,так что пока не до чего. :give_heart:
-
Какая красота,обязательно буду шить,только позже,пока старые долги не пускают. :4u:
-
Отличное продвижение,с нетерпением жду следующих показов,я просто влюблена в этот дизайн. :)
-
Сherry.конечно не секрет єто белые розы тоже от ДИМа.
-
Параллельно шью две работы,хотя для меня это непривычно,поэтому работа идет не очень быстро,но продоложение есть-котик сам готов :oops:
-
Вот и мое продолжение,правда движется не так быстро как хотелось бы,у меня есть еще параллельный процесс,так что я изредка отвлекаюсь от розочек.
-
Mirada,шикарная картина,очень красивое оформление,рамка супер! Поздравляю!!! :coolp:
-
Нена,поздравляю с завершением,розы шикарные,скорость просто впечатляет! Я потихоньку шью,отвлекалась на другой процесс,а теперь снова за розы. :4u:
-
Очень здорово получается :)
-
embroidery.отличное начало,очень приятные цвета,с удовольствием буду наблюдать за процессом,тоже хочу такую вышить,но пока много работ накопилось,так что пока только в зрителях. :4u:
-
Очень красиво получается,а расскажите Вы подбором шьете или по набору,если подбором то на какой ткане?
-
Начала вышивать новинку Белые розы№ 35247.Шью по набору в наборе канва 14 кремовая.Буду рада компаниии,надеюсь кто нибудь присоединится,вместе шить веселее. Вот что у меня получается Вот что должно получится
-
Вот мое продолжение процесса,фото получилось что то совсем темное,в натуре цвета намного мягче,очень инресно шьется,только я шью не одну работу,приходится отвлекаться. :rolleyes:
-
jujua, Neolka, Лалива, Надюшка, огромное спасибо за интерес к моей работе. Немного отвлеклась от процесса,не выдержала, начала еще и White roses. Так что продолжение покажу чуть позже.
-
Не смогла сразу все картинки выложить.Вот результат двух недельной работы,шьется интересно,схема хорошая,цвета очень приятные,нет полкреста в 5 и 6 нитей,начала с низа картины пока идет только крестик,поэтому быстро не получается,единтсвенно что для меня 18 канва мелковата.
-
Начала вышивать новинку кот на окне № 35226 шью по набору,размер 28 на 36 18 аида.Шью по заказу старшей дочери,ей на день рождения подарили чудо зовут ее Изабеллой,так что этот кот ей как раз по теме. а вот кому в компанию шьем вот что должно получится
-
настасья,поздравляю с завершением такой замечательной работы,очень красиво получилось,теперь ждем оформленную! :give_rose:
-
Что-то никто не вышивает этих чудесных лошадок? Я уже закончила,несмотря на то что не очень простая схема оченьнь много разброса полукреста в зелени и воде,вышивалось с удовольсвием,работа заняла 2 месяца.Вот. :)
-
Оформление просто шикарное,все очень подходит и паспорту цвет очень красивый и рама бесподобна.А рамка это один багет или двойной?Очень понравилось!
-
Хонни,я уже вышила такую картину,получила массу удовольствия от процесса,такие теплые и приятные цвета,вышила быстро где-то за 2 недели.Вот если интересно посмотрите на готовый результат.
-
Что то давно никто в теме не появлялся,хочу оживить.Вот мой процесс на сегодня,вышиваю по набору,начато 24 марта.Может кто еще присоединится в компании веселей,так я пионы осилила,благодаря поддержке девочек
-
КУЗЯ,шикарная работа получилась и сама картина и оформление все просто супер!Теперь тоже влюбилась в этот дизайн хотя раньше и не собиралась шить,теперь сплю и вижу ее.Молодец! :D
-
Злата,поздравляю сочередным шедевром,очень понравилась картина,хотя раньше тоже на нее не обращала внимания.МОЛОДЕЦ! :D
-
Привет всем!Я тоже из Харькова,живу на Павловом Поле. :curtsey:
- 71 ответ
-
- 1
-