Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

STS

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя STS

  1. Наташ, у меня висят одна над другой вышивки на 36 и 32 каунте:))) Похожая ситуация. С расстояния одного шага разницы не видно, да я думаю остальным разницы не видно совсем, это просто я знаю, что на разных каунтах вышито. Если на 28 каунте повесить наверху, а на 32 внизу, тогда разницы не будет заметно вообще из-за оптического эффекта :)
  2. А если Гиацинты на 28 каунте вышить, а Гортензию на 32? Размером почти одинаковые тогда получатся. Гортензия 37 см, Гиацинты 38 см.
  3. Ну все, после такого описания, я уже хочу этот садик! :)))
  4. Ой, только сейчас улиточек заметила! Какая прелесть! Интересно, ежи будут? Мартину на ежей в последнее время тянет :)
  5. STS

    Штора в технике блэкворк

    Вот это штора! Будет классная вещь!
  6. Красивый цветочек, Света! Все гениальное просто :)
  7. Попробую оформить Пустыню. Выставка будет стимулом к оформлению :)
  8. Девочки, как я сожалею, что не смогла присоединиться :((( Проклятый вирус настиг внезапно :(((( Спасибо огромное за фото, такие позитивные, красочные и увлекательные, как-будто побывала на встрече! Вот как надо стимулировать отшив садиков - на спор! :))) Надо мне тоже с кем-нибудь поспорить, а то Гортензия лежит и не движется уже год... Еще раз спасибо за хорошое настроение!
  9. STS

    Christmas Mystery VI

    Какой необычный сэмплер, первый раз вижу такой. Сижу рассматриваю и думаю - огоньки на свечках еще не дошиты, забыли чтоли вышить. Только погодя логику нашла :))))
  10. Ох, девчонки, что вы со мной делаете! Прям хоть бросай все и натягивай канву! Спасает лишь одно - нет подходящего куска :))) Начало уже завораживает, Оля, как у вас с Леной получилось здорово, сижу любуюсь.
  11. Какие лебеди красивые, Лена! Ты решила активно за него взяться :)
  12. Да, Света, ты просто гигант!
  13. STS

    Looking Glass by Kurdy Biggs

    Красотища какая! У этого дизайнера что ни схема, то шедевр...
  14. Прелесть какая! Один из самых любимых додекагончиков.
  15. Вот это придумка! Как интересно смотрится ночник. Очень необычно и оригинально.
  16. Ой, девочки, как я тоже хочу Красильню! Буду пока деньги копить, а то под новый год поистратилась. Да еще курс этот, чтоб его!
  17. Лена, медуза классная! Пузырьки вокруг очень идут ей :)
  18. STS

    Sparkling Peacock Mandala

    Павлины некоторые сливаются, но зато как перья выделяются! А ткань интересная, цвет красивый.
  19. Наконец ты закончила ее, Света! Поздравляю, просто удивительная Венеция, роскошная! Очень красиво и голубой фон так замечательно с розовым сочетается.
  20. STS

    Sparkling Peacock Mandala

    Может светло рыжий, или оранжеватый какой-нибудь посмотреть. В садике много голубого и синего, хорошо будет сочетаться.
  21. Надя, классно получается! Напоминает восточные мотивы, завитушки.
  22. Может клеем ПВА чуток промазать, чтобы не дай бог дальше не поехали нитки? И потом когда подсохнет, лучше будет держаться крестик на этой дырочке.
  23. Не "вполне нарядный", а просто шикарнейший! Лен, написано шейте бэк через 2 нити канвы, во сколько ниток не написано, по умолчанию бэк в одну шьется.
  24. Вот это масштаб!!! Я просто в культурном шоке! Должно получится просто великолепно!
  25. Света, Венеция просто великолепна! Выздоравливай, не перенапрягайся с вышивкой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.