-
Публикаций
752 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Бусинка
-
Сильвана, ты меня искушаешь. Хотя у меня 5 процессов начатых , наверное, не удержусь и пойду подбирать ниточки. Только я хочу сразу два садика шить, чтобы заканчены были оба сразу. Я так шила уже дизайн от Ланарте. Понравилось.
-
Вышиваю новинку Gold Dimension 8783 Holiday Village, кто со мной?
Бусинка ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Вот сморю я на этот дизайн, до того он тёплый и домашний!!! Обожаю его!!!! Flamingo - умница!!!! Уже половина вышита!!!! -
Я прямо чувствую этот зной!!!! Очень красиво!!! И совсем чуть-чуть осталось.
-
Tomcat, конечно хотим продолжения!!!! клумба удивительно красивая. Спасибо за такое фото. Raisa50, твои метания понятны :oops: У самой не одна работа в работе. Хоть изредко навещай этот домик, а мы будем ждать продолжения. Я, здесь, у девочек купила этот набор подруге в подарок. У неё день рождения в ноябре. Но у меня так руки чешуться уже подарить ей подарок, чтобы она уже вышивала!!! Еле сдерживаю себя!!!
-
irri, тюльпанчик бесподобный!!!! Оформление супер!!!! Очень нежно и красиво!!!!!
-
офелия - вот это ДАААААА!!!! Ты просто героиня!!!!! СПАСИБИЩЕ тебе огромное!!!! :air_kiss: А вот этот дизайн не собираешься перенабирать - Upper Chute? Очень хочется!!!!
-
Кристина, цветочки - просто прелесть!!! Так нежно и мягко!!!!! Очень красиво!!!
-
"Snowman and Reindeer", Dimensions Gold, 13 на 18 см. Девочки!!!! Всем привет!!!! Хочу Нового года!!!! Начала вышивать Дим № 8824 Snowman & Reindeer, 90*126 крестиков, подбором, на белой венгерской канве - размер 16.
- 8 ответов
-
- 10
-
-
дори, ты умничка!!!!! Такая красота!!!!! Поздравляю!!!!! Начинай ещё что-нибудь!!!!
-
Обожаю этот триптих!!!! Очень хочу его вышить!!!! Nats, очень красиво получается! Ждём сравнения!
-
bmmaria, я одиночки для себя подчищаю. Для этого делаю копию и "катаюсь там как Тузик на киселе". А схемы, которые дают девочки, всегда сохраняю в первоначальном варианте.
-
Я в схеме РМ Самерлэнд поубирала некоторые "одиночные одиночки", но можно и ещё поработать.
-
Raisa50, розы изумительные!!!!! В который раз убедилась - надо шить, тем более тюльпаны уже висят на стене! victoriaf, работа у вас отличная!!! Осталось чуть-чуть и красота придёт в ваш дом!
-
Ну, наконец - то!!! Увидела и не поверила!!!! Koma, мы тебя заждались!!!!! Хоть - это и затыкание дарок, но получается чудесно!!! 1 сентября приезжает моя подруга из отпуска, ниточки ей на домик я уже получила ( у нас в компании я как менеджер по закупкам в интернете), наверное сразу же и примется за домик.
-
А я не сразу заметила Пауэла. Но когда заметила, не поменяла своего мнения - нравятся мне его дизайны!!!! Дошиваю свои хвостики и хочу начать либо улицу из 5 панелек, либо Секретный сад (сразу оба дизайна хочу шить), а ещё нравится и Тоскания и Рождественские окна, а Венеция!!!! Моим дома тоже нравится Пауэл. Хотя подруги его не понимают. :wub:
-
Наверное, и я с вами!!!! Сил нет больше терпеть не шить такую красоту!!!!
-
ETV, очень очень красиво!!!!! Taira , народ требует зрелищ !!!! :)
-
Пионы - СУПЕР!!!! Оформление - вообще без коментариев!!!!! Просто "челюсть упала" от увиденной красоты, всё в точку!!!!! Браво!!!!!
-
Присоединяюсь к каждому слову по нескольку раз!!!! Прям как будто я говорю! :)
-
УХ ТЫ!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!! Бесподобно!!!!! Рама великолепная, всё смотрится чудно и живо!!!! А я вот что навышивала за время отпуска . Тепеть придётся отложить на некоторое время, т.к дома куча работы ждёт.
-
Девочки, я ещё не дома. В отпуск с собой взяла другую вышивку, но по риезде домой про вышивку на месяц точно нада будет забыть - работы просто завались, пока не разгребу чуть-чуть - никакой вышивки!
-
Просто СУПЕР!!!! Без паспарту очень красиво!!!! Смотрится, как картина!!!!
-
flash_nica - показывай!!!!! Мы будем смотреть на работу , а на тряпочку не будем!!!!
-
Вот моя тётенька и готова!!!!! Пойду сегодня вечером подарю мужу сестры , у него был день рождения 20 июля, (я предупредила, что подарок чуть задержится) - это практически портрет его жены!!!!! Во всей красе -
-
Какая красота!!!! Любуюсь не налюбуюсь!!!!! Тепло, солнечно!!!! Офелия, как ты без разметки шьёшь?