Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Бусинка

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    752
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бусинка

  1. Бусинка

    Мой любимый снеговик!

    Девочки, спасибо всем за отзывы тёплые! :) :D Я уже третий уголок зашила. Но ещё почти половина картины осталось. Интересно, а оригинал есть у этой разработки? Кто нибудь видел?
  2. Может не в тему ,но спасибо Вам,Лесная Ведьма.Смотрела всегда на эту девушку и не могла понять, ну почему же она мне так не нравится, не могла сформулировать свои чувства по отношению к этому дизайну. А прочитала ваш пост, и вот - прямо в точку! Надменностью и напыщенностью прямо так и веет. Некомфортно мне, когда я рассматриваю её. Ну не взлюбили мы друг друга,почему, не знаю! А говорят, что картины не живые! Нет, энергетикой они обладают, это факт! Это чисто моё мнение по отношению к дизайну Dimensions "Викторианская элегантность", и искренне прошу никого не обижаться! :)
  3. Бусинка

    Secret Gardens 1

    ellga, как здорово, что ты садик начала!!!! Я к своим садикам скоро вернусь! ОЧЕНЬ хочу побыстрее закончить ДИМ-Гусей и Снеговика, там совсем чуть-чуть осталось, и тогда только садики!
  4. Бусинка

    Handmade houses of Provence

    margot, очень красиво оформленно!!! Обожаю этот дизайн!!!
  5. Бусинка

    Мой любимый снеговик!

    Пока строго по инструкции делала, но всё ложилось красиво. А у тебя какие-то проблемы возникли?
  6. Бусинка

    Мой любимый снеговик!

    Оль, спасибо. Я тоже думаю 310 как-то грубо и нереально. Дописывайте скорее контрольные и к врачу - лечиться!
  7. Бусинка

    Мой любимый снеговик!

    Оля, ну как у тебя с сынулей? Всё утряслось? Я уже синичку на шляпке отбэкала. Получаю огромное удовольствие от работы. Девочки, прошу у вас совета: бэк на шляпе делала 310, потом мне показалось, что грубовато и с другой стороны сделала 413, стало мягче. Посмотрите, как лучше: серым или чёрным бэком шить?
  8. Что круто, то круто!!! Поздравляю и радуюсь с тобой!!! А можно спросить: что такое литография?
  9. Agusia, как красиво!!! А почему нам процессик не показывала? Сурпрыз хотела сделать? :blink: Miryten, лёгких и быстрых крестиков!
  10. УРА!!!! Ждём с нетерпением! Я так люблю это поле и буду обязательно шить! У меня даже ниточки закуплены на него!
  11. Бусинка

    Tuscan Gardens

    Elochka80, во-первых, прими мои искренние поздравления по поводу окончания такой красивой работы!!!! Просто умничка!!! :give_heart2: :give_heart2: :give_rose: Во-вторых, сижу рассматриваю Испанию, и пришла к такому выводу: хочу триптих. НО, левую сторону хочу доделанную до высоты середины, а не откусанный кусок горы, а правую чуть-чуть бы подняла, чтобы захватить кусочек голубого неба. Спасибо тебе за проделанную работу!!! :yahoo: Elochka80, а ты можешь и Тосканию и Испанию оставить триптихами, только сделать в высоту одним размером и показать? Что-то у меня не получается. Не знаю, понятно объяснила чего хочу?
  12. plushkina , рамочки-супер!!! Очень первая понравилась!!!
  13. Ах, какая красота!!!! Браво!!! :wallbash: У меня тоже лежит наборчик! Думаю начать ближе к Новому году!
  14. Бусинка

    Зимние Гуси от ДИМ

    Танюш, вот так довышивалась небо до рвотного синдрома, если думаю не отложу на чуть-чуть, начну ненавидеть и небо и гусей и всё что там есть!!! Вот почему у меня 5 процессов! Девочки, спасибо за поддержку! Я уже багет даже подобрала! Завтра сфоткаю и покажу вам.
  15. Бусинка

    Зимние Гуси от ДИМ

    Алёна, молодец! Нам с тобой осталось практически одинаково. А травку на последнем фото ты делала бэком? Я опять отложила гусей. Утомило меня однообразное бежево-серое небо, пошла пошить яркую шляпку на снеговичке.
  16. Бусинка

    Зимние Гуси от ДИМ

    Alena, Llavella вы где? А я вот что сделала уже на небе. Шила, шила, думаю, сейчас сниму с пялец, наверное, уже половина небе отшита!!! :4u: (мечты)! Разворачиваю - а там только четвёртая часть. :cray: Хочу уже не отвлекаться на другие процессы и закончить гусиков. и поближе Теперь встаёт вопрос: на какое ДР мужа их подарить - на прошедшее или будущее? :rofl:
  17. Доричка и Галочка спасибо вам большое за тёплые отзывы!!! Хочу показать ещё две маленькие работки. Как обычно, даже на север, неожиданно пришла весна! На балкон не выйти, т.к. он завален всем, что сразу было жалко выбросить. А тут - тепло на улице,хочется окно открыть, а к нему не подобраться. И понеслось - глаза закрыла - и всё на мусорку! Из какой-то мой старой-престарой тетрадки с рецептами выпали три вышивки, которые я вышивала лет 17 назад и думала,что они потерялись. Состояние у них было ужасное, даже сразу подумала, что их выбросить надо, но так жалко стало! :cray: И решила я довести их до ума. В давние времена не было у нас багетки, а я очень хотела повесить свои картинки на стену и решила обтянуть вышивкой кусочек картона, потом ещё нитками скрепляла и последний штрих - не падайте под стол - хорошенько залила канцелярским клеем! Отодрать вышивку от картона и от ниточек стоила большого труда, даже были сомнения, что не удастся не повредить работу. Но всё сделала и хорошенько выстирала. Вот что получилось Вышивала по схемка из Бурды, на канве, которую надо продергивать, а я прямо на ней шила ниточками в 5 сложений, полукрестом. Размер у фруктов маленький: груша - 7,5*8,0 см, виноград - 9,0*9,0 см, мальчик с девочкой - 14,0*20,0 см. Причём, последние по задумке в Бурде, должны были вышиваться чёрными и белыми нитками, но т.к у меня не было в наличии столько чёрного цвета, я вышила тем что есть. После стирки задумалась как оформить: рамку из багета сразу отмела, т.к она бы дорого смотрелась и упростила бы всё напрочь. И решила сделать разные по цвету паспарту и одинаковые рамки. Рамки купила самые простые и сделала по размеру, и паспарту вырезали из ненужних обрезков. Слава тому, кто придумал акриловые краски!!! Немного фантазии и пустых баночек для смешивания красок и вот что получилось: И хочется показать фактуру на паспарту и раме : Девочку с мальчиком ещё не оформила, как только сделаю сразу же покажу.
  18. Бусинка

    Мой любимый снеговик!

    Олечка!!!!Поздравляю!!!! Такой красавчик!!!! :oops: А можно фотку чуть поменьше? Хочется посмотреть на всех вместе!
  19. Бусинка

    Cottege Garden 1

    Очень красивенько!!!!
  20. Бусинка

    Мой любимый снеговик!

    Вот, нашила берёзки с правой стороны и хвостик дятла чуть-чуть начала
  21. Бусинка

    "Бабушкина шляпа"

    Великолепно!!!! Взгляд завораживает!!! БРАВО!!! :blush1:
  22. Бусинка

    414 Just Joey

    У меня и подруга вышила и сестра шьёт тоже этот дизайн на Аиде 18.
  23. Бусинка

    Мой любимый снеговик!

    Олечка!!!! Да тебе совсем чуть-чуть осталось!!!! Очень симпатишно!!!!
  24. Поздравляю с началом! Тоже хочу с этого поля начинать, но позже. С удовольствием буду наблюдать за Вашим процессом!
  25. А через одну нитку не будет мелковато?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.