Моя вышивальная жизнь началась именно с иконы... Когда я пошла первый раз в магазин за первыми наборами ровно год назад, выбрала один димовский и икону Николая Чудотворца. Пришла домой начала набор Dimensions, вышиваю, а сама думаю, хочу икону, прямо тянет к ней... Бросила DIM, начала икону, пока не отшила не успокоилась... (а первый набор так и лежит в долгостроях с тех времен, надо бы к девочкам в темку...) Кроме того, что это ознаменовало начало моего вышивального периода в жизни, жизнь в принципе переломилась в корне и разрешились долго мучавшие проблемы. Потом было вышито несколько наборов, пока не увидела бисерные иконы... позавчера закончила Казанскую Богоматерь бисером. Пока шила ощущения внутри были какие-то очень очень особые... И я точно знаю, что будет еще один важный и нужный переломный момент в моей жизни, как только заберу из багетки...чувствую и верю...