Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

lessik

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lessik

  1. lessik

    Вышиваю Mother's Joy

    Спасибо, Ирочка! :) Надеюсь, публика самым благоприятным образом и поддержкой поможет дошить эту красоту!!!
  2. lessik

    Вышиваю Mother's Joy

    Пока выходной, есть возможность сфотать днем, показываю, что процесс по-тихонечку идет!!! Прибавление не очень большое, но есть:
  3. lessik

    Вышиваю Mother's Joy

    Да я уже вчера почувствовала, что не только у темки, но и у меня самой открылось второе дыхание на завершение таки этой работы! Сейчас 5 минут гляну форум и пойду наслаждаться процессом!!! :oops:
  4. lessik

    Вышиваю Mother's Joy

    Оживляем темку, и если кому понравился первый процесс, милости просим полюбоваться в очередной раз!!! :4u: Еще раз ставлю то, что есть на данный момент, такой вот долгостройчик очень просится быть отшитым таки до конца! Заставила себя сегодня сесть за него, надеюсь, что оторваться не смогу! Joyata, я тебя жду с твоим процессом!!!
  5. Согласна, уболтали! В совместные - так в совместные! :) :oops:
  6. Спасибо, я вот смотрю на вас в той темке, смотрю, думаю надо бы присоединиться... А теперь и не знаю куда? :dots: В долгострои или в совместный процесс, вышито то уже прилично...
  7. А у меня он начатый лежит... Мой самый первый набор, тоже уже год лежит... Никак не могу заставить себя за него взяться продолжить... Может и правда в компании веселее пойдет!? :dots:
  8. lessik

    Девочка и её Шелти

    Pet, Молодец!!! С завершением! Очень красиво, выразительно, натурально! :) Творческого запала на новые крупномасштабные подвиги!!!
  9. Отчитываюсь - дошила второй лист!!!
  10. Я тоже понаблюдаю :blush1: , пока понаблюдаю.... может присоединюсь, у меня такой наборчик "помечен" первыми крестиками, лежит с лета, ждет, когда соберусь его продолжить!
  11. AY2, Спасибо! :wub: Наверное так оно и сеть, когда наступит время, поймешь и закончишь на одном дыхании!!!
  12. Моя вышивальная жизнь началась именно с иконы... Когда я пошла первый раз в магазин за первыми наборами ровно год назад, выбрала один димовский и икону Николая Чудотворца. Пришла домой начала набор Dimensions, вышиваю, а сама думаю, хочу икону, прямо тянет к ней... Бросила DIM, начала икону, пока не отшила не успокоилась... (а первый набор так и лежит в долгостроях с тех времен, надо бы к девочкам в темку...) Кроме того, что это ознаменовало начало моего вышивального периода в жизни, жизнь в принципе переломилась в корне и разрешились долго мучавшие проблемы. Потом было вышито несколько наборов, пока не увидела бисерные иконы... позавчера закончила Казанскую Богоматерь бисером. Пока шила ощущения внутри были какие-то очень очень особые... И я точно знаю, что будет еще один важный и нужный переломный момент в моей жизни, как только заберу из багетки...чувствую и верю...
  13. Прошусь к вам со своим процессом :curtsey: ... Вроде бы все просмотрела, такого здесь не нашла. На сегодня процесс такой: Шью по набору, жду желающих для компании!!! :oops:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.