Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Чибис

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Чибис

  1. Чибис

    Haed - обсуждалка

    Девушки, подскажите, пожалуйста... кто-нибудь отшив этого дизайна (Impossible love) видел? http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=150222
  2. Лариса Викторовна, Ольга, поздравляю Вас с успешным получением долгожданного сюрприза! Подушечка очень красивая и сколько всяких полезностей и нужностей! :curtsey:
  3. Ивочка, поздравляю с получением подарочка! :give_rose: Шкатулочка просто восхитительно нежная и шикарная! :blush1: Девочки, все такие рукодельницы! Я просто уже прибываю в немом восхищении! :love1:
  4. Девочки! Поздравляю! Долгожданный и изумительный сюрприз! :angry1: Думаю, что и мой скоро должен быть на подходе - сегодня опять начал отслеживаться по системе и прошел очередную сортировку :unknw:
  5. Спешу поделиться радостью - моя первая заграмоничная посылка благополучно ко мне прибыла :give_heart2: 8 февраля посылка была отправлена - 15 марта она была уже в моем почтовом отделении.
  6. Может быть получательницам сюрпризов в ЛС сбросить волшебные номера отправлений? :D У меня аж с 20 февраля по 11 марта лежал в Москве на сортировке и только 11 марта его выпихнули за пределы Москвы :) И за чем я оплачивала авиадоставку? :D
  7. Лариса Викторовна,imlulu, поздравляю с долгожданным подарком! Пендибуль - это вообще что-то для меня пока нереальное из кривулек! :rolleyes:
  8. Нат, поздравляю! Моя посылка отправленная мне тоже 8 февраля - пока до меня еще не добралась. С нетерпением жду. :4u:
  9. kotena,поздравляю с полученными подарками! Все такое красивое и нужное! SR301070, очень красивая и необычная подвесочка! :4u:
  10. Девочки я в шоке :blink: моя посылка сданная на почту 20 февраля :D только сегодня покинула пределы Москвы
  11. Хомяня,поздравляю с получением сюрприза! Столько подарков! :give_rose: Кирра, очень красивая подушечка! :blush1:
  12. galina75, SR301070 поздравляю с получением сюрпризиков! Замечательные и красивые! :D Melamori_ol, Диамант, поздравляю сюрпризики и подарочки получились изумительные! :give_rose:
  13. Ганеша, поздравляю с полученим сюрприза! NightWish, бискорнюшка такая нежная и весенняя! Девочки поздравляю!
  14. Алена П, Хомяня, поздравляю! Сердечко замечательное - так первой зеленью весенней уже повеяло! :give_rose:
  15. Девочки у меня такая же беда - каждый день смотрю и мне тоже приходит автоматическое сообщение, что отправления с таким номером не зарегестрировано... переживаю жутко - отпрвила авиа и уже думала, что она точно должна долететь до получателя перед 8 марта... ан нет... пока молчит моя получательница :)
  16. Спасибо за ответ. Честно говоря я мрачности не вижу... :) Я мягко говоря совершенно не спец и только приглядываюсь к ГК, но мне показалось, что в маленьком размере будет размытость сирени, а очень хочется чтобы сирень была выразительной... :)
  17. Девушки, пожалуйста, подскажите Натюрморт с сиренью и фиалкой лучше выбрать 900 х 768? Ну очень она мне приглянулась :)
  18. Девочки, поздравляю! Такие у всех шикарные сюрпризы! Вышивка очень нежная у всех! :curtsey:
  19. Алла (ACANA), спасибо большое за такой сюрпризище! Я в полном восторге и мои все домочадцы в том числе! А теперь фотоотчет! Шикарное практическое руководство по Декупажу; Салфетки по декупажу Ткань с принтом, шикарные золотые нитки DMC Шоколад, открыточка с поздравлениями и.... с одной стороны и с другой Спасибо огромное! :give_heart2:
  20. Ганеша, веер шикарный! imlulu, поздравляю с полученным сюрпризом! А у меня сегодня в почтовом ящике нашлось извещение... вот и гадаю теперь сюрпризик или заказ из магазина пришел :give_rose: Подозреваю, что все-таки сюрпризик... из Белоруссии :blush1:
  21. Чибис

    «Dolphin morning» 35186

    klear, начало замечательное! Картина должна получиться умиротворяющая! А я только подумала, что то девушки в процессах не видно :rolleyes:
  22. Лена, поздравляю! Деревня замечательная получилась! Желаю успешного оформления!
  23. Девочки, поздравляю! Сюрприз замечательный! :hysteric:
  24. levi , поздравляю с получением сюрпризища! Татьяна, молодец! Пинкип такой нежный и весенний! Девочки за всех очень рада! :give_rose: Из темы бы просто не вылезала сколько тут всего замечательного сюрпризного.... :blush1:
  25. АбраКдабра, поздравляю с полученным сюрпризом! kotena, подвесочка просто суперская! Такая нежная и весенняя!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.