Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

tanto

Клуб Golden Kite
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tanto

  1. Красота! А какая морда на стене чудесная! Интересно, это лев?
  2. И мне Венеция понравилась, но не мой сюжет. А как разочаровал Brendekilde (2241) !! Я как увидела на маленькой картинке, так сразу решила - куплю и все брошу, буду шить! А открыла побольше - так черт знает что, все размазано. Лучше бы такая картина была размером побольше, а не букеты на 700 крестиков:)
  3. tanto

    Cabin in The Woods - Faulkner

    Какая прелесть! Я обожаю зиму, а уж рождество люблю больше, чем мои дети. Чудесный домик, а елочка просто волшебная!
  4. tanto

    "Бабушкина шляпа"

    просто шедевр! лицо необыкновенное.
  5. tanto

    HAED "Pat a Cake"

    Какое чудесное лицо у поваренка! красотища.
  6. Замечательная работа! И я присоединяюсь к болельщикам.
  7. tanto

    San Francisco

    Как красиво! Даже запах дождя ощущается. Необыкновенная картина.
  8. tanto

    An181 Protecting the Flanc

    Великолепнейшие слоны! Совершенно как живые, объемные.
  9. Замечательная картина, Галина! И я с удовольствием присоединюсь к болельщикам.
  10. tanto

    622 Arabian

    Замечательно!
  11. tanto

    726 The chess game

    Неделя на лист - это очень даже быстро! Отлично продвигаетесь.
  12. tanto

    804 Alain Chartier

    Замечательно! Мне кажется, мех такой и должен быть, ведь вся картина не слишком яркая.
  13. tanto

    1900 Flowers

    Огромное спасибо всем за отзывы и комплименты! Колючий это, видимо, кактус, очень красиво выглядит, говорят, у многих суккуленты выживают:) Может, и мне стоит завести, все остальное у меня дохнет. Людмила, всего 143 листа схемы, еще надолго хватит:)
  14. Потрясающий лес, очень красиво! Мне кажется, цвет такой же, как и на скрине, не ярче.
  15. tanto

    1900 Flowers

    Видимо, да. Я на 25й вышиваю, чтобы хоть места на стенке хватило, на 18й было бы больше метра.
  16. tanto

    1900 Flowers

    По-моему, для вышивки вполне ничего колючки. Их уж надо бэком вышивать, чтобы совсем тоненькие были:) Зато появились тычинки (или пестики?? ) у синих цветов, в серединке. У меня были очень сильные сомнения, получится ли там хоть что-то. Пока последний стежок не вышила, все как в каше было.
  17. tanto

    1900 Flowers

    В жизни надо попробовать все, что очень хочется, чтобы потом так много захапать не хотелось:) Вряд ли снова решусь на такой подвиг, но очень они мне понравились.
  18. Потрясающие цветы! А капли на листочках совершенно живые.
  19. tanto

    1900 Flowers

    Ну, это будет, к сожалению, нескоро. Я вышиваю рядами, так что до этого куска еще 12 листов - как раз на год хватит. И мне тоже они очень нравятся, и я как раз к ним подбираюсь! Завтра с утра с желтых и начну, как раз у меня на новом листе желтые и один синий бутон. Спасибо большое! Мне он кажется самым красивым букетом у ГК. Ну, разумеется, я же его сама и выбирала, но довольна неимоверно:)
  20. tanto

    726 The chess game

    Великолепная картина! Поздравляю с началом такого интересного процесса.
  21. tanto

    1900 Flowers

    у меня небольшое продвижение - 2 страницы, но очень уж нравятся. наконец-то я добралась до яркого места.
  22. Мне тоже кажется, что это просто из-за низкого качества фотографии, не похоже, что перепутано.
  23. Замечательно получается! И пол стал совсем не темный, и клубки на нем хорошо видны, и нога в туфле. Все очень красиво.
  24. tanto

    1493 Nanette Kaula

    Замечательно поучается, и готово уже очень много!
  25. И мне очень понравилась мельница и девушка с голубями!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.