-
Публикаций
124 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя tanto
-
1366 Женщина с ребенком; 1301 Весна; 424 Замок
tanto ответил в теме пользователя IRISSKA в Процессы Golden Kite
Красота! А какая морда на стене чудесная! Интересно, это лев? -
И мне Венеция понравилась, но не мой сюжет. А как разочаровал Brendekilde (2241) !! Я как увидела на маленькой картинке, так сразу решила - куплю и все брошу, буду шить! А открыла побольше - так черт знает что, все размазано. Лучше бы такая картина была размером побольше, а не букеты на 700 крестиков:)
-
Какая прелесть! Я обожаю зиму, а уж рождество люблю больше, чем мои дети. Чудесный домик, а елочка просто волшебная!
-
просто шедевр! лицо необыкновенное.
-
Какое чудесное лицо у поваренка! красотища.
-
"The Journey Begins", по картине Скотта Густафсона
tanto ответил в теме пользователя Tan12342007 в Процессы HAED
Замечательная работа! И я присоединяюсь к болельщикам. -
Как красиво! Даже запах дождя ощущается. Необыкновенная картина.
-
Великолепнейшие слоны! Совершенно как живые, объемные.
-
1385 Autumn Reflections (Осенние размышления)
tanto ответил в теме пользователя Галя-64 в Процессы Golden Kite
Замечательная картина, Галина! И я с удовольствием присоединюсь к болельщикам. -
Замечательно!
-
Неделя на лист - это очень даже быстро! Отлично продвигаетесь.
-
Замечательно! Мне кажется, мех такой и должен быть, ведь вся картина не слишком яркая.
-
Огромное спасибо всем за отзывы и комплименты! Колючий это, видимо, кактус, очень красиво выглядит, говорят, у многих суккуленты выживают:) Может, и мне стоит завести, все остальное у меня дохнет. Людмила, всего 143 листа схемы, еще надолго хватит:)
-
Потрясающий лес, очень красиво! Мне кажется, цвет такой же, как и на скрине, не ярче.
-
Видимо, да. Я на 25й вышиваю, чтобы хоть места на стенке хватило, на 18й было бы больше метра.
-
По-моему, для вышивки вполне ничего колючки. Их уж надо бэком вышивать, чтобы совсем тоненькие были:) Зато появились тычинки (или пестики?? ) у синих цветов, в серединке. У меня были очень сильные сомнения, получится ли там хоть что-то. Пока последний стежок не вышила, все как в каше было.
-
В жизни надо попробовать все, что очень хочется, чтобы потом так много захапать не хотелось:) Вряд ли снова решусь на такой подвиг, но очень они мне понравились.
-
1097 Beautiful Summer Flowers
tanto ответил в теме пользователя Татьяна1 в Законченные процессы Golden Kite
Потрясающие цветы! А капли на листочках совершенно живые. -
Ну, это будет, к сожалению, нескоро. Я вышиваю рядами, так что до этого куска еще 12 листов - как раз на год хватит. И мне тоже они очень нравятся, и я как раз к ним подбираюсь! Завтра с утра с желтых и начну, как раз у меня на новом листе желтые и один синий бутон. Спасибо большое! Мне он кажется самым красивым букетом у ГК. Ну, разумеется, я же его сама и выбирала, но довольна неимоверно:)
-
Великолепная картина! Поздравляю с началом такого интересного процесса.
-
у меня небольшое продвижение - 2 страницы, но очень уж нравятся. наконец-то я добралась до яркого места.
-
Мне тоже кажется, что это просто из-за низкого качества фотографии, не похоже, что перепутано.
-
Замечательно получается! И пол стал совсем не темный, и клубки на нем хорошо видны, и нога в туфле. Все очень красиво.
-
Замечательно поучается, и готово уже очень много!
-
И мне очень понравилась мельница и девушка с голубями!