Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ksu4u

Клуб Michael Powell
  • Публикаций

    1 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ksu4u

  1. Elochka80, да наверное, на их основной адрес... какой он там у них? вот info@michaelpowellart.co.uk
  2. Elochka80, чуть выше я про это тоже спрашивала! :love1: я так поняла, что можно любой дизайн назвать! собиралась написать им письмо, но так и не сделала... :blush1: Miryten, я сейчас у мужа проконсультировалась. Не важно в чем у тебя деньги, у меня на карте евро, а у Пауэлля цены в фунтах стерлингах. Просто они переведут по курсу, по своему курсу банковскому (т.е. обычно не выгодному), потом при переводе может быть такая штука, что они сначала переведут по курсу рубли в доллары или в евро, а только уже потом допустим из долларов в фунты стерлинги (но это у всех банков по-разному, у нас так), тебе просто нужно договор свой почитать. И еще обычно если покупаешь не в той валюте, которая у тебя на карте, банк за все эти опереции пересчета берет свой процент от суммы (у нас 2%). Так что будь готова к чуть большей сумме. Вот. :oops:
  3. ksu4u

    Secret Gardens 1

    Выставлю сегодня в альбомчик с фото стран, красоту Гауди... мне кажется, что тот, кто любит Пауэлля, должен так же сходить с ума и по архитектуре Гауди... :blush1: Горшочек видела, уже все написала там! ))) так что-то я не поняла, работа = сидение в инете... это как??? :love1:
  4. ksu4u

    Pots of Flowers 1 и Pots of Love 1

    margot, ну умничка!!!!!!!!! закончила!!!! красота! :blush1: :love1:
  5. да? а я им пользуюсь... правда я с англ на немецкий перевожу, почему-то лучше переводит, точнее, нежели на русский... на сайте часто заказывала. А что там тебе конкретно не понятно?
  6. monamy, очень рада, что смогла помочь!!! :thank_you:
  7. поставь себе переводчик от Гугли! :thank_you: будет все понятно.
  8. ksu4u

    Tuscan Gardens

    Elochka80, ШИКАРНО!!!!! ты большая молодец! очень-очень оформление подходит!!!! представляю, какая это красота в реале! :thank_you: :wallbash: :curtsey: :D
  9. ksu4u

    Secret Gardens 1

    Наташа, Риточка, я тут! и все слышу!!!! )))))))))))) а ну, шасть в личку!!!! )))))
  10. Miryten, ооооо!!!! вот это супер! мне кажется, что надо оформлять под второй вариан. Работа прям заиграла. Светится!!! :)
  11. Tiffany, классссссссссссно!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  12. ksu4u

    Secret Gardens 1

    Элла, я тебе уже писала... но еще раз здесь повторюсь, молодчинка! с началом!!! И ровных крестиков! не забывай нам показывать! ООООООООООчень интересно!!!!!!!!!! :give_rose: :thanks: :blush:
  13. civochka, замечательно!!! так солнечно!!! ну это пока канву видно. А когда оформишь, все-равно картина из-за канвы немного другая... такая теплая... молодец! жду оформления :give_rose:
  14. ksu4u

    Wedding Sampler

    Miryten, нет! все! сегодня проверила, билеты куплены, гостиница оплачена! там где нужно! )))) ужас! ну и понервничала я за эти дни! :give_rose: :D :give_heart2:
  15. Miryten, мне кажется, что паспарту нужно, потому что без паспарту картина немного зажата... а не хочешь двойное паспарту попробовать? пустить подниз тоненькую полосочку, цвета "под рамку"?
  16. ksu4u

    Handmade houses of Provence

    margot, ха!!! ха!!! ну ты загнула!!! а вообще я надеюсь, что до нашей пенсии, Пауэлль еще так дизайнов эээээээ..... 100 разработает! :)
  17. ksu4u

    Wedding Sampler

    :D точно!!! точно!!!! а мне кажется, Баселону уже не надо! )))) но я не зарекаюсь, еще за сегодня может столько всего поменятся! ))) ой, я с моим мужем скоро с ума сойду! мы кажется опять летим в Барселону!!!! )))))) я его вчера чуть не покусала, когда он мне сказал, что Москва отменяется! )))) :no: да, надо Пауэллю, коллективное письмо написать и пригласить его в Москву! :D
  18. ksu4u

    Планы на будущее

    Тёмкина мама, ура!!! умничка!!! ой, я тоже пока мысленно с тобой буду. А вот как-нибудь потом.... :no: жду вместе с тобой, когда придет!!! как хочется процессика!!!!!!!!!!!!!!! :D :) :D :D
  19. Miryten, любуюсь.............. :blush1: :cray: :give_heart2: ну красота!!!!!!! И ты быстрая молния!!! )))) так быстро отшила!!! умничка! ну что, список твоих дальнейших вышивальных планов у нас есть... )))) так что жду следущих работ!!!!!!! :thank_you:
  20. ksu4u

    Handmade houses of Provence

    но я когда буду этот дизайн шить, то тоже все! и все вместе, на одной тряпочке! :oops: ну когда же всё??? когда??? :)
  21. ksu4u

    Wedding Sampler

    margot, в Венецию обязательно попадешь! :oops: это точно тебе говорю!!! ну, а уж о предложении от любимого... тут даже говорить не стоит, как же он такое красавице и предложение не сделает? хотя мне кажется, что предложение... брак (вот слово-то дурацкое, я когда одному немцу объяснила, что у нас "брак" - это женитьба, замужество и "брак", как брак... он долго от смеха валялся :give_rose: ) это все второстепенное... главное, это взаимоуважение и понимание... ой, что это я тут разболталась! ))) а еще оффтоп, не помню в какой теме об этом болтали, но в Барселону мы летим в июле! у нас все перевернулось! а через пару дней в Москву летим! Мужу по делам надо, а я процепом! ))) давно я там не была, ну пролетом-то постоянно бываю, а вот чтобы там погулять, уже года 3 не была. Это я к тому, что надо Пауэллю Барселону разработать! ))) чтобы тоже на нее примета была! ))) вышьешь и поедешь! :) :yess:
  22. ksu4u

    Wedding Sampler

    margot, отлично получается!!!!!!!!!! начало так сказать, нашито! )))) Тёмкина мама, ага!!!!!!! есть! )))))))) они у нас самые ярые поклонницы! :give_rose: Девочки, вышивайте, вышивайте!!! так приятно за вами наблюдать.... :D А я вот стараюсь Пауэлля разбовлять немного... я не боюсь того, что он мне разонравится, нет. Я думаю, что он разонравится не может. Но столько еще красивых картин, что приходится чередовать Пауэлля и разные захомячки! ))))
  23. Miryten, ты знаешь, когда начала ей вышивать вроде и ничего было, а потом как закончила сразу в тот ж день села за Анкор и сейчас им продолжаю вышивать... и поняла, что разница есть. Недавно даже рыбок доставала и кусочки Мадейры доставала оставшиеся от рыбок, сравнивала с Анкором... не то... :( но конечно, не сказать, что прям жуткая разница, наверное, если особо на этом не зацикливаться, то нормально будет.... :ziped: Мадейра вроде тоже немецкая, сейчас вот опять взяла кусочек, чтобы уже окончательно понять. Но ты правильно сказала, нет в ней шелковистости Анкора, которая меня очень привлекает. Хотя, как говорится, не зарекаюсь )))) у меня любовь к наборам, так что когда дойду до вышивки какой-то новинки, меня может и сломать... и хомяк плюнет на нитки и купит наборчик! :blush: ой, нет! ну правда, что же я такая непостоянная????? ужас! ну зачем он переключился на Мадейру???? :tender: :D
  24. ksu4u

    Планы на будущее

    Miryten, все запротаколированно! (слово-то какое :D ) Я слежу за тобой! (здесь должно быть такое движение двумя пальчиками с прищуренными глазками к глазкам... в каком же это мультике было? :D ) планы у тебя просто отличные!!!!!! Пауэлль, это неизлечимо-непроходящая любовь.... :4u: :bash: :blush1:
  25. ksu4u

    Handmade houses of Provence

    Мне тоже кажется, что их можно и так, и так, и не все 5... )))) все будет классно! ejik3003, ждем в наших рядах!!!! :blush1:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.