-
Публикаций
1 010 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ksu4u
-
Конкурс на официальном сайте Michael Powell и другие новости сайта
ksu4u ответил в теме пользователя OlgaG в Клуб любителей Michael Powell
Elochka80, да наверное, на их основной адрес... какой он там у них? вот info@michaelpowellart.co.uk -
Конкурс на официальном сайте Michael Powell и другие новости сайта
ksu4u ответил в теме пользователя OlgaG в Клуб любителей Michael Powell
Elochka80, чуть выше я про это тоже спрашивала! :love1: я так поняла, что можно любой дизайн назвать! собиралась написать им письмо, но так и не сделала... :blush1: Miryten, я сейчас у мужа проконсультировалась. Не важно в чем у тебя деньги, у меня на карте евро, а у Пауэлля цены в фунтах стерлингах. Просто они переведут по курсу, по своему курсу банковскому (т.е. обычно не выгодному), потом при переводе может быть такая штука, что они сначала переведут по курсу рубли в доллары или в евро, а только уже потом допустим из долларов в фунты стерлинги (но это у всех банков по-разному, у нас так), тебе просто нужно договор свой почитать. И еще обычно если покупаешь не в той валюте, которая у тебя на карте, банк за все эти опереции пересчета берет свой процент от суммы (у нас 2%). Так что будь готова к чуть большей сумме. Вот. :oops: -
Выставлю сегодня в альбомчик с фото стран, красоту Гауди... мне кажется, что тот, кто любит Пауэлля, должен так же сходить с ума и по архитектуре Гауди... :blush1: Горшочек видела, уже все написала там! ))) так что-то я не поняла, работа = сидение в инете... это как??? :love1:
-
margot, ну умничка!!!!!!!!! закончила!!!! красота! :blush1: :love1:
-
Конкурс на официальном сайте Michael Powell и другие новости сайта
ksu4u ответил в теме пользователя OlgaG в Клуб любителей Michael Powell
да? а я им пользуюсь... правда я с англ на немецкий перевожу, почему-то лучше переводит, точнее, нежели на русский... на сайте часто заказывала. А что там тебе конкретно не понятно? -
Полное собрание дизайнов M. Powell с активными ссылками на имеющиеся процессы
ksu4u ответил в теме пользователя ksu4u в Клуб любителей Michael Powell
monamy, очень рада, что смогла помочь!!! :thank_you: -
Конкурс на официальном сайте Michael Powell и другие новости сайта
ksu4u ответил в теме пользователя OlgaG в Клуб любителей Michael Powell
поставь себе переводчик от Гугли! :thank_you: будет все понятно. -
Elochka80, ШИКАРНО!!!!! ты большая молодец! очень-очень оформление подходит!!!! представляю, какая это красота в реале! :thank_you: :wallbash: :curtsey: :D
-
Наташа, Риточка, я тут! и все слышу!!!! )))))))))))) а ну, шасть в личку!!!! )))))
-
Cottages - Mini River Cotttage, Mini Myrtle Cottage, Mini Railway Cottages
ksu4u ответил в теме пользователя Miryten в Процессы Michael Powell
Miryten, ооооо!!!! вот это супер! мне кажется, что надо оформлять под второй вариан. Работа прям заиграла. Светится!!! :) -
Cottages - Mini River Cotttage, Mini Myrtle Cottage, Mini Railway Cottages
ksu4u ответил в теме пользователя Miryten в Процессы Michael Powell
Tiffany, классссссссссссно!!!!!!!!!!!! :rolleyes: -
Элла, я тебе уже писала... но еще раз здесь повторюсь, молодчинка! с началом!!! И ровных крестиков! не забывай нам показывать! ООООООООООчень интересно!!!!!!!!!! :give_rose: :thanks: :blush:
-
Mini Cottages 1,2,3,4 - ночные домики
ksu4u ответил в теме пользователя ksu4u в Процессы Michael Powell
civochka, замечательно!!! так солнечно!!! ну это пока канву видно. А когда оформишь, все-равно картина из-за канвы немного другая... такая теплая... молодец! жду оформления :give_rose: -
Miryten, нет! все! сегодня проверила, билеты куплены, гостиница оплачена! там где нужно! )))) ужас! ну и понервничала я за эти дни! :give_rose: :D :give_heart2:
-
Cottages - Mini River Cotttage, Mini Myrtle Cottage, Mini Railway Cottages
ksu4u ответил в теме пользователя Miryten в Процессы Michael Powell
Miryten, мне кажется, что паспарту нужно, потому что без паспарту картина немного зажата... а не хочешь двойное паспарту попробовать? пустить подниз тоненькую полосочку, цвета "под рамку"? -
margot, ха!!! ха!!! ну ты загнула!!! а вообще я надеюсь, что до нашей пенсии, Пауэлль еще так дизайнов эээээээ..... 100 разработает! :)
-
:D точно!!! точно!!!! а мне кажется, Баселону уже не надо! )))) но я не зарекаюсь, еще за сегодня может столько всего поменятся! ))) ой, я с моим мужем скоро с ума сойду! мы кажется опять летим в Барселону!!!! )))))) я его вчера чуть не покусала, когда он мне сказал, что Москва отменяется! )))) :no: да, надо Пауэллю, коллективное письмо написать и пригласить его в Москву! :D
-
Тёмкина мама, ура!!! умничка!!! ой, я тоже пока мысленно с тобой буду. А вот как-нибудь потом.... :no: жду вместе с тобой, когда придет!!! как хочется процессика!!!!!!!!!!!!!!! :D :) :D :D
-
Cottages - Mini River Cotttage, Mini Myrtle Cottage, Mini Railway Cottages
ksu4u ответил в теме пользователя Miryten в Процессы Michael Powell
Miryten, любуюсь.............. :blush1: :cray: :give_heart2: ну красота!!!!!!! И ты быстрая молния!!! )))) так быстро отшила!!! умничка! ну что, список твоих дальнейших вышивальных планов у нас есть... )))) так что жду следущих работ!!!!!!! :thank_you: -
но я когда буду этот дизайн шить, то тоже все! и все вместе, на одной тряпочке! :oops: ну когда же всё??? когда??? :)
-
margot, в Венецию обязательно попадешь! :oops: это точно тебе говорю!!! ну, а уж о предложении от любимого... тут даже говорить не стоит, как же он такое красавице и предложение не сделает? хотя мне кажется, что предложение... брак (вот слово-то дурацкое, я когда одному немцу объяснила, что у нас "брак" - это женитьба, замужество и "брак", как брак... он долго от смеха валялся :give_rose: ) это все второстепенное... главное, это взаимоуважение и понимание... ой, что это я тут разболталась! ))) а еще оффтоп, не помню в какой теме об этом болтали, но в Барселону мы летим в июле! у нас все перевернулось! а через пару дней в Москву летим! Мужу по делам надо, а я процепом! ))) давно я там не была, ну пролетом-то постоянно бываю, а вот чтобы там погулять, уже года 3 не была. Это я к тому, что надо Пауэллю Барселону разработать! ))) чтобы тоже на нее примета была! ))) вышьешь и поедешь! :) :yess:
-
margot, отлично получается!!!!!!!!!! начало так сказать, нашито! )))) Тёмкина мама, ага!!!!!!! есть! )))))))) они у нас самые ярые поклонницы! :give_rose: Девочки, вышивайте, вышивайте!!! так приятно за вами наблюдать.... :D А я вот стараюсь Пауэлля разбовлять немного... я не боюсь того, что он мне разонравится, нет. Я думаю, что он разонравится не может. Но столько еще красивых картин, что приходится чередовать Пауэлля и разные захомячки! ))))
-
Cottages - Mini River Cotttage, Mini Myrtle Cottage, Mini Railway Cottages
ksu4u ответил в теме пользователя Miryten в Процессы Michael Powell
Miryten, ты знаешь, когда начала ей вышивать вроде и ничего было, а потом как закончила сразу в тот ж день села за Анкор и сейчас им продолжаю вышивать... и поняла, что разница есть. Недавно даже рыбок доставала и кусочки Мадейры доставала оставшиеся от рыбок, сравнивала с Анкором... не то... :( но конечно, не сказать, что прям жуткая разница, наверное, если особо на этом не зацикливаться, то нормально будет.... :ziped: Мадейра вроде тоже немецкая, сейчас вот опять взяла кусочек, чтобы уже окончательно понять. Но ты правильно сказала, нет в ней шелковистости Анкора, которая меня очень привлекает. Хотя, как говорится, не зарекаюсь )))) у меня любовь к наборам, так что когда дойду до вышивки какой-то новинки, меня может и сломать... и хомяк плюнет на нитки и купит наборчик! :blush: ой, нет! ну правда, что же я такая непостоянная????? ужас! ну зачем он переключился на Мадейру???? :tender: :D -
Miryten, все запротаколированно! (слово-то какое :D ) Я слежу за тобой! (здесь должно быть такое движение двумя пальчиками с прищуренными глазками к глазкам... в каком же это мультике было? :D ) планы у тебя просто отличные!!!!!! Пауэлль, это неизлечимо-непроходящая любовь.... :4u: :bash: :blush1:
-
Мне тоже кажется, что их можно и так, и так, и не все 5... )))) все будет классно! ejik3003, ждем в наших рядах!!!! :blush1: